8 (923) 774-62-948 (923) 774-62... — показать
+7 923 774-62-94

Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице Сеть

8 (923) 774-62-948 (923) 774-62... — показать
+7 923 774-...+7 923 774-62-94 ещё

Про «Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице»

Автокомплекс REAKTOR, расположенный на Машиностроительной улице, входит в одноименную сеть, известную качественными услугами. Команда комплекса состоит из квалифицированных мастеров, настоящих профессионалов своего дела. Эффективность работы автотехцентра доказывается многолетним опытом работы компании, большим количеством постоянных клиентов и широким спектром услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей различных марок и моделей.

Специалисты проводят детальную диагностику, безошибочно выявляют причины неисправностей и быстро устраняют их, обеспечивая безопасную эксплуатацию авто. Сюда можно обратиться практически с любой проблемой – мастера помогут вам решить ее в кратчайшие сроки.

В числе услуг сервиса диагностика различных систем и узлов авто, замена автостекол, рулевой рейки, брызговиков, тормозных дисков и колодок, масел и технических жидкостей, ремонт топливной системы, двигателя, подвески, ходовой и выхлопной системы, шиномонтаж и тюнинг. Список услуг автокомплекса постоянно расширяется, появляется новое оборудование и новые позиции в прайсе автозапчастей.

Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице дает обязательную гарантию на все виды работ и приобретенные запчасти.

Виды работ 316
Мойка
Сервис 1
Услуги на АЗС 1

Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице – Акции

Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице – Цены

Диагностика
Диагностика антиблокировочной системы ABSот 1550 руб.
Диагностика двигателя внутреннего сгоранияот 1350 руб.
Диагностика дизельных системот 1500 руб.
Диагностика подвески (ходовой части)от 600 руб.
Диагностика подушек безопасности (SRS)от 1550 руб.
Диагностика приводных ремнейот 300 руб.
Диагностика рулевого управленияот 330 руб.
Диагностика свечей зажиганияот 580 руб.
Диагностика тормозной системыот 440 руб.
Диагностика трансмиссииот 660 руб.
Регулировка углов установки колес (развал-схождение)800 — 1650 руб.
Дополнительные услуги
АвтомойкаПо договоренности
АквапринтПо договоренности
АудиосистемаПо договоренности
Заправка автокондиционераПо договоренности
Перетяжка салонаот 500 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость системы без установкиот 26 220 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость установки системыот 10 000 руб.
Установка автосигнализацииот 3500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 4 цилиндраот 24 500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 6 цилиндровот 35 000 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 8 цилиндровот 45 000 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Диагностика 4 поколения400 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт редуктора (2/4 поколение)от 1700 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Поиск утечки газаот 200 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт газовых форсунокот 1500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Замена фильтров 4 поколения (в редукторе и паровой фазы вместе с фильтрами)от 900 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Калибровка газовых форсунок микрометром500 руб.
Мы поможем в оформлении документов (ГБО): Документы2500 руб.
Химчистка автоПо договоренности
ШиномонтажПо договоренности
Шумоизоляция автоПо договоренности
Кузовные работы
Восстановление геометрии кузоваПо договоренности
Замена лобового стеклаПо договоренности
Кузовной ремонтот 500 руб.
ПокраскаПо договоренности
Полировка кузова автомобиляот 7000 руб.
Ремонт, замена
Техническое обслуживание

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице (3)

Я приобрёл машину и была выписана сервисная книжка на данный автосервис, поэтому продолжаю его посещать. Меня проконсультировали и прокачали всё в машине, я остался доволен качеством предоставленных услуг по замене задних тормозных колодок. Мастера профессионально предоставляют услуги, всегда вовремя принимают, по записи. Здесь хороший сервис услуг. Цены выше средних, но соответствуют качеству.
Я посещаю Реактор часто, как зарплата приходит, постоянно приезжаю, сотрудники молодцы, хорошо всё делают - 10 баллов из 10-ти. В последнее обращение приезжал к мастеру-электрику, процедура прошла по времени быстро, мастер выполнил работу качественно, результатом остался доволен. Мастер по выполненной работе отчитался, всё мне рассказал. Во время ремонта находился в зоне ожидания, в комнате ожидания, чего только не было, кофе и всё необходимое, чувствовал себя в сервисе комфортно, нареканий нет. Администратор-приёмщик добрый человек, спокойно со мной разговаривал. Нравится мне Реактор, как только получаю зарплату, сразу приезжаю, даже если поездка не связана с поломкой. Изначально выбрал сервис, так как просто решил заехать, вывеска понравилась.
Обращаюсь в автокомплекс нечасто, т.к. машина не ломается, когда машина ломается, тогда и обращаюсь. В этот раз мне произвели замену кислородного датчика, предварительно была диагностика в другом центре. В этот раз не пришлось докупать запчасти. В результате машина заработала, всё хорошо. Если какие-то ещё поломки будут - обращусь. Мастера работали хорошо, молодцы, доступно, отзывчиво.

Как узнать график работы Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 774-62-94

Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице находится по адресу г Омск, ул Машиностроительная, д 58.

Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице на карте