8 (908) 110-65-74 8 (908) 110-65... — показать

г Омск, ул Красный Путь, д 153
Рядом с 5 театром
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Авокадо на улице Красный Путь (18)

Была приятно поражена уровнем обслуживания и кулинарным мастерством шеф-повара! Понравилась уютная атмосфера и внимательный персонал, сразу создалось ощущение особого внимания к каждому гостю. А блюда... Они просто восхитительны! Каждое блюдо - это настоящее произведение искусства, сочетание вкусов, которое радует как желудок, так и взгляд. Этот ресторан настоящая находка для гурманов и ценителей изысканной кухни!
Отличный банкетный зал, вкусная кухня. Гуляли на свадьбе друзей. Все понравилось
Гуляли свадьбу в зале «Авокадо», и остались довольны. Экстренно меняли место проведения банкета, и не прогадали. Кухня вкусная, обслуживание хорошее (Вадиму большое спасибо:) зал светлый, чистый. Спасибо руководителям банкетного зала за консультирование и помощь по всем вопросам!
Спасибо вам огромное! Вчера очень хорошо провели день рождения вкусно, уютно, классно. ОФициант Руслан, прямо невидимый помощник. Всё здорово, удачи вашему бизнесу! Спасибо огромное Елене Владимировне за профессионализм.
06.09.2018 г мы отпраздновали нашу свадьбу в замечательном банкетном зале "Авакадо".
Это был первое место которое посетили, после чего мы объездили ещё десяток и поняли что наше торжество хотим отмечать только там.
Это очаровательный ресторан с потрясающей кухней, очень внимательным и доброжелательным персоналом, удобным месторасположением, с достаточно лаконичным интерьером и красивым оформлением, гуманными ценами, ну и конечно же порадовала отдельная парковка.
Хочу отдельно отметить кухню ресторана- все наисвежайшее, большие порции, меню обширное есть из чего выбирать, все очень очень вкусно, никто не остался голодным)
Огромное спасибо Станиславу И также Елене Владимировне , очень отзывчивые и доброжелательные, помогли во всем разобраться, грамотно составили меню, посоветовали расчёт алкоголя и безалкогольных напитков.
Огромное всем спасибо, кто принимал участие в организации нашего торжества, праздник был потрясающий! Мы очень рады, что выбрали именно вас .
Вкусная еда, прекрасное обслуживание. Заботливые официанты и администраторы. Помогут, выслушают и подскажут. Всё прекрасно, все были счасливы!!!Великолепно отметили нашу свадьбу!!! Никто не хотел заканчивать праздник!!!Огромное спасибо коллективу Банкетного зала Авокадо за их труд и понимание!!!! Мы ещё не раз вернёмся к вам!
На банкетный зал Авокадо, мы наткнулись случайно и из множества залов в нашем городе мы остановились именно на нём. Отзывчивое руководство, вежливый персонал, очень вкусная еда(если вы затрудняетесь с выбором меню, вам помогут его составить).На выбор предоставляется два зала на первом и втором этаже. Качество обслуживания на 100%, ребята(официанты, работали не покладая рук, успевали уследить за всеми столами, подавали все вовремя, если считать, что их было двое).Гости остались сыты и довольны!!! Очень удобное расположение в центре города. Спасибо администратору и его команде за проделанную работу!!!
Гуляли на свадьбе у моей подруги в малом зале.. Это просто восторг…не ожидали…обслуживание на высшем уровне, блюда приготовленные просто шик. Будем рекомендовать вас и обязательно вернёмся к вам… Спасибо Елене Владимировне за щепетильный подход к своему делу… Все что попросили то и исполнили.. Процветания вам…
Мы с мужем несколько выходных проездили по всему Омску в надежде найти достойное место в рамках бюджета для нашей свадьбы! Считаю, что нам сказочно повезло, что мы нашли банкетный зал! Красивый вид, отличное расположение, шикарное соотношение цены-качества (вот честно, не ожидали!) и прекрасное отношение с момента первого телефонного разговора и до конца торжества! 15.10.2017 г. мы отметили там нашу свадьбу. Хочу выразить огромную благодарность Елене и Ольге за их прекрасное душевное отношение, вкусную еду и помощь в организации! Всегда шли на встречу, подсказывали, советовали! Нам и гостям всё очень понравилось! Не прощаемся! :)
Гуляли в банкетном зале "Авокадо". Сказать, что все было хорошо, это ничего не сказать. 1. Была предоставлена помощь в подборе меню, Елена Владимеровна большое спасибо! 2. Всем гостям без исключения понравилось качество блюд, свежесть продуктов. 3. Безупречное обслуживание - официанты были не назойливы с одной стороны. с другой, всегда были рядом. Постоянно менялись тарелки. 4. Я бы хотела подчеркнуть еще раз ненавязчивость с одной стороны, а с другой внимательность к гостям. Так же хотелось подчеркнуть еще раз необыкновенную вкусные и очень свежие блюда, сервировка столов была безупречна. Всем большое спасибо за такую организацию, за то что помогли устроить такой хороший праздник. Всем рекомендую обратить внимание на данный банкетный зал. В данном месте можно все обсудить и устроить прекрасный, незабываемый праздник. Надеюсь мы еще сюда вернемся. Отдельная благодарность всему обслуживающем персоналу и Елене Владимеровне лично. Спасибо большое!
Малый зал "Авокадо" от 20 до 70 чел.

Первый этаж, современный экодизаин, панорамные витражные окна, также изюминкой зала является уникальный потолок из березы, комната отдыха.
Световые решения позволяют провести торжество в любом цвете.
Уютный, светлый, эргономичный зал.

Большой "Облака" зал от 40 до 170 чел.
1552024 1552025
Шикарная кухня
Хорошое обслуживание
Ушел с отличным настроением))
Удачи и процветания вам ребята
10 августа праздновали юбилей бабули. При выборе зала рассматривали первый этаж и удобный подход, так как было много пожилых. Составляли меню под наш вкуси и бюджет, довольны всем. Спасибо. Процветания.
Очень красивый зал. Были тут на свадьбе у друга. все очень понравилось и еда и обслуживание и интерьер. удобный подъезд. Всем знакомым рекомендую.
БЫли гостями на свадьбе друзей . В первую очередь понравился интерьер, современно и стильно. Еда выше похвал изумительная подача и вкус
Лучше места не найти.Юбилей нашей мамы прошел на урааа. Уютно, теплая обстановка, вкусно все : от морса собственного приготовления до мяса. Весь персонал - профессионалы своего дела. Так хорошо, и с комфортом, мы еще нигде не отдыхали. Наши гости тоже остались довольны. Так держать! Большое спасибо.
Праздновали свадьбу 08.06.2018 в банкетном зале Авокадо. Остановились на этом банкетном зале почти сразу и даже не выбирали другие! Очень красивый зал, уютный, светлый и чистый, панорамные витражные окна, есть комната отдыха в которой удачно разместились дети))) Спасибо Станиславу и Елене Владимировне за понимание, в любую минуту готовы были прийти на помощь! Гости в восторге, еда вкусная, все остались сытыми и довольными. Весь персонал большие молодцы, справились на Ура! Дальнейшего процветания вашему делу!!!
Первое, это чистые и не потрепанные залы. Кухня, поварам поклон, ребята знают свою работу. Из минусов, надо сделать больше вывеску.
Авокадо на улице Красный Путь на карте