8 (381) 290-62-208 (381) 290-62... — показать

Автокомплекс REAKTOR на 21-ой Амурской улице Сеть

8 (381) 290-62-208 (381) 290-62... — показать
г Омск, ул 21-я Амурская, д 73

Про «Автокомплекс REAKTOR на 21-ой Амурской улице»

Автокомплекс «REAKTOR», расположенный на 21-ой Амурской улице, предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей популярных марок. Мастера компании ремонтируют американские, немецкие, китайские, корейские, французские, японские и отечественные машины. Здесь вы также сможете приобрести качественные запчасти и расходные материалы для своего авто.

Механики автосервиса – настоящие профессионалы, которые обладают длительным опытом и обширными знаниями. Они способны быстро установить причину неисправности и ликвидировать ее в кратчайшие сроки. Сервисный центр придерживается демократичной ценовой политики и предоставляет гарантию на все виды работ.

Компания предлагает услуги по ремонту ходовой части, топливной и тормозной систем, двигателей и трансмиссий, амортизаторов и инжекторов, установке автокондиционеров и стеклоочистителей, шлифовке ГБЦ, замене масла и фильтров. Автосервис также располагает автомойкой и шиномонтажной мастерской. В ходе ремонта используются только проверенные запчасти от лучших производителей, что обеспечивает безопасную и беспроблемную эксплуатацию ТС.

Автокомплекс «REAKTOR» работает без выходных. Подробнее узнать об услугах компании и уточнить интересующие детали можно по телефону.

Дополнительные услуги 2
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 41
Ремонт ходовой части 44
Техническое обслуживание 51

Автокомплекс REAKTOR на 21-ой Амурской улице – Акции

Автокомплекс REAKTOR на 21-ой Амурской улице – Цены

Диагностика
Диагностика антиблокировочной системы ABSот 1550 руб.
Диагностика двигателя внутреннего сгоранияот 1350 руб.
Диагностика подвески (ходовой части)от 600 руб.
Диагностика рулевого управленияот 330 руб.
Диагностика тормозной системыот 440 руб.
Диагностика трансмиссииот 660 руб.
Регулировка углов установки колес (развал-схождение)800 — 1650 руб.
Диагностика дизельных системот 1500 руб.
Диагностика подушек безопасности (SRS)от 1550 руб.
Диагностика приводных ремнейот 300 руб.
Диагностика свечей зажиганияот 580 руб.
Дополнительные услуги
Перетяжка салонаот 500 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость системы без установкиот 26 220 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость установки системыот 10 000 руб.
Установка автосигнализацииот 3500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 4 цилиндраот 24 500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 6 цилиндровот 35 000 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 8 цилиндровот 45 000 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Диагностика 4 поколения400 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт редуктора (2/4 поколение)от 1700 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Поиск утечки газаот 200 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт газовых форсунокот 1500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Замена фильтров 4 поколения (в редукторе и паровой фазы вместе с фильтрами)от 900 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Калибровка газовых форсунок микрометром500 руб.
Мы поможем в оформлении документов (ГБО): Документы2500 руб.
АвтомойкаПо договоренности
АквапринтПо договоренности
АудиосистемаПо договоренности
Заправка автокондиционераПо договоренности
Химчистка автоПо договоренности
ШиномонтажПо договоренности
Шумоизоляция автоПо договоренности
Кузовные работы
Кузовной ремонтот 500 руб.
Полировка кузова автомобиляот 7000 руб.
Восстановление геометрии кузоваПо договоренности
Замена лобового стеклаПо договоренности
ПокраскаПо договоренности
Ремонт, замена
Техническое обслуживание

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на 21-ой Амурской улице (3)

Ремонтировал тут ходовую часть. Сейчас всё работает, всё хорошо. Мастер Быков высококвалифицированный, добрый и коммуникабельный. Сделали быстро, качественно. Ушло часа 3. Часть времени я провёл в зоне отдыха. Там тепло и уютно, можно посидеть отдохнуть, посмотреть телевизор и выпить кофе. Все сотрудники позитивные и дружелюбные всегда помогают, спрашиваешь - отвечают. Автосервис близко к дому, да и раньше уже обращался сюда. Цены приемлемые, стоят того.
В автокомплекс Реактор обращаюсь по необходимости - замена масла, развал схождение. Мастера хорошие, меня устраивает их работа. Дают гарантию, есть всегда наличие запчастей, масло, цены устраивают. В автокомплексе есть кафе, если нужно подождать.
Я обратился в данный автосервис, так как он близко к дому, менял здесь радиатор. Качество выполненной услуги хорошее, радиатор поменяли быстро. Я приобретал его на месте, цена меня устроила. При работе не присутствовал, оставлял авто. Мастер меня встретил, хорошо отнесся, все показал и объяснил.