8 (381) 266-10-66 8 (381) 266-10... — показать

Отзывы о компании Автотаун в Советском округе

8 (381) 266-10-66 8 (381) 266-10... — показать
+7 381 266-... +7 381 266-10-66 ещё

Отзывы про Автотаун в Советском округе (28)

2.6
Заказывал ноускат на НИССАН Блюберд, сам с Новосибирска, пришёл ноускат за 2 дня, всё как на фото. Упаковали хорошо) пока Везла транспортная порвала упаковку, но не критично)
Конрора отстойная!!Заказывал одну деталь прислали другую,как так получилось не говорят,и не хотят,,спихнули чтобы заткнулся,Незаказывайте у них,АВТОТАУН ЭТО ОТСТОЙ ,МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ!!!!Опасайтесь с ними связыватся!!! На ихнем сайте тока положительные отзывы,отрицательные непропускают!!!Все деньги и время напрасно!!
Делают работу-спустя рукава, не советую данный сервис!
Муж заказал контрактный двигатель на хайлендер,забронил с определенным пробегом,пришел оплачивать в назначенный день,а его продали "постоянному клиенту".Ладно, заказал другой,с бОльшим пробегом и установкой на авто.Сегодня моя контора звонит за час до своего закрытия -приезжайте,забирайте автомобиль.Он помчался с работы через весь город на такси,предварительно созвонившись,обещали дождаться.Приехал - закрытые двери. От Ипподромной до 1 Заводской, обратно на левый берег - 700 руб. и 2 часа потерянного времени..Крайне недовольны таким отношением к клиентам.
Брал в автотауне 204 мотор на легаси.через 2 недели повалил белый дым,забулькал антифриз,прогорела прокладка.а гарантия вышла. Вердикт:двигатель отходил очень мало.
Заказывал ноускат.Очень доволен этой компанией.Сработали быстро и качественно,упаковали отлично.Пришел как новый .МОЛОДЦЫ!!!! Если понадобится обращусь еще
Мне нравится магазин, правда обращаюсь чаще всего не по хорошим поводам. Брал ноускат, жалко в комплекте не было бачка омывателя. Придержали для меня, пока доеду. Нормальные парни
Одним словом АВТОДАУН!!!не хотели возвращать деньги за замок зажигания,так и не вернули!!!
Автотаун в Советском округе
Автотаун в Советском округе
Здравствуйте. Если можно, по порядку. Когда покупали, когда и почему хотели вернуть, к кому обращались по возврату?
Согласен-кидалово и лохотрон!
Торгуют хламом!!! менять нехотят!! Акт дифектовки с сто я невзял!!!!причину придумали!!! Ну не твари ли!!!! И все из-за тысячи рублей .дешевки!!!
Магазин "говно" втюхали зап.часть не от того автомобиля, назад принимать отказываются ссылаясь мол подтвердите фото отчетом. Им объясняешь, что с района, с далека если авто не соберу на чем к Вам доберусь а они мол нет и все, хотя вина полностью их из-за того что не умеют подбирать запчасти. Одним словом..
Привет всем покупателям ! покупал очень много в данном магазине, приблизительно, тысяч 70 оставил и менял я и сдавал и деньги оставлял , ну плохого слова не могу сказать . И по телефону общался, и уточнял, и советовался! Не знаю? у кого, что не так , ребята молодцы! Лично я доволен работой КОМПАНИЕЙ АВТОТАУН гОМСК . Может в нас самих проблема, каждому ведь хочется, хоть кто но ни я!!! А я доволен! Сергей Попов г Омск
Цены бешеные,запчасти полумертвые,ремонтировался у них ,денег берут дохрена,а после ремонта ни каких изменений,еще и молчат о деталях которые видно не вооруженным глазом что нужно срочно менять.не советую этот магазин и сто!
Доброго времени суток. Сразу скажу автотаун это высококлассные мошенники и кидалы. Купил в Омске у них деталь оказалась не рабочей, на пятый день принёс они отказали в возврате, сославшись на то что электро товары они не возвращают (хотя на сайте об этом не было написано) Только после инцидента я поискал отзывы на различных сайтах, и охренел многие люди попали на бабки благодаря им. И еще, не смотрите отзывы на их официальном сайте, там всё сфальсифицировано, отзывы фильтруются естественно в положительную сторону. И на многих сторонних сайтах, они представляясь фирмой авторазбором отключили написания отзывов о себе, понятно по каким причинам. От души советую трижды подумать прежде чем у них что то заказывать или покупать.
СКОЛЬКО ЧЕГО ПОКУПАЛ, МЕНЯЛ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РЕБЯТАМИ ВСЕ ПО ЛЮДСКИ! МОЖЕТ Я ТАКОЙ , ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА ! Я ДОВОЛЕН СЕРГЕЙ Омск
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! заказывал одно пришло совершенно другое теперь нет ни запчасти ни денег
Да не порадовал вроде сервис ничего но в такую даль я прокатился а там мне не помогли вот это ужас говорили приезжайте все найдём в итоге извените плохо
Получил заказ,заказывал ветровик на дверь,упаковано отлично,картон,пленка,все очень толстым слоем,половина упаковки снял прямо в ТК,потому что очень много упаковки было,за это +,оставил пленку,картон под пленкой,и поехал домой.Дома распечатываю,а там полный пипец,ветровик в дребезги,в середине ветровика дыра,осколки под упаковкой отсутствуют.Такое ощущение,что его хорошо стукнули потом запокавали,наверное у них приколы такие,все равно можно на ТК все свалить.
От Омска до Новосибирска 600 км,и все в клочья,вместе с этой посылкой получил еще две и Владика,тоже хрупкие(зеркала),и все в порядке,так что ТК здесь не причем.
ПОЗОР АВТОТАУН.
1036945 1036946 1036947
Да,тоже хочу добавить не очень лестное мнение о компании. Выписала дверь 5-ю на "Ниссан-Пресаж". Все нормально. Оплатила,доставили быстро в другой регион. Но... На сайте под инвентаризационным номером эта дверь была с амортизаторами и упорами,а пришла без них. Наверное,в дороге потерялись. Так что,как говорится не верь глазам своим. Так что,прежде,чем что-то выписать в "Авто Тауне",хорошенько подумайте,хоть в мелочах,но обманут.
купил панель между сиденьями на стрекозу прислали совсем не то что обещали эмоций буря пошли они на *** больше никуя у них не возьму
В общем как все было. Заказал и сразу же оплатил через интернет два передних крыла на ниссан цефиро а33 кузов. Правое крыло находилось в Омске а левое на складе в Москве. Сам я из Санкт-Петербурга. Очень обрадовался цене и тому что крылья подходят в цвет авто. Позвонил в их колцент и сказал что так и так мол заказал, оплатил, что делать дальше. Мне ответили что надо дождаться звонка менеджера. Прошли почти сутки, мне никто не звонит. Набрал сам, попросил соединить меня с менеджером. Дозвонился все -таки до него. Спросил что там с моим заказом. Он перезвонил мне и говорит: " да , ваш заказ я видел, но у меня есть не приятная новость для вас. Левое крыло которое вы заказали продано. Пришел человек на склад в москве и забрал его за наличку. " Такой исход поставил меня в тупик. Как так пришел человек и купил ту деталь которую я купил еще вчера? Остальные купленные мной детали кузова, а это правое переднее крыло и правая передняя дверь больше суток весели у них на сайте после того как я их покупку оплатил. Так может любой зайти и купить их. А те кто через интернет заказывает могут в итоге не получить желаемого просто по тому что их программа и менеджеры не корректно выполняют свою работу. Впечатления от этой конторы остались не самые приятные не смотря на то что цены очень низкие. Попросил связать меня с руководством, на что оператор ответил что переговорит с ним сам и перезвонит мне. звонка жду до сих пор. Работают не на совесть а ради наживы любой ценой. То что они ценят своих клиентов на мой взгляд полная чушь. Компенсировать созданные мне проблемы ни кто даже и не пытался. Купленную мной деталь забрал другой человек а мне предложили вернуть деньги со словами "ну так получилось, с кем не бывает. вы должны понимать." В общем я очень расстроился из за этого инцидента. Сейчас жду что придет мне из того что не успели расхватать. Возможно потом напишу что да как. Спасибо за внимание.
« АвтоТаун» . Это самая ужасная компания с которой я сталкивалась в своей жизни!
Абсолютно наплевательское отношение к своей работе и клиентам. У меня полетела АКПП в дали от дома - на другом конце города. Я в Москве, заказала у этой "чудо - компании" АКПП 3 июля, оплатила - 100%, мне пообещали следующие сроки: 3-5 дней запчасть идет из Японии и 12-14 дней из Владивостока. Я прикинула по деньгам, что 3 недели стоянки (170 руб / день) в чужом сервисе обойдется дешевле, чем 2 эвакуатора (до дома и от дома до севиса, когда запчасть придет). Позвонила в сервис - еле-еле договорилась о трехнедельной стоянки моей машины у них на территории. Как же я ошибалась!!!! Надо было оттуда бежать и искать запчасть в нормальной компании, которая выдерживает обещанные сроки. Проходит 10 дней - звоню. Оказывается, что запчасть пришла во Владик, но они ее еще даже не думали отправлять (если б сама не позвонила - вообще бы забыли бы, наверное). Покричала, повозмущалась - дело двинулось - обещали отправить прям завтра. Т.е. 10 дней + 14 дней уже 24 вместо обещанных 17-19. Звоню в сервис - опять как дура унижаюсь, и прошу еще отсрочку на недельку - 25, мол, пришлют запчасть, они нехотя соглашаются. Подходит время "ч", звоню Владу (сотрудник компании) - "ну, чё??!!!", после пинка очередного, Влад поузнавал и написал, что запчасть пришла - завтра доставят в сервис. Звоню в сервис - радую ребят, прошу отзвониться как поставят АКПП. Наступил следующий день - тишина. Звоню на сервис через день - узнаю, что АКПП не привозили. Звоню (САМА - опять, естественно эти люди не понимают, что это они мне должны звонить) Владу, он мне сказал, что он сегодня выходной и я должна звонить на общий номер. После моих возмущений, этот человек заявил (дословно): "Вот я сейчас позвоню директору, поругаюсь с ним, он Вам сам перезвонит и Вы передо мной извинитесь". За что - история умалчивает, видимо за то, что я за свои деньги спустя месяц все еще хочу запчасть. Час - два ... директор не торопится мне звонить. Звоню на общий. От волшебного специалиста Антона узнаю, что запчасть еще идет и кто мне , мол, такую чушь сказал, что она пришла и вообще-то запчасти из Владика идут 3 недели. Прошу соединить с Директором - не соединяют, естественно. Проходит час - опять звоню, опять прошу соединить - опять не соединяют. Через час Директор - некто Михаил все же позвонил мне. Начал объяснять, что виновата транспортная компания - якобы они перепутали запчасть и она отправлена с запозданием и придет 6 августа. Говорю: "Я никому из вашей конторы никонора уже не верю - Вы можете дать мне Гарантийное письмо о том, что 6 я получу запчасть?" Конечно же он никаких писем дать не согласился и скидок и компенсаций "это же транспортная компания виновата". Порадовало "Вам не о чем переживать - теперь я занимаюсь вашим вопросом, все теперь будет хорошо". Сотрудники - плохие и транспортная компания - тоже, но я то - супермен. Звоню опять в сервис рыдаю как белуга - парни из сервиса в 105 раз меня пожалели и опять разрешили оставить мою машину до 6 числа. Итог. Сегодня 6 число. Опять я - САМА написала супермену Михаилу после обеда о том, что сегодня 6 августа и он обещал. На что он мне написал ( в 20.44) : "В транспортной компании на сегодняшний день статус доставки вашего груза не изменился. Завтра так же буду проверять. Сообщу, как только будут новости". Я догадываюсь, что груз доставят числа 12 - потому как не в транспортной компании перепутали, а они сами просто забыли его отправить. Сижу и не знаю какими словами завтра объяснять сервису о том, что запчасть опять не пришла. Тут много хороших отзывов - не знаю настоящие ли они, но у меня эта компания никаких приятных ощущений не оставила. Хочу предупредить людей потому, что считаю такое отношение к Клиентам просто недопустимо. Готовлю исковое заявление. Буду подавать в суд.
Имел дело с этой конторой в Москве. По товару в наличии вопросов не возникло - принесли, показали, купил, как бы все Ок.
Но помимо этого меня интересовали и решетки радиатора с поворотниками на Nissan March (достаточно редкие к слову), да на мою беду находились они в Омске. Но готовы привезти, причем как в московский офис, так и сразу на мое имя в транспортную компанию. Я выбрал последний. Отправили достаточно быстро, упаковали тоже хорошо, но... прислали не то что я заказывал! В объявлении был представлен один товар (черные решетки радиатора с поворотниками), а пришел совершенно другой (серые решетки и без поворотников!). Об этом я сразу написал продавцу, тот в свою очередь отписался что: "ситуация не простая, согласен с вами­, на фото в объявлениях действительно с ­повторителями, но вы приобретали решетки­ а не повторители"... Как так то??? Это что за бред, Для чего тогда представлены фото товара?
К слову менеджер при покупке ни слова не сказал что товар не соответствует фото.
Как итог: удаленно брать не стоит, может прийти непонятно что. Либо заказывать непосредственно в региональный офис, чтобы можно было сразу предъявить и забрать деньги!
Брал блок АБС на свой форик в Автотауне 55. Заказывал через интернет – сам из Пензы. Привезли через 5 дней, все честь по чести. Поехал в автосервис, там ребятам отдал они установили. Подошло все идеально. Ну и о главном. Цена на контрактный блок намного ниже чем на новый. Сейчас вынужденно экономлю поэтому для меня это прям в тему. Магазин понравился. Судя по сайту все есть. И обслуживание хорошее, клиентов ценят.
Магазин Автотаун приятно удивил ценами. Покупал тут защиту на движок для Гольфа 2001 года. В наличии не было, пришлось ждать пока найдут. Искали недели полторы. Забирать сам приехал, мне ее упакованную дали, раскрыл всю упаковку, внимательно осмотрел - все нормально. Поставил сам. Она же родная - встала точно, проблем с установкой не возникло. На счет более сложных деталей не могу сказать, как тут с качеством, но кузовные брать можно смело. Они хоть и потертые, но прослужат долго.
Автотаун - хороший магазин, особенно в наше кризисное время. Купил тут парочку контрактных запчастей для своей Мазды Капеллы. Больше всего обрадовался покупке коробке передач. Вышла почти в 4 раза дешевле, но при этом по качеству от новой почти не отличается. Отдельное спасибо продавцу Роману за подсказки при выборе. Действительно дельные советы дал.
Заказывал первый раз запчасть в автотауне, оказалась в наличии в Омске. На мою машину не подошла, в тот же день вернули деньги без проблем.
Дмитрий, здравствуйте!
В нашей компании четко прописан алгоритм продажи товара. Если деталь кузова имеет значительный дефект, а именно вмятины, порезы, без доп.работ которые не покрасить и не установить на автомобиль, делается соответствующая скидка от 10 до 70%.
Менеджер не в праве из-за незначительных дефектов делать скидку, и он выполнил свою работу на отлично. Мы ни в коем случае не навязываем клиенту товар, всегда даем право выбора. Клиентов своих мы любим и уважаем. Деталь, проданная Вам была не в новом состоянии и имела небольшой процент износа, о чем Вы были предупреждены заранее.
Мы не можем делать скидку на товар в сборе, из-за того, что Вам необходима лишь какая то деталь, или разукомплектовывать товар и продавать отдельные части, в данном случае молдинг с двери. В следующий раз будьте внимательны при выборе товара, всегда есть вариант привезти новый под заказ, мы Вам в этом всегда поможем. Мы всегда даем право выбора клиенту - новая оригинальная деталь подороже, либо контрактная деталь подешевле.
Здраствуйте. 27 марта 2015 приехал купить дверь лев. пер. для "Грации", так как нужен был молдинг двери(свой зимой после мойки улетел). На сайте стоит в мой цвет, говорю несите. А они, а она в Автотауне Тюмени. Так привезите. Они Ок, если вы заплатите за доставку. Так говорю "на DROMe она в Омске стоит". Посмотрели-"действительно". "Но её нужно привезти, а платить всё равно придёться Вам. Но у нас есть нужная Вам дверь, другого цвета". Принесли дверь в сборе, смотрю-молдинг мой, но крепления ручки двери сломаны, резиновое покрытие обшивки тоже порвано. Я сказал, что при входе у них на стойке крупно написано, что "на запчасти с дефектами предоставляется скидка от 10% до 70%". "Продажник" зная, что в продаже по России дорестайлиноговых дверей больше нет , либо придётся платить за доставку с Тюмени, около 1000 р. Улыбаясь ответил, что не видит дефектов. Я ему опять говорю скидки есть? Он-Да. Я ему дефект на "двери в сборе" присутствует. Он опять-НЕТ. Говорю за 1000 р. один молдинг заберу. Он - нет. Я-за 1500 р. Он - нет, только в сборе за 4300. Я говорю, "Я и покупаю в сборе, но дверь то с дефектами. Он опять-нет. Пришлось покупать за установленную цену 4300. Можно, только позавидовать Руководству компании в наглости их подчинённых в получении прибыли любым путём. Одним словом "нехорошие люди", а не мужики, которые за свои слова не отвечают. Выводы?
Автотаун в Советском округе на карте