8 (381) 238-89-388 (381) 238-89... — показать

8 (381) 238-89-388 (381) 238-89... — показать
+7 381 238-...+7 381 238-89-38 ещё
г Омск, тракт Красноярский, д 16 к 1
Район: Советский

Про «Автоломбард На Красноярском»

У вас появились непредвиденные трудности с финансами? Приняли неукоснительное решение начать собственный бизнес? Решили урегулировать неожиданные проблемы финансового плана? Это проще простого! Возьмите кредит под залог своего авто. Это законный и проверенный способ получить денежные средства в желаемом объеме.

Наша компания одной из первых прочно утвердила себя на рынке краткосрочного кредитования в нашем городе. У нас наиболее выгодные условия для физ лиц, у которых есть автомобиль или любой другой автотранспорт.

При возникновении острой необходимости в крупной денежной сумме – есть выгодное решение, получить займ под  ПТС. Предлагаем воспользоваться  программой  кредитования под залог ПТС. В настоящее время все больше людей и предпринимателей  обращаются к нам за займом под залог ПТС.

Выдача ссуды без передачи машины - как это возможно? Все очень просто. В залог передается лишь ПТС, а сам автомобиль остается у владельца. Такая сделка вдвойне выгодна для клиента. Заемщик не только получает нужную сумму на руки, но и остается "на колесах".

Мы полностью доверяем своим клиентам, поэтому оставляем машину у вас.

Отзывы про Автоломбард На Красноярском (20)

Быстро получил деньги в этой организации. Всего за час! Подвели поставщики, вовремя не перевели деньги, теперь только после праздников. А на Новый Год без денег - это вообще не вариант. Вот и решил заложить свою машину. Спасибо большое. После праздников расчитаюсь.
за 40 минут получил нужную мне сумму денег, причем машина осталась у меня. Процент небольшой. Подводных камней не обнаружил. Спасибо за помощь.
Передал свой ПТС на втомобиль, деньги получил за час. До этого три дня бегал, собирал справки для банка, но так и не получил ответа. Все на рассмотрении. Очень быстро решают вопросы в этом ломбарде. Все доступно объяснили, рассказали, все устроило. Причем заплатил всего 1% за неделю! Спасибо
По случайности, срочно пондобились наличные, но времени не было бегать по банкам, вот и решил обратится в автоломбард. Товарищ мойуже трижды сюда обращался, вот и я по его совету приехал в эту компанию. Честно говоря, я был удивлен скоростью получения денег. Всего за полчаса одобрили мне заявку, менеджер оценил вполне реально мою машину, все оформили. Спасибо вам за финансовую помощь.
Подсказал товарищ, где можно быстро получить наличные деньги. Оформили займ всего за 40 минут и машина осталась у меня. Менеджер адекватно оценил мою машину, разъяснил все условия. Меня все устроило. Кстати, процент здесь всего 1% за неделю, что довольно немного. Советую.
Уже не раз обращаюсь в эту компанию. Всегда оперативно все проверят, оформят. Дольше часа никогда не получалось. Процент здесь небольшой. Машину оценивают адекватно. Меня все устраивает. Ваш постоянный клиент.
Отличный ломбард. Пользовался услугой не один раз. Низкий процентр. Удобное расположение на Красноярском тракте
Отличный ломбард. Пользуюсь услугами не один раз. Низкий процент. Удобное расположение по Красноярскому тракту .Советую
У меня трое друзей постоянно кредитуются в этом ломбарде в ввиду своей предпринимательской деятельности. Вот и я решил обратится, тк нашел неплохй вариант покупки авто жене. Менеджер оперативно оформил договор, деньги я получил в течении часа. Ставка вполне адекватная, всего 1% за неделю! Я рад, что недорого обошлось, а жена довольна отличной машине! Спасибо большое за помощь.
Так случилось, что понадобились деньги, а до з/п еще неделя. Решил обратиться в автоломбард. Деньги получил в течении 40 минут, все очень быстро, я даже не ожидал. За неделю переплатил всего 1%! Рекомендую, нормальная контора
Побывал в этом заведении уже два раза. После первого посещения я понял, что здесь работают серьезно, дорожат своей репутацией. Менеджер всегда оповестит об оплате, ребята знают свое дело. Поэтому во второй раз я обратился именно в эту компанию. Процент у них реально самый низкий, Деньги в обоих случаях получил в течении 40 минут. Договор прозрачный. Спасибо что вы есть. Советую, обращайтесь.
По совету друга обратился в эту компанию и не пожалел. Договор прозрачен, деньги получил за полчаса и под самый низкий процент в городе. Спасибо
2 3 4 5 Никогда не обращался в такие заведения, и поэтому всегда относился к ним с опаской. Но зайдя и поговорив с сотрудником, получив ответы на все вопросы, никаких проблем не испытал. Заложил свой автомобиль. Стоимость предложили, мягко сказать, немаленькую, по сравнению с теми ломбардами, в которые до этого обращался. Выкупил в срок, процент получился небольшой.
Отказали в выдаче кредита в 3-х банках, не знал куда еще обратиться, решил попробавать в автоломбард. Под залог ПТС взять займ оказалось довольно просто. После осмотра и оценки менеджером моей Тойоты, я минут через 30 был уже с деньгами. Кстати по процентам - здесь они ниже чем во многих банках. Рекомендую. Ребятам спасибо.
Приезжала за деньгами под залог птс своей машины, так как живу недалеко и увидела рекламу. Менеджер провел осмотр и еще какие то процедуры, я ознакомилась с договором, все устроило, нет подводных камней. Процентная ставка не высокая, без комиссий, как это много где бывает. Выдали деньги в течение часа. Осталась довольна работой автоломбарда.
Займ под ПТС очень выручил. Приезжал в ломбард за деньгами, не знал тогда, что можно получить займ и оставить автомобиль у себя. оказывается это реально. Оценили машину хорошо, цену не занизили, процент невысокий. Работой автоломбарда очень доволен, така как все быстро и качественно.
Обращался в несколько организаций, везде отказ, тут вошли в мою ситуацию, сделали для меня индивидуальное предложение и выдали займ, вот что значит работают профессионалы!!!
Так уж вышло, что обращаюсь уже 2й раз, все четко и без обмана. Выдали именно ту сумму, которую озвучили по телефону. Сам процесс происходил быстро, сталкивался с этим впервые, думал будет гораздо больше %) офис выглядит солидно, менеджер ок. Редко пишу отзывы, но вижу, что здесь их почти нет. так что решил настрочить))) рекомендую!
Обратился к Вам впервые за помощью, так как срочно нужны были деньги. Мне очень понравился профессионализм и вежливость Ваших сотрудников. Кроме того, что все рассказали и объяснили, еще и предложили альтернативный вариант кредита под залог ПТС. Таким образом, я получил и необходимую для меня сумму, и остался на машине. Когда появились деньги, погасил кредит досрочно, без каких-либо штрафов. Замечательная Компания, думаю снова обращусь к Вам когда это будет необходимо.
По стечению обстоятельств пришлось обратиться в автоломбард "На Красноярском". До этого момента, неоднократно обращался в различные организации, поэтому есть с чем сравнивать. Процентные ставки здесь самые минимальные по городу, обслуживают быстро, никаких подводных камней. Обращусь еще не раз сюда. Мне все понравилось. Рекомендую