8 (381) 259-42-22 8 (381) 259-42... — показать

8 (381) 259-42-22 8 (381) 259-42... — показать
+7 381 259-... +7 381 259-42-22 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 34
Район: Кировский

Отзывы про Автоломбард Левобережный (27)

Действительно "скорая помощь" в трудную минуту для автовладельцев! Машина осталась у меня, оставила только ПТС. За три месяца частями все закрыла. Осталась полностью довольна всем.
Обращался неоднократно. Всем доволен. Ещё и акция идет - 1 % в неделю. Выручают. Очень быстро.
Услугами данной организации остался полностью доволен. Выручают в трудную минуту. И делают это очень быстро. Рекомендую в трудную минуту обращаться сюда.
Если кому срочно нужны деньги, могу посоветовать этот автоломбард левобережный. Очень удобно и быстро для автолюбителя, авто остается у меня. Респект!
Хорошо, что есть такая услуга - как займ под птс. Автоломбард Левобережный действительно выручил в трудную минуту. Всё понравилось. И процент не большой. Рекомендую!!!
Время от времени друзья обращаются за небольшими суммами, вот и я решил обратиться. Быстро и удобно, мне нравится
Очень срочно понадобились деньги, и здесь я их очень срочно получил. Все устроило. И оценка, и процент. При необходимости буду обращаться ещё.
Обращаюсь в данную организацию не первый раз. Поэтому с уверенностью могу сказать, что доверять им можно. Под птс выдают половину стоимости машины, а иногда ставил авто на стоянку (охраняемую), так получал 80 % стоимости. Очень удобно. Рекомендую.
Выручили как ни кто больше. В банке просидела пол дня, итог - отказано. Без каких-либо пояснений. Обратилась в данный автоломбард, через 30 минут деньги были у меня. К тому же акция 1% за неделю. Сказка просто, но наяву. Спасибо вам большое!
Обратился в автоломбард, так как срочно понадобились деньги. Всё понятно и прозрачно. Машина осталась у меня. Ещё и под акцию попал - 1 % за первую неделю. Остался доволен сотрудничеством.
Раньше и не думал, что обращусь в автоломбард. Терзали смутные сомнения. Но, в итоге, всё оказалось безболезненно и честно. Спасибо большое, выручили. Условия займа приемлимы. Буду знать и впредь, куда можно обратиться, если очень срочно понадобятся деньги.
Мне понравилась такая услуга - как займ под птс. Очень удобно. Машина осталась у меня, и необходимая мне сумма уже была на руках в течение часа. Буду вас рекомендовать.
В течении часа получил нужную сумму, оставив в залог ПТС. Удобно, быстро и без обмана.
Сотрудничество с данным ломбардом меня устроило во всём. Нормальная оценка моего автомобиля, не высокий процент, понятные и приемлемые условия. Остался доволен. Знаю теперь куда обратиться, если срочно нужны деньги.
Брал займ в данном ломбарде. Всем доволен. Через две недели пришел закрывать займ - процент был посчитан по фактическому числу дней пользования деньгами.
Очень удобно для автомобилистов. Быстро, ясно и понятно. Отправил заявку на сайт, и через 15 минут мне было одобрено в займе. Думал придётся оставлять машину в ломбарде, оказалось что не обязательно. Оставил ПТС в залог, и поехал дальше. Рекомендую. Процент кстати один из самых низких по городу.
Нормальный ломбард, по-настоящему хорошие впечатления остались от посещения. Сначала я думал оставлять машину в ломбарде, но потом пересмотрела решение в пользу залога под ПТС. Конечно, проценты другие получились, но зато машина при мне. Порадовал тот момент, что клиентам Левобережного даже с плохой кредитной историей доступна такая услуга – у других только оставлять машину. Документы оформили очень быстро и сразу же выдали деньги. С займом я уже расплатился, на процентах заплатил ровно столько, сколько и рассчитывали при составлении бумаг.
Трудности с деньгами в наше время возникают у многих людей. Поначалу я думал о том, что придется продавать автомобиль, так как сумма мне нужна была достаточно приличная. Но после, случайно наткнулся на авто ломбард Левобережный. Честно говоря, раньше к подобным организациям относился с подозрением, но после того, как обратился в эту компанию, понял, что эти люди действительно спасают автомобилистов в тяжелое время.
Хорошо, что есть такая услуга - как займ под птс. Левобережный действительно выручил в трудную минуту. Оформление заняло 40 минут, и я уже с наличными. Всё понравилось. И процент не большой. Рекомендую.
Поставил на днях свой «Гелик» в автоломбард «Левобережный». Отправил заявку онлайн, одобрили через 15 минут, поехал в офис. Деньги получил сразу, наличными в кассе. Даже не ожидал, что все так быстро получится. Оценили авто адекватно. Сумма нужна была небольшая. Заложил на неделю под 1%. Спасибо. Теперь буду знать, куда обращаться.
Действительно очень хороший автоломбард, низкий процент, быстрое и вежливое обслуживание, в помещении автоломбарда приятно находится, менеджер всегда предложит чай-кофе, да и сейчас появилась новая услуга займ под недвижимость и всего 3 процента.
1572038
Если кому срочно нужны деньги, могу посоветовать этот автоломбард, так как являюсь постоянным его клиентом. В наше время очень часто бывают нужны деньги, я беру займ на Левобережном. Очень удобно и быстро для автолюбителя, авто остается у меня.
В этом автоломбарде был уже 2 раза, потому что, если срочно нужны деньги, здесь можно получить их в течение часа. Не занижают стоимость машины, а в других местах такое есть. Работает хороший парень - профессионал своего дела. В общем можно обращаться, если проблемы с финансами ))
Пользовались в этом ломбарде автозалогом. Получили довольно большую сумму под свой грузовик, так как он стоял без дела, хороший вариант чтобы получить деньги без всяких справок и беготни по банкам. Выдали буквально минут за 40, что очень порадовало.
Срочно понадобилась некоторая сумма денег - а банковские учреждения не давали кредит из-за не очень положительной кредитной истории. Обратился в этот автоломбард в отчаянии - уже не было куда деваться. Тут мой автомобиль оценили по достоинству, предложив разумную сумму - и я смог под его залог взять эти средства. Да и проценты набежали небольшие, что важно!
Недавно произошла такая ситуация, что срочно понадобилась крупная сумма денег, занять бы мне ее никто не смог, а банки выдавали только под залог квартиры, но это очень рискованно, если что-то пойдет не так, можно и жилья лишиться. Выход нашелся очень быстро. Меня спас автоломбард «Левобережный». Очень порадовали условия, на которых выдавалась сумма: удобный для меня срок, и низкие проценты. Весь процесс оформления занял всего 40 минут. Ребята молодцы, все сделали очень оперативно. Большое спасибо, что выручили меня в трудную минуту!
Обращался в данный ломбард. Закладывал свой авто. Все очень понравилось . Низкая процентная ставка . Советую!!!!
Автоломбард Левобережный на карте