8 (381) 238-89-388 (381) 238-89... — показать

8 (381) 238-89-388 (381) 238-89... — показать
+7 381 238-...+7 381 238-89-38 ещё
г Омск, тракт Красноярский, д 16 к 1
Район: Советский

Про «Автоломбард На Красноярском»

У вас появились непредвиденные трудности с финансами? Приняли неукоснительное решение начать собственный бизнес? Решили урегулировать неожиданные проблемы финансового плана? Это проще простого! Возьмите кредит под залог своего авто. Это законный и проверенный способ получить денежные средства в желаемом объеме.

Наша компания одной из первых прочно утвердила себя на рынке краткосрочного кредитования в нашем городе. У нас наиболее выгодные условия для физ лиц, у которых есть автомобиль или любой другой автотранспорт.

При возникновении острой необходимости в крупной денежной сумме – есть выгодное решение, получить займ под  ПТС. Предлагаем воспользоваться  программой  кредитования под залог ПТС. В настоящее время все больше людей и предпринимателей  обращаются к нам за займом под залог ПТС.

Выдача ссуды без передачи машины - как это возможно? Все очень просто. В залог передается лишь ПТС, а сам автомобиль остается у владельца. Такая сделка вдвойне выгодна для клиента. Заемщик не только получает нужную сумму на руки, но и остается "на колесах".

Мы полностью доверяем своим клиентам, поэтому оставляем машину у вас.

Отзывы про Автоломбард На Красноярском (24)

Ломбард супер! Всегда есть деньги в наличии. Никогда не надо ждать. Всегда оформят в теении 30-40 минут., да и процент низкий. Пользуюсь услугами уже как постоянный клиент в течении 3 лет. Рекомендую!
Третий раз обращаюсь в эту компанию. Никаких нареканий сказать не могу. Всегда быстро все оформят, машину оценивают по рыночной стоимости. И проценты у них одни из самых низких в городе. Благодарю вас за помощь.
Доброго дня. Т.к. деньги нужны были очень быстро, я обратился именно в автоломбард. Ни один банк не сможет мне выдать за час 500тр и по процентам всего 5тр. Это получается 1% за неделю! А в этом ломбарде я уже 4-й раз получаю именно такую сумму! Спасибо ребята, что вы есть и всегда поможете!
Заложил свой автомобиль под залог ПТС, деньги получил за час. все оперативно, подвохов не обнаружил. За неделю расчитался, переплатил всего 1%, т.е со 100тр заплатил всего 1тр. Это очень даже недорого! Спасибо вам, что вы есть!
Быстро получил деньги в этой организации. Всего за час! Подвели поставщики, вовремя не перевели деньги, теперь только после праздников. А на Новый Год без денег - это вообще не вариант. Вот и решил заложить свою машину. Спасибо большое. После праздников расчитаюсь.
Автоломбард На Красноярском на карте