8 (381) 290-62-20 8 (381) 290-62... — показать

Отзывы о компании Автокомплекс Реактор на проспекте Королёва Сеть

8 (381) 290-62-20 8 (381) 290-62... — показать
г Омск, пр-кт Королева, д 5
Район: Советский

Отзывы про Автокомплекс Реактор на проспекте Королёва (8)

Я приехал на грязной машине и мне понравилось то, что никуда не пришлось заезжать. А сразу на месте помыли машину и на ремонт предоставили, производили замену ремня генератора. С данной работой справились, по-моему, за 2 часа, оперативно. Здесь я общался только с приемщиком, он забрал машину, принял оплату, все, как положено. И цена тоже нормальная, я за замену ремня генератора заплатил 600 или 650 рублей, где-то так, за мойку перед ремонтом 170 рублей.
На протяжении долгого времени обращаюсь только в Реактор, потому что это уже проверенный автокомплекс. В последний раз делал здесь замену термостата и антифриза. Я находился в боксе вместе с мастером. Он все сделал качественно, общался хорошо. Написал мне на бумаге все необходимые рекомендации. В автокомплексе чисто, видно, что следят за этим, масочный режим соблюдается. Цены приемлемые, хотя я бы не отказался, если бы были пониже.
Автокомплекс Реактор посещаю по мере необходимости. Последний раз заменяли охлаждающую жидкость в двигателе. По времени услуга длилась около 3-4 часов. Имени специалистов, не помню. Общались со мной вежливо, подробно все рассказали. Дали рекомендации по выбору антифриза. Администраторы по телефону общались вежливо. С записью сложностей не возникало. Обратился в Реактор из-за рекламы по радио. Цены на услуги приемлемые.
У меня была проблема с запуском автомобиля после морозов, свечи были подсажены, компрессия, у свечей нагар большой. Несколько раз сработал автозапуск, в итоге нагар, то есть неполное сгорание топлива. Теперь автомобиль заводится нормально. Автомобиль мастера сделали нормально и очень быстро. Здесь действительно работают профессионалы. Об этой организации я знаю очень давно. При выборе организации для меня главное - профессионализм мастеров и цены. Цены по городу очень приемлемые. Я и дочери своей брал здесь на форсунки уплотнение.
Мне подобрали щётки стеклоочистители и установили их. Мастер приятный, молодой мужчина, всё подсказал, сам всё поставил. Автосервис по расположению ближе оказался, ещё и в наличии оказались щётки, которые мне нужны были. За работу с меня ничего не взяли, а щётки не такие уж дорогие, вообще нормально!
Посещаю реактор нечасто. Последний раз делал услугу по электрике, точно сказать не могу очень много слов в названии. Запчасти на машину привезли достаточно быстро, но это неважно, главное, что сделал специалист все, как я хотел. Имени специалиста, к сожалению, не помню. Он выполнил работу отлично. Администраторы помогли записаться и приняли раньше назначенного времени. Цена для меня не имела значение, нужен был срочный ремонт, а такую услугу предоставляют только в Реакторе.
В автокомплекс я обращался за диагностикой автомобиля. Меня обслужили нормально, также, как и в других комплексах. Я не помню точное время проведения диагностики, но оно было для меня комфортным. В этом плане все нормально. Мастера общались нормально, как люди. У меня не осталось никаких вопросов к ним. Цена на услугу для меня, конечно, была нормальной и приемлемой, раз я решил обратиться. По окончании диагностики мне выдали чек и диагностический лист с результатами.
Посещаю автокомплекс редко. В последнее посещение делал замену моторчика печки отопления салона. Ремонт произвели в течение часа, теперь все работает, все хорошо. Мастера сделали все качественно, на все вопросы отвечали. Выбрал этот комплекс, потому что ранее там делал, не первый раз обращаюсь. Я оставил машину, потом пришел и забрал ее. Цены нормальные, меня устраивают.