8 (903) 927-17-91 8 (903) 927-17... — показать

8 (903) 927-17-91 8 (903) 927-17... — показать
+7 903 927-... +7 903 927-17-91 ещё
г Омск, ул Волгоградская, д 5А/2
Район: Кировский

Отзывы про Автоломбард "Орлан" деньги под ПТС (26)

Проблемы с деньгами возникают периодически, в связи с бизнесом, а теперь и в связи с эпидемией. В автоломбард обращаюсь регулярно. Все оформляется в течении 30 мин, без справок, поручителей и т.д. А теперь еще и 3,5% .Рекомендую!
Не нужны поручители и какие либо справки. Очень удобно. рекомендую!
Качеством обслуживания остался очень доволен. Как и условиями займа. Спасибо, выручили!
Брал тут деньги под ПТС, проблем нет. Брал на 2 месяца, поэтому переплата получилась вообще мизерная, советую
Спасибо большое, выпустили в трудную минуту. Быстро, чётко, качественно. Рекомендую.
Выручили в нужный момент. На все ушло около 30 минут Спасибо. Рекомендую!
Спасибо за помощь. Выручили в очередной раз. Очень удобная услуга. Рекомендую!!!
Автоломбард Орлан пошел мне на встречу, когда отказали все банки. Минимум бумажной волокиты и каких либо поручителей. Подходят к каждому вопросу инднивидуально. Рекомендую!
Спасибо, выручили. Очень быстро составили договор. Низкий процент. Минимум бумажной волокиты.
Классный автоломбард. Всегда выручают в нужный момент
Спасибо. Рекомендую!!!
Спасибо выручили. Обращаюсь во второй раз. Все быстро и прозрачно.
Данная организация пошла мне на встречу, когда отказали все банки. Минимум бумажной волокиты и каких либо поручителей. Подходят к каждому вопросу инднивидуально. Спасибо за помощь.
Удобная услуга, быстрое решение. Спасибо. Выручили!
Проблемы с деньгами возникают переодически, в связи с бизнесом. В автоломбард обращаюсь регулярно. Все оформляется в течении 30 мин, без справок, поручителей и т.д. Рекомнндую!
Отличный ломбард!!! Если в краце быстро, четко и прозрачно! Я очень доволен. Спасибо ребята. Если нужны деньги, я точно знаю куда обратиться!
Выручают в очередной раз!!! В течении 30 минут оформили, подписали и деньги получил. Спасибо!
Отличный автоломбард- деньги за 30 минут и процент минимальный по региону.
Хороший автоломбард, брал займ под квадроцикл пару месяцев назад. Очень удобно, мнеджер всегда напоминает о дне платежа, сумма по кредиту не обременительная, так как процентная ставка небольшая. Все понравилось, обслуживание на высоте, быстро и четко, минут за 40 уже получил деньги.
Живу на Левом, несколько раз видела рекламу Орлана, но как то не требовалось. А недавно срочно понадобились наличные и сразу вспомнила про автоломбард Орлан. Получила здесь хорошую сумму под птс. Не понадобились даже справки с работы. И невысокий процент по кредиту. Отлично.
Пару раз воспользовался услугами этого ломбарда. Ставки по займу одни из самых низких в городе, быстрота оформления, есть возможность досрочного гашения. В общем все нравится, все устраивает. Из-за специфики моего бизнеса, обращусь сюда еще не раз. Советую.
Возникла необходимость в оборотных средствах. Решил заложить свою машину. Изучал рынок данных услуг, - здесь оказалась самая низкая процентная ставка в Омске. Изначально это вызвало сомнения, но после консультации с менеджером и изучением договора - все сомнения отпали. Ребята профессионалы! Быстро и самое главное - честно!
постоянно пользуюсь услугами данного автоломбарда, невысокая ставка и удобные условия полностью устраивают
Безумно понадобились деньги, есть автомобиль, нисколько не раздумывая, поехал в атоломбард, меня встретил менеджер компании, который хочу заметить очень обучен и компетентен, предложил мне несколько вариантов займа, я выбрал тот, в результате которого я остался с машиной, а в залог отдал птс. Хорошие предложенные продукты, адекватные условия, советую.
Взять у вас автозайм посоветовали друзья. Они уже неоднократно пользовались услугами автоломбарда и всегда оставались довольны. Тоже не пожалел.

Что отмечу:

Невысокую процентную ставку (у меня она была 5%).
Отсутствие какой-либо бумажной волокиты. Нужно было предоставить только свой паспорт и ПТС на автомобиль.
Получил деньги сразу же и авто осталось у меня.
Кстати, кому интересно. В банке предлагали только 130 000 рублей (но нужно было собрать и предоставить кучу разных бумажек и потратить как минимум несколько дней на "обивание порогов" банка. Тут дали значительно больше и в течение получаса. Если нужны будут деньги, обращусь еще. Буду тоже знакомым вас советовать.
Обращались с мужем сюда недавно. нужны были срочно деньги на ремонт сельхозтехники. Очень помогли. Деньги выдали в этот же день в течении часа. Договор понятен, никаких мелких и скрытых текстов. Сама юрист по образованию. Все очень понравилось . Спасибо .
Автоломбард "Орлан" деньги под ПТС на карте