8 (923) 768-69-89 8 (923) 768-69... — показать

8 (923) 768-69-89 8 (923) 768-69... — показать
+7 923 768-... +7 923 768-69-89 ещё
Омская обл, г Омск, пр-кт Королева, д 5
Район: Советский

Про «Автокомплекс REAKTOR на проспекте Королёва»

Ищете автосервис, специалистам которого можно без сомнений доверить обслуживание и ремонт своего транспортного средства? Автокомплекс REAKTOR на проспекте Королёва – это именно то, что вам нужно! Удобное расположение, широкий спектр услуг, разумные цены и персональный подход к каждому автовладельцу – это лишь малая часть преимуществ сервисного центра.

Сотрудники компании обладают длительным опытом и знают все о внутренне устройстве автомобилей российских и зарубежных марок. Они проведут диагностику на современном оборудовании, выявят причины неисправностей и быстро устранят их, обеспечив безопасную эксплуатацию автомобиля.

Специалисты комплекса занимаются ремонтом коробок переключения передач, автомобильных стекол, выхлопных и тормозных систем, двигателей, ГБО, рулевого управления и других узлов и систем авто. Сервис также располагает собственной автомойкой и шиномонтажной мастерской.

Кроме того, здесь можно приобрести запасные части, масла и технические жидкости.

Автокомплекс REAKTOR на проспекте Королёва работает ежедневно, без перерывов и выходных. Уточнить интересующие детали, стоимость и сроки выполнения ремонта можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на проспекте Королёва (9)

Уже не первый раз посещаю этот автокомплекс. В этот раз была замена масла. Доволен произведенными работами, все очень качественно. Также мастера всегда говорят о проблемах автомобиля, что нужно исправить. Все отлично!
На протяжении долгого времени обращаюсь только в Реактор, потому что это уже проверенный автокомплекс. В последний раз делал здесь замену термостата и антифриза. Я находился в боксе вместе с мастером. Он все сделал качественно, общался хорошо. Написал мне на бумаге все необходимые рекомендации. В автокомплексе чисто, видно, что следят за этим, масочный режим соблюдается. Цены приемлемые, хотя я бы не отказался, если бы были пониже.
Автокомплекс Реактор посещаю по мере необходимости. Последний раз заменяли охлаждающую жидкость в двигателе. По времени услуга длилась около 3-4 часов. Имени специалистов, не помню. Общались со мной вежливо, подробно все рассказали. Дали рекомендации по выбору антифриза. Администраторы по телефону общались вежливо. С записью сложностей не возникало. Обратился в Реактор из-за рекламы по радио. Цены на услуги приемлемые.
У меня была проблема с запуском автомобиля после морозов, свечи были подсажены, компрессия, у свечей нагар большой. Несколько раз сработал автозапуск, в итоге нагар, то есть неполное сгорание топлива. Теперь автомобиль заводится нормально. Автомобиль мастера сделали нормально и очень быстро. Здесь действительно работают профессионалы. Об этой организации я знаю очень давно. При выборе организации для меня главное - профессионализм мастеров и цены. Цены по городу очень приемлемые. Я и дочери своей брал здесь на форсунки уплотнение.
Мне подобрали щётки стеклоочистители и установили их. Мастер приятный, молодой мужчина, всё подсказал, сам всё поставил. Автосервис по расположению ближе оказался, ещё и в наличии оказались щётки, которые мне нужны были. За работу с меня ничего не взяли, а щётки не такие уж дорогие, вообще нормально!
Посещаю реактор нечасто. Последний раз делал услугу по электрике, точно сказать не могу очень много слов в названии. Запчасти на машину привезли достаточно быстро, но это неважно, главное, что сделал специалист все, как я хотел. Имени специалиста, к сожалению, не помню. Он выполнил работу отлично. Администраторы помогли записаться и приняли раньше назначенного времени. Цена для меня не имела значение, нужен был срочный ремонт, а такую услугу предоставляют только в Реакторе.
В автокомплекс я обращался за диагностикой автомобиля. Меня обслужили нормально, также, как и в других комплексах. Я не помню точное время проведения диагностики, но оно было для меня комфортным. В этом плане все нормально. Мастера общались нормально, как люди. У меня не осталось никаких вопросов к ним. Цена на услугу для меня, конечно, была нормальной и приемлемой, раз я решил обратиться. По окончании диагностики мне выдали чек и диагностический лист с результатами.
Посещаю автокомплекс редко. В последнее посещение делал замену моторчика печки отопления салона. Ремонт произвели в течение часа, теперь все работает, все хорошо. Мастера сделали все качественно, на все вопросы отвечали. Выбрал этот комплекс, потому что ранее там делал, не первый раз обращаюсь. Я оставил машину, потом пришел и забрал ее. Цены нормальные, меня устраивают.
Быстро устранили проблему. Нужно было поменять запчасть. Вот сегодня тоже здесь, меняю другую запчасть. Гарантию дали, также дали рекомендации. Я вижу, когда хорошо работает мастер.
Автокомплекс REAKTOR на проспекте Королёва на карте