8 (904) 324-13-998 (904) 324-13... — показать

Автоломбард На Кирова

8 (904) 324-13-998 (904) 324-13... — показать
+7 904 324-...+7 904 324-13-99 ещё
Россия, Омск и Омская обл., Омск, Октябрьский, Кирова, 12 корпус 2

Про «Автоломбард На Кирова»

Денежные займы под залог автомобиля и под залог ПТС! Выгодно и быстро!
Автоломбард "На Кирова", процентная ставка - 4,5% в месяц!
Автоломбард "На Кирова" в Омске выдает займы под любые автомобили, спецтехнику, грузовые авто, мототехнику, водный транспорт
Авто под залог - машина остается на охраняемой стоянке автоломбарда "На Кирова"в Омске. Автоломбард полностью несет ответственность за автомобиль . Выдача денег достигает 80% стоимости автомобиля . Процентная ставка 0,14% в день .
Услуга Автозалог - машина остается у вас, вы продолжаете ей пользоваться. В Автоломбарде "На Кирова" остается ПТС . Денежная сумма при этом до 60% стоимости автомобиля на вторичном рынке. Процентная ставка 1% в неделю. Оформление документов в течение часа. С собой нужно взять: ПТС, свидетельство ТС и ваш паспорт.
С каждый днем число заемщиков увеличивается, так как многие оценили простоту оформления займов в автоломбарде. Автоломбард "На Кирова" своевременно оказывает финансовую помощь своим клиентам. Быстрота оформление документов, выгодный процент и гибкие условия.
Автоломбард "На Кирова"- забудьте о финансовых трудностях!

Отзывы про Автоломбард На Кирова (25)

Как то раз у меня возникла денежная проблема друг посоветовал автоломбард, теперь часто суда обращаюсь по необходимости.
Хороший ломбард периодически обращаюсь, все устраивает.
Если деньги нужны еще вчера то Вам именно сюда ! ! !
Удивлен быстротой оформления и простотой получения денег.
Пользовался, все по честному, при возникновении необходимости я знаю куда идти.
Приятно иметь дело с профессионалами, все очень быстро, процент смешной!!!
Пишу отзыв, только потому что обращаюсь уже в 3й раз. Все три раза я ушел с нужной суммой через 30 минут! О такой скорости ни в одном банке речи быть не может. Огромное спасибо и всем рекомендую
Понадобились деньги, даже не знала, что делать, знакомые подсказали что есть такая услуга как займ под ПТС, обратилась в автоломбард, там молодой человек очень быстро все посмотрел и оформил займ буквально за пол часа.
Спасибо огромное, срочно понадобились деньги и взять не где, не знала, что делать, но тут случайно узнала об услуге займ под ПТС, хотя почти каждый день ездила мимо автоломбарда но даже не подозревала что это такое. Спасибо еще раз.
Действительно, я быстро решил свою проблему,очень удобно и быстро.
В наше время автоломбард реально выручает, да и другой альтернативы нет, банк долго да и результат не известен - промурыжут а потом говорят отказ, здесь же решение в течении часа, деньги сразу налом на месте. Рекомендую.
Брал здесь деньги, по времени заняло ну минут 30-40, вообще очень удобно, ни чего плохого сказать не могу, ставлю+.
Обращался, меня все устроило, быстрое оформление и небольшой процент. машина при тебе и деньги взял.
Сегодня закрыл займ полностью, процедура заняла 5 минут, спасибо очень удобно и быстро.
В один прекрасный день мне понадобилась крупная сумма денег – необходимо было срочно рассчитаться с поставщиками, а наличности нет. Времени было в обрез – срок платежа наступал через три дня. Попробовал обратиться в банк, не получилось – там с меня потребовали массу документов, один сбор которых занял бы неделю, кроме того, предупредили, что рассмотрение заявления кредитной комиссией займет несколько рабочих дней. К тому же никто не гарантировал, что будет принято положительное решение. Оставался только автоломбард, расположенный недалеко от дома на ул. Кирова, недавно купленная мною «Камри» внушала надежду, что, заложив её в качестве залога, я без проблем смогу получить требуемую сумму. Несколько раз, проходя мимо ломбарда, я видел, что сюда обращается немало людей. Готовясь к длительному осмотру машины и утомительному заполнению бумаг, был приятно удивлен, когда менеджер автоломбарда буквально за 10 минут провел осмотр и проверку на юридическую чистоту авто. Подписание бумаг также заняло буквально несколько минут, менеджер любезно предложил мне ознакомиться с его пунктами и поставить свою подпись. Пройдя в кассу, я сразу получил требуемую сумму наличными. Зайдя в двери автоломбарда чуть ранее 10 часов дня, уже в 11 я был дома с необходимой суммой наличных денег. На вполне справедливый вопрос супруги о том, какой банк я ограбил, когда следует ждать прихода следователей, рассказал ей о посещении кредитной компании, чем вызвал ее немалое удивление. Мое резюме: смело обращайтесь в автоломбард, если деньги вам нужны еще вчера, - это лучшее решение для оперативного кредитования!
Я приехал сюда и не пожалел. Менеджер вежливо сразу кофе предложил. Оформление прошло быстро в течении 30 минут, выкупил через 20 дней. Надеюсь, что мне ломбард больше не понадобится, но если что, я знаю куда обращаться. Понравилось то, что быстро получаешь наличные, надежная охрана и стоянка, стоянка под видео наблюдением, за машину можно не переживать. Ещё раз спасибо всему коллективу за приятное обслуживание. Еще раз огромное спасибо.
Доброго всем дня! Хочу поведать, о своем знакомстве с автоломбардом «на Кирова». Скажу честно, изначально, настрой был скептический. Ассоциации с ломбардами были пугающими... Но мне, как и прочим обывателям, понадобились деньги. Обращение в банк, отмела сразу, т. к. работаю фриланс и официального стажа, кот наплакал. Поэтому, засучив рукава, детально, изучила рынок предлагаемых услуг, авто-ломбардами. Остановилась на авто-ломбарде «на Кирова» (нашла в просторах соц. сетей), понравились условия позвонила менеджер Евгений был приветлив и все доступным языком объяснял. Вооружившись осторожностью, двинулась на разведку. Результат, мягко говоря, удивил и порадовал! Встретил меня, грамотный менеджер в комфортабельном офисе, который за 5 мин. (засекала)))) объяснил еще раз условия; оформление дог-ра по 2 док-м; низкий % ; деньги на руки, наличными на месте, в теч. 1 ч. ; авто продолжает возить хозяина (!) ; ПТС остается в залог; при выкупе, расчет % по факту. Мнение о ломбардах, кардинально поменялось! Честная коммерческая организация, доступная схема кредитования. Профессионализм сотрудника вдохновил на новое сотрудничество ! Приятным бонусом стала улыбка менеджера и чашка ароматного кофе, в минуты ожидания))). Время оформления и получения денег, 37 мин. Ребят, спасибо, продолжайте в том же духе!!!
Автоломбард на Кирова помог мне в трудной ситуации, здесь я смог получить деньги очень быстро, минут за 40. Работает хороший специалист, процентная ставка невысокая и условия доступные. Спасибо
Брал займ на Кирова по совету друга. Все устроило и процентная ставка и работа сотрудника. В принципе можно обращаться, самое главное очень быстро получил деньги, автомобиль остался в моем распоряжении.
Заложила свой Мерседес под крупную сумму, так как деньги понадобились срочно, некогда было идти в банк, там так быстро не выдадут, поэтому автоломбард На Кирова был лучшим вариантом. Здесь выгодные условия, низкая процентная ставка и очень хороший персонал. Акция 1% в неделю меня просто удивила!
У Автоломбард На Кирова нет координат на карте