8 (381) 238-12-14 8 (381) 238-12... — показать

+7 381 238-... +7 381 238-12-14 ещё
4.5 2 отзыва
г Омск, ул 22-я Северная, д 134Б

Про «Автоцентр Токио-Сервис»

Компания Автоцентр Токио-Сервис (рейтинг на нашем сайте - 4.5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Часть из них пользуется большим спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также мастера компании знают, что автоматическая коробка передач (и вариаторная в том числе) более сложно устроена, чем механическая, и поэтому советуют не пытаться осуществлять ее ремонт самостоятельно, а доверить эту работу им. Весь процесс чаще всего происходит следующим образом: диагностика, демонтаж, разборка, мойка всех деталей, дефектовка, согласование, сборка, установка и проверка в рабочих режимах.

Компания специализируется на марках Infiniti, Daihatsu, Suzuki, Honda, Lexus и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить диагностику авто, чистку инжекторов, установку автостекол, осуществить обслуживание трансмиссии, тормозной системы, двигателя, произвести ремонт двигателя, подвески, выхлопных систем и не только. Помимо этого, компания работает как разборка, предоставляет услуги мойки, включая мойку двигателя.

Организация функционирует по адресу: г Омск, ул 22-я Северная, д 134Б. Телефон: +7 381 238-12-14. Сайт: tokio55.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автоцентр Токио-Сервис (2)

0.0
Выражаю полнейшую благодарность, за оперативное представление стартера и его не менее оперативную замену!!! Мой Филдер просто счастлив!
Вместо замены подшипника кондиционера,закачали смазку. Старый подшипник не вернули,новый присвоили.Обман выяснился на другой СТО. Деньги не вернули и не извинились! Запчасти берут на авторазборах,не верьте им люди!((((((
Автоцентр Токио-Сервис на карте