8 (381) 237-28-38 8 (381) 237-28... — показать

Отзывы о компании Атриум-Кино

8 (381) 237-28-38 8 (381) 237-28... — показать
+7 381 237-... +7 381 237-28-38 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 40

Отзывы про Атриум-Кино (122)

4.4
Хороший кинотеатр, всегда есть что посмотреть. Залы удобные и чистые, звук в них хороший и четкий.
Отличный кинотеатр, новинки всегда вовремя и на любой вкус.
кинотеатр отличный, а вот стоимость на билеты выше чем в других
Кинотеатр действительно крутой! кресла удобные, звук на высоте, есть где покушать, но отсутствуют ограничения по возрасту. Это минус.
Ходили с друзьями фильмец посмотреть, норм кинотеатр. Места удобные, кафешка есть, все как надо. Но зачем на взрослые фильмы с детьми пускать не ясно. Орущий ребенок подпортил впечатления. поэтому 4
Хороший кинотеатр, удобные кресла, множества различных заведений по близости но вот цены на билеты слегка завышены.
Хороший кинотеатр, мягкие кресла) всегда не плохой репертуар, по мимо кинотеатра есть много других мест где можно скоротать время дожидаясь сеанса.
Самый лучший кинотеатр в Омске. Хотя бы звук, зал и качество картинки радует.
Будьте бдительны и осторожны при посещении данного заведения, поскольку вас могут избить и охране и администрации КЦ будет плевать на это. Как это заведение может называться культурным центром? Администрация и охрана этого заведения делают вид, что это не их дело. При посещении лучше всегда быть готовым ко всему и к тому, что все возникающие проблемные ситуации вам нужно будет решать самим без помощи администрации и охраны, которая охраняет самих себя и, наверное, администраторов. Разговаривать с вами никто не будет, а будут лишь прятаться и не отвечать даже на письма. Позвонить администраторам нельзя, так как нигде не указан телефон. О безопасности посетителей никто не задумывается вовсе. Лучше воздержитесь от посещения данного заведения. Организация просто отвратительнейшая, все равно, что оказаться ночью в подворотне.
Детская комната оставляет желать лучшего. Все игрушки с кнопками не работают. Есть доска для рисования... Мела нет. . половина игрушек сломаны...рули на машинках сломаны. И самый большой косяк,на мой взгляд, это карусель. Когда более старшие дети на ней раскручиваются,мимо пройти не получается. Плюс более младших деток сбивают с огромной скоростью. Опасно. После выхода из комнаты есть сильное желание помыть руки. Не рекомендую
самый лучший кинотеатр. хожу только сюда- красиво уютно и современно. все супер!
Атриyм - это развлекательный центр в центре города, сочетающий в себе такие виды отдыха, как бильярд,боулинг, кино, игровые автоматы и разного вида кафе. Здесь можно неплохо отдохнуть, внутренний дворик очень просторный, светлый и красивый!!!
В целом кинотеатр хороший, залы для просмотра большие, всегда есть много свободных мест. Очень нравиться красивая обстановка в холле кинотеатра. Также имеется множество различных кафе где можно перекусить. не понравилось в данном кинотеатре одно, кресла неудобные, постоянно съезжаешь вниз и как будто лежишь на этом кресле.
хорошее место.Всегда много скидок и интересных предложений.Залы комфортные.Все сделано как надо. Часто посещаем с друзьями это кино, так как обслуживание на высоте!! Всем рекомендую!!!Лучшие фильмы тааам!!!
Отличное место для семейного отдыха. Уже много лет посещаем его с мужем ,а теперь и наш сын очень любит сюда приходить !!! Большое спасибо за Вашу работу.
Половина кафешек не съедобные и не приятные. Вообще мало где можно посидеть в плане кафе.

Так называемый вип кинозал это твердые не удобные диваны, разделенные так, что даже обняться с мужем нельзя!
Когда начинал ходить в кино - выбирал сначала другие кинотеатры, по причине географического положения. Однажды попал в атриум - и мне почему то не захотелось больше никуда. Хожу только в него, удобнейшие кресла, большой выбор залов, система акустики и видео на уровне. Ни разу не возникало никаких проблем с броней и другими удобствами кинотеатра. Рекомендую!
Атриум - это самый популярный киноцентр Омска! В нем до фига залов, до фига кафешек и ресторанов. На любой вкус и кошелек. Казалось бы хорошее место, но туалеты отвратительные. Полная антисанитария. Администрации стоит побеспокоиться об этом вопросе
Наш любимейшмй кинотеатр! Вокруг столько всяких кафкшек! И суши и пицца, все очень удобно. И ещё много кинофильмов идёт сразу
Боулинг как привет из 90! шары настолько плохого качества, что чуть не ломают пальцы. В буфете ценник как в аэропорту. Самих служащих не дозовешься.
хороший кинотеатр, уже привычный. нормальная парковка, внутри есть много всяких мест, где можно посидеть и поесть
отличный кинотеатр ,очень часто зодчим туда с друзьями. очень часто тут разыгрывают билеты ,что тоже очень приятно
Оооочень понравился боулинг,с друзьями выиграли сертификат от профкома отлично провели время!
спасибо за комфортные условия для просмотра киносеансов с друзьями и близкими))) удобное местоположение' рекомендую для посещения
чаще всего бываем именно в этом кинотеатре. Опять же устраивает удобное местоположение, удобные залы, вкусный попкорн, большое количество заведений внутри, в которых можно скоротать время до начала сеанса. Цены приемлемые
Не бывал там на кино-сеансах, но однажды в 2011 году посещал встречу с Бодровым-старшим и Гармашом. Претензий к организаторам не имею.
Прекрасный кинотеатр, часто зависаю тут с друзьями. Не очень дорогие цены на сеансы. Удобно расположен, почти в самом центре города. Нравится, что помимо кино, тут можно еще и сходить в боулинг, в кафе. Вроде, все премьеры выходят тут раньше, чем в остальных кинотеатрах. Но, согласна с предыдущими отзывами, про парковку. Приходится помучиться. Хотя во всем остальном - отличное место!
Очень хороший кинотеатр,удобно расположен.
Есть один минус,у него очень маленькая парковка.
И нам ,так как мы ездим на машине,постоянно приходится крутиться вокруг что бы встать.
На счет качества кино -естественно хорошее.
Обслуживающий персонал -всегда добр,вежлив. При необходимости все объяснят покажут.
Хороший кинотеатр, чистые и удобные заллы, очень удобная система бронирования фильмов, ходим регулярно
Здесь можно неплохо отдохнуть, внутренний дворик очень просторный, светлый и красивый, но нет какой-то общей атмосферы центра, да и цены, на мой взгляд, завышены
Один из любимых кинотеатров! часто попадаю в 8 зал, зимой не холодно, летом не душно! еще люблю столики внизу на первом этаже: за счет стекол наверху свет падает так, что создается впечатление, будто сидишь в каком-то европейском скверике
хорошее место, где можно провести досуг как с друзьями так и с девушкой с родителями)) удобно во всем по месту расположению можно как на машине добраться есть где оставить, так и на общественном транспорте) совету всем ходить чаще туда
Раньше был любимым кинотеатром, ведь в нем все есть: много разных кафешек, развлечения. Но как-то в самом показе кино он немного проигрывает другим кинотеатрам, я считаю. Нет этого полного погружения по ходу сеанса. А так - уютно, диванчики, много туалетов и стоек с попкорном, с этим все в порядке:D
Зачем дезинформировать людей??
нет в атриуме IMAX и не будет
Частенько ходим в кино именно в Атриум. Хороший кинотеатр. Рекомендую всем!
Самый любимый кинотеатр в Омске, сочетает в себе все лучшие качества, что только могут быть: удобное расположение, отличные залы и много посторонних мест для проведения досуга!
Я очень люблю этот кинотеатр, хорошее расположение, приемлемые цены, а также есть где провести время дожидаясь своего сеанса))))
недалеко от дома, недорогой билет. Много мест, чтобы провести время до или после сеанса. В общем и целом очень приятный кинотеатр. Одно но: качество лент оставляет желать лучшего. После походов в другие места и просмотра цифры, не очень хочется вновь смотреть фильмы, качество показа которых не изменилось с момента открытия кинотеатра.
Огромный развлекательный центр , где помимо кинотеатра много различных мест для посещения . Кафешки , рестораны, бары , абсолютно на любой вкус ! Нравиться трактир Елки-Палки, там отличный сервис и меню . Цены на билеты вполне приемлемые, отличный звук и качество картинки )
Посетили атриум 21.02.15, а именно зал 2. Были просто шокированы насколько был грязный зал, ковролин и кресла все в черных пятнах, засалены (видимо чистку они не видели с даты установки), местами порвана обивка, сиденья, спинки и подлокотники разбиты, расшатаны!!! Даже в верхней одежде было неприятно садится ("милая" бабушка гардеробщица не захотела принимать наши вещи, мотивировав тем, что гардероб работает до 2.00, и кино заканчивается в это же время, хотя сеанс закончился в 01.45 за 15 минут до окончания ее рабочего дня). Такое чувство, что мы пришли в какой-то сельский кинотеатр - кошмар просто, куда администрация смотрит??? В следующий раз выберем другой кинотеатр, благо есть места за ту же цену билетов, но приличней в нашем городе.
Хороший центр развлечений и для семьи, и для друзей, и если вы привели малышей - всё найдется, чтобы весело провести время. Особенно нравится, что в Атриуме порой проходят мероприятия, так как Гром, например (хип-хоп фестиваль), который включал танцоров абсолютно разных городов. Прям была создана нужная кайфовая атмосфера, спасибо Атриуму за это!) Побольше бы таких тусовок)
Если вы приехали сюда на автомобиле, то будет готовы помучиться с парковкой. Лично я, хоть и хожу в данный кинотеатр не часто, последний раз был здесь пару дней назад, припарковался около улицы Лермонтова, но на мой взгляд это не проблема. Сам кинотеатр понравился очень удобными креслами, я сразу думал , что оно сломано, когда спинка откинулась назад сама. Цена билетов примерно такая же как и в других кинотеатрах города Омска. Залы здесь большие и проблем с покупкой билетов не возникло, возможно конечно это потому что я покупал билеты заранее. Вообщем отличный кинотеатр.
Мой любимый кинотеатр! Люблю карамельный поп-корн!
хороший кинотеатр, отличное место для развлечений, самое то, чтобы прийти сюда после рабочего периода или в выходные дни и отдохнуть в течение дня. Удобно, что есть выбор кафе и на любой вкус. Игровая зона для детей и даже взрослых. В общем можно приятно отдохнуть или просто скоратать время перед ожидаемым сеансом. Удобныо, что есть большой зал на первом этаже, можно просто посидеть, полюбоваться фантаном. Если говорить о залах для просмотра кино, они большие, но я не в сильном восторге от их оформления, звук рассеивается, ожидаемых ощущений от эффектов не получаешь. Но тем менее сходить, посмотреть фильм можно.
Атриум-кино является отличным местом для отдыха в кругу большой компании. Естественно, здесь отличные кинозалы и приемлемые цены. Больше всего радует внутренний зал, где можно собраться большой компанией у фонтана перед просмотром фильма и поговорить о разных вещах. Так же удобен и 2 этаж, как на 1,так и на 2 этаже расположено много кафешек, где можно перекусить недорого. Особенно западает в душу мягкие зоны на 2 этаже, там расположена не большая комната, или можно так сказать зал, где снова же можно посидеть в компании перед телевизором. На каждых этажах расположена реклама касательно новинок кино, это тоже очень удобно. О, а самое главное это наверное лифт) Ведь часто в зданиях такого размера используют экскаваторы, но в "Атриум-кино",есть декоративно украшенный открытый лифт, то есть спускаясь на нем на 1 этаж можно наблюдать, что на данный момент происходит внизу. Шикарное место, а в какой то степени расслабляющее, придя сюда можно почувствовать, что ты находишься в спокойном тихом месте, хоть и в самом "Атриуме" находится уйму таких же людей) Так что советую посетить Вам, это умиротворяющее и в тоже время шумное место!
Самый-самый любимый кинотеатр! Там можно проводить чуть не сутки напролет. Удобная система бронирования и оплаты, разнообразие общепита на любой вкус и кошелек, при этом вполне умеренный ценник. Особенно хочется отметить сотрудников. Летом потеряла в одном из залов кошелек, вернули в целости и сохранности! Ну и конечно радует прекрасное изображение и хороший звук. Удобное расположение: можно добраться в любую точку города даже в позднее время!
нравится что там есть скидки для студентов очного отделения) В среду всего лишь за 60р можно сходить в кинчик, разве это не радость)
Если иду в кино - то иду в Атриум. Достаточно демократично, скидка по студ.билету, хорошие и уютные залы. можно посидеть в кафетерии и сьесть карамельного попкорна)) На первом этаже расположены удобные столики, позволяющие комфортно подождать свой киносеанс.
Отличное место для просмотра фильмов с большой компанией, а так же и со своей второй половинкой! Очень комфортные залы, большие экраны и подъемные подлокотники! Касса с попкорном и напитками на каждом этаже! Для колясок в данном центре есть 2 лифта, что очень удобно! Так же в этом комплексе очень много кафе и ресторанов, где можно перекусить и просто посидеть в тишине. Так же в Атриум кино есть детская комната, игровые автоматы, бильярд! Цены очень приемлемые, всегда много акций и различных мероприятий!
Всегда огромный выбор фильмов, есть что посмотреть даже привередливому зрителю. Вкусный попкорн, цены такие же как везде, кроме попкорна еще куча чипсов, чупа-чупсов и всего остального. Много залов, в них удобные кресла, ноги можно вытянуть, ничего не затекает. Есть даже вип-залы, там билеты дороже естественно но сидеть очень удобно - вместо обычных кресел что-то среднее между диванчиком и большим креслом. Очень рекомендую!
Про парковку у Атриума не писал только ленивый, поэтому скажу про залы. Здесь они в момент открытия были самые крутые в Омске, да сейчас есть и более современные кинотеатры, но для меня тут самые классные кресла и звук. Картинка уступает по качеству, но тоже хороша. Билеты обычно но беру по 250 рублей, так же есть различные акции. А вот охранник на входе раньше напрягал своим досмотрм.
Отличное место для проведения досуга, очень часто посещаю местные кинотеатры, хорошая акустика. Да и кроме кинотеатра можно хорошо провести время. Очень много кафешек и ресторанчиков. Всегда можно подкрепиться. Очень нравится лифт-необычное решение.
Отличный кинотеатр!водила туда сестру,зашли в игровую комнату,часа 2 там были,она уходить не хотела,хорошо что билет потом уже взяли) там и накаталась и настрелялась и наигралась,все понравилось.пофотографировались и в кабинке и у плакатов на которых персонажи с разных мультиков)красивый фонтан,там всегда такие милые пары сидят,вкусное мороженное ну и конечно же фильмы)
Атриум - это многозальный кинотеатр, который окружает огромное количество разных заведений общепита и разных развлекаловок.
Не могу сказать, что в Атриуме отличное качество картинки и звука, поэтому не особо понятны принципы ценообразования. Фильмов идет много, порой показывают малоизвестные картины или вовсе старое кино.
Парковка у Атриума очень маленькая, что является огромным промахом владельцев.
Здесь наверно самые дорогие билеты в городе, не в среднем, а по максимальной планке. Видел около 300 рублей, даже не знаю что же это за сервис там должен быть за такие деньги. Смотрю тут кино нередко, за билет отдаю 150-170 рублей. Так же можно перекусить в Елках палках, рублей на 200-300 можно нормально поесть. Парковка маленькая, зато в центре города, рядом с памятником :)) Кресла очень удобные, прямо сел и провалился. Рекомендую.
Неплохое место для проведения отдыха. Комфортабельные залы, множество кафе и магазинов, так что не соскучишься)
Отличный развлекательный центр , в который хочется приходить еще и еще )) комфортные кресла , отличный звук , изображение в кинотеатре , вкусные снэки:) Огромное количество кафешек, ресторанов не может не радовать , заведения абсолютно на любой вкус , начиная от фаст-фуда и заканчивая русской кухней ) Так же есть спорт бары , где проводится трансляция хоккейных матчей .
Чаще всего в Атриуме посещаю кинотеатр. Уютные и комфортные залы, доступная цена. Для студентов имеются скидки (при предъявлении документа, разумеется). После рабочего дня тут можно хорошо провести время. А если вы голодный, внутри есть разные кафе, где можно хорошенько перекусить. Присутствуют разные игровые автоматы. Крутите руль и соревнуйтесь с друзьями.
Одно из мест города Омска где можно полноценно отдохнуть, как одному так и с компанией. Последний раз был там с друзьями, играли в боулинг. Дорожек много, по моему 7, места между ними тоже, свободно. Есть небольшая "кафешка". Стоимость за час 300 рублей. Наигрались в доволь. Затем пошли в Елки Палки, перекусить. Все в одном месте. Понравилось.
Отличный центр,хорошие залы,удобные кресла и отличного качества очки 3 D/ Здесь есть очень много мест,где можно перекусить или провести вечер. Часто здесь бываю,расположение удобное.
Атриум, ты прелесть)люблю ходить с друзьями, семьей)Удобно, что в нем много кафешек. Большие залы и удобные кресла)Боулинг вообще слов нет, очень нравится....нет ничего лучше атриума!!!!
Данный развлекательный центр посещаю регулярно. И стараюсь сделать это без автомобиля. С парковкой у него проблема. Так,что если соберетесь лучше без авто. Есть кафе, ресторан, спорт бар, боулинг. Я до сеанса посещаю боулинг, затем в кино. Залы очень комфортабельны. Билеты разные от 80 до 300 рублей. После фильма можно и в кафе. Хорошее место для досуга.
Масса сеансов в любое время и любой зал на выбор. Существуют различные скидки и для студентов и групповые и на вечерние сеансы.
Множество заведений куда можно сходить скоротать время: и боулинг, и кафе, и магазинчики подарков, и суши-бары, и игровые центры, и пиццерии. На любой вкус)
Очень люблю Атриум-кино. Там есть все. Очень нравятся кинозалы и, конечно, огромное количество сеансов. Это очень удобно.
Люблю данный кинотеатр. Большие залы, большие экраны. Но вот с парковочными местами большая проблема, в связи с чем, посещаем данное заведение реже, чем хотелось бы
Хороший кинотеатр! Один из самых любимых! Здесь все под рукой: кафе, детская комната, игровые автоматы... Здесь можно очень хорошо отдохнуть!
Самый масштабный кинотеатр Омска ! Чего в нем только нет :кафе , рестораны , спорт бары . Атриум оправдывает более высокие цены на билеты : комфортабельные кресла , качественное изображение и звук . Отличное место для проведения досуга !
В кино хожу часто, посидеть с друзьями в кафе тоже люблю, но совершенно не устраивают цены на билеты, корявые схемы залов при бронировании (экран не там, где нарисован), фактически неработающую систему скидок студентам и беснующиеся в коридорах дети. А ещё там вечно пахнет жжёным сахаром на этажах.
Очень много раз ходила в атриум-кино. Развлекательный центр, хороший. Как то ходила с бабушкой туда 30.07.13, поднялись с ней на этаж, где там игровые автоматы и играли с ней в аэрохоккей. Очень повеселились тогда. В кино часто хожу, удобно когда есть какие нибудь акции. Цена в кино приличная, 80-300. Очень нравиться вип-зал, удобно. Как будто дома сидишь и смотришь кино.
Атриум-кино очень классное место, чтобы отдохнуть на выходных. Очень классные кинозалы. Там и спорт-бар есть, и просто различные кафешки, боулинг. В общем практически всё. Частенько туда хочу. По крайней мере раз месяц точно. Самый любимый кинотеатр.А ещё мне нравится там стеклянный лифт. Едешь по нему и видишь, что происходит. Там и для детей есть игровые автоматы. А какое в Атриум-кино мороженое продают,ммммммм... Пальчики оближешь)
Кинотеатр в центре города, в котором еще есть куча неплохих заведений для утоления голода. Как уже здесь отмечали, крик души - парковка!!! Это просто невозможно, приходится идти километры пешком. Кресла здесь хорошие, удобные, и попкорн на уровне. Уберите охрану со входа, все впечатление портит, и боулинг здесь тоже хорош.
Отличное место для проведения досуга. Здорово то,что здесь много всяких кафешек на любой вкус и кошелек,есть игровая зона,боулинг, спортбар и т.д., в общем местечко,чтобы скоротать время в ожидании сеанса в любом случае найдется)Что же касается самого кинотеатра-цены на билеты невысокие,а качество показа фильмов вполне себе достойное
один из любимых кинотеатров! часто попадаю в 8 зал, зимой не холодно, летом не душно! еще люблю столики внизу на первом этаже: за счет стекол наверху свет падает так, что создается впечатление, будто сидишь в каком-то европейском скверике...вчера, 22 мая, побывали на "Принцессе Монако" и снова ушли довольными)) с этим кинотеатром связана куча положительных моментов
Вроде расположен в центре, а от остановки идти далеко. А если приехал на своей машине - то сначала тебя ждет аттракцион под названием запаркуйся. Цены не маленькие, за 3D порядка 200-250 рублей билет, но и качество особо не впечатлило, но кресла тут нравятся. Был здесь 19 апреля и ощущения остались смешанные. Плюс - много залов, минус - куча промоутеров которые пихают тебе кучу листовок, это напрягает.
Торговый центр, где нет духа кино. Хотя лучший среди подобных. Лифт прекрасен. А кресла неудобные. Ходила туда последний раз в прошлом году, проверяли на входе. Это неприятно! А потом японка такая стоит и прямо не обойти и флаер сует. И так всегда было. И вроде не похожа я на террориста и по моему лицу не видно, что я мечтаю об этой бумажке. Сейчас не знаю сохранился ли там этот жуткий процесс входа. Хотя с эстетической точки зрения там, конечно, да, прекрасно. А цены как везде.
Атриум - хороший развлекательный центр, но прежде всего - кинотеатр.
Расписание у зоны касс выглядит очень неаккуратно, да и порой просто неразборчиво.
С парковкой у Атриума вообще беда: без проблем поставить машину можно только либо рано утром, либо очень поздно вечером.
Конечно, есть неопровержимые плюсы: здесь можно неплохо провести время перед сеансом, при этом можно и покушать, и поиграть в бильярд, и послушать живую музыку, если забрели сюда в выходные.
В плане цен на билеты Атриум порой завышает стоимость. Но с другой стороны, рано утром можно посмотреть кино почти даром
Атриум-Кино по-моему самый классный кинотеатр Омска. Большой по размерам, имеет множество залов, с мягкими и удобными креслами. Удобная система бронирования мест на нужный сеанс, по интернету. Очень нравится то, что в этом кинотеатре расположены множественные кафе , боулинг и многое другое, что превращает его в целый развлекательный центр! Всегда когда ожидаю сеанса, иду в какое нибудь из кафе и приятно провожу там ремя) В общем отдыхать я иду только в Атриум-Кино)))
С друзьями 8 апреля ходили на фильм «Первый мститель другая война» выбор пал на Атриум, потому что давно не были, да и ближайший 3D показ. Билеты купили по 210 рублей довольно средний ценник на 3D кино по нашему городу, но кино своих денег не оправдало. При раздаче 3D очков нам не выдали салфетки для протирки стекл, сама технология 3D в Атриуме по-моему отжила свое, так как очки периодически искажали картинку и после того как их снимешь картинка даже кажется сочнее и насыщенней. Вообщем весь негатив от увиденного в кинотеатре сглаживали только хорошая компания и фильм.
я люблю этот кинотеатр. это тот самый кинотеатр, в котором можно поесть попкорн, посмотреть очень хорошее кино. это очень классно.
Атриум, пожалуй, мой самый любимый кинотеатр. Тут очень удобные сидушки, хорошее качество кино. И много развлечений не относящихся к просмотру фильма. Единственно что напрягает, так это ремонт в туалетах на верхних этажах.
Атриум - один из самых красивых развлекательных центов города. Помимо отличного кинотеатра, с просторными и современными залами и высококачественным изображением и звуком, там можно найти множество аттракционов и игровых автоматов, боулинг, огромное количество разномастных кафе на любой вкус и просто уютные и удобные места, чтобы присесть и отдохнуть. И, конечно....ну кто не катался на этих прекрасных лифтах?:)
На мой взгяд - лучший развлекательный центр города. Здесь и отличные кинозалы, и просторный холл. В Атриуме не заскучают ни дети, ни взрослые - каждому найдется занятие. Для детишек - кафе, игровой центр, детская комната. Для парочек - приятная атмосфера кино. Просто для друзей - огромный выбор мест - вкусняшек.
Моя девушка в восторге от Атриума. Только сюда готова ходить. Я ничего особенного не вижу. Удобно что после кино или перед можно покушать хорошо. Цена не выше, чем в других. Но ниже чем в Славе.Меня еще канеч бильярд привлекает
Неплохой развлекательный центр, есть и где поесть, и во что поиграть, и что посмотреть. Расположен недалеко от центра, но рядом вечные пробки. Качество кресел и экрана на 4.
Кинотеатр нормальный, как и везде, время пролетело незаметно, когда играли в боулинг. Огромная проблема с парковкой, подъехать практически невозможно, так что на троечку.
Cразу минусую за парковку. Невозможно встать практически всегда. В остальном хороший кинотеатр, в свое время вообще был крутым, когда только открыли. Много залов, много фильмов, что еще надо?) Парковку сделайте и будет еще лучше. С натяжкой четверочка
Посещал боулинг с друзьями. Все понравилось,нормально отдохнули. Правда есть минус: парковка очень не удобная и постоянно вся занятая, хотя она может к ним и не относится.
Неплохой кинотеатр сам по себе, но есть косвенные минусы. А именно: у друзей здесь постоянно воровали кошельки. Понятно, что здесь нет вины самого кинотеатра, но сам факт не очень приятен. Ценник примерно как в Галактике. Но переферия в виде кафе и закусочных гораздо больше чем у последней.
Атриум – кинотеатр с самым большим количеством залов в Омске, сразу 8 в одном месте. Помимо залов, в здании множество кафе, ресторанов, игровых центров.
Большое количество залов - его огромный плюс, ведь кинотеатр обладает самым обширным перечнем одновременно идущих картин. Помимо этого, большое количество залов разгружает кинотеатр и там часто можно обнаружить места на те сеансы, которые в других кинотеатрах уже забиты полностью.
Стоимость билетов достаточно невысокая, от 120 руб. до 250 руб. за билет.
Чем не нравится данное место, что в некоторых залах невозможно поднять подлокотники, а также случается, что в баре нет напитков на розлив либо попкорна, такое тоже случалось. Однако, если вас интересует просмотр конкретного кино «здесь и сейчас» – Атриум подходит для этого как никто другой.
Приятного просмотра!
Атриум - это развлекательный центр в центре города, сочетающий в себе такие виды отдыха, как бильярд,боулинг, кино, игровые автоматы и разного вида кафе.
Отличное место где всегда можно найти чем заняться: кино, бильярд, игровые автоматы, много закусочных. Очень классное место времяпрепровождения.
Атриум замечателен как центр развлечений и кафе,но не кинотеатром.Неудобное расположение залов,плохой звук и не очень качественное 3D.Раньше часто посещала,сейчас крайне редко.
есть развлечения на любой вкус от кино до бильярда и боулинга, можно сходить перекусить причем перекусить тоже много вариантов от пиццы и суши до сабов, в целом впечатление очень хорошее, как кинотеатр же я считаю хорошее сочетание цены и качества, втроем сходили на железного человека за 450 рублей, потом перекусили на 500 рублей и поиграли в боулинг за 1к деревянных(аренда дорожки + напитки), отдыхом очень даже доволен... плюс ко всему хороший спорт бар, на большом экране да под пивко в удобных стульях можно приятно провести время за просмотром матчей любимой команды
Этот кинотеатр - один из моих любимых. Единственный минус для меня, как для школьника, это цена которая иногда завышена по сравнению с тем же "Маяковским". Но есть и свои плюсы, такие как например "Subway" в котором можно подождать своего сеанса в компании друзей. В целом место меня устраивает.
Давно не посещал кинотеатры, но последний раз был именно тут. Приемлемая цена, достойное качество. Хорошее развлечение на выходной день!
Обожаю этот кинотеатр, хожу только в него. Но вот уже два месяца пытаюсь купить скидочную карту и мне отказывают, говорят пока нету... накопления мимо кассы очень жаль :( но все равно буду ходить.
Самый лучший кинотеатр в городе,отличные залы,вкусный попкорн,не разбавленная кола,отличное качество фильмов.В общем,Атриум-лучшее место для проведения досуга.
Атриум-кино - сочетание нескольких видов отдыха. Можно и поиграть в боулинг, и развлечь детей, и отдохнуть, и посмотреть интересную комедию с друзьями,и,проголодавшись,сытно поесть, и еще вы многое можете найти. Друзья, гоу сюда!
атриум люблю больше остальных кинотеатров.там я себя чувствую комфортнее.очень нравится как внутри сделано.но вот гардероб в подвале честно напрягает немного!
Атриум-Кино на карте