8 (381) 290-62-208 (381) 290-62... — показать

Автокомплекс REAKTOR на 21-ой Амурской улице Сеть

8 (381) 290-62-208 (381) 290-62... — показать

Про «Автокомплекс REAKTOR на 21-ой Амурской улице»

Автокомплекс «REAKTOR», расположенный на 21-ой Амурской улице, предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей популярных марок. Мастера компании ремонтируют американские, немецкие, китайские, корейские, французские, японские и отечественные машины. Здесь вы также сможете приобрести качественные запчасти и расходные материалы для своего авто.

Механики автосервиса – настоящие профессионалы, которые обладают длительным опытом и обширными знаниями. Они способны быстро установить причину неисправности и ликвидировать ее в кратчайшие сроки. Сервисный центр придерживается демократичной ценовой политики и предоставляет гарантию на все виды работ.

Компания предлагает услуги по ремонту ходовой части, топливной и тормозной систем, двигателей и трансмиссий, амортизаторов и инжекторов, установке автокондиционеров и стеклоочистителей, шлифовке ГБЦ, замене масла и фильтров. Автосервис также располагает автомойкой и шиномонтажной мастерской. В ходе ремонта используются только проверенные запчасти от лучших производителей, что обеспечивает безопасную и беспроблемную эксплуатацию ТС.

Автокомплекс «REAKTOR» работает без выходных. Подробнее узнать об услугах компании и уточнить интересующие детали можно по телефону.

Дополнительные услуги 2
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 41
Показать все 41
Ремонт ходовой части 44
Показать все 44
Техническое обслуживание 51
Показать все 51

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на 21-ой Амурской улице (3)

Ремонтировал тут ходовую часть. Сейчас всё работает, всё хорошо. Мастер Быков высококвалифицированный, добрый и коммуникабельный. Сделали быстро, качественно. Ушло часа 3. Часть времени я провёл в зоне отдыха. Там тепло и уютно, можно посидеть отдохнуть, посмотреть телевизор и выпить кофе. Все сотрудники позитивные и дружелюбные всегда помогают, спрашиваешь - отвечают. Автосервис близко к дому, да и раньше уже обращался сюда. Цены приемлемые, стоят того.
В автокомплекс Реактор обращаюсь по необходимости - замена масла, развал схождение. Мастера хорошие, меня устраивает их работа. Дают гарантию, есть всегда наличие запчастей, масло, цены устраивают. В автокомплексе есть кафе, если нужно подождать.
Я обратился в данный автосервис, так как он близко к дому, менял здесь радиатор. Качество выполненной услуги хорошее, радиатор поменяли быстро. Я приобретал его на месте, цена меня устроила. При работе не присутствовал, оставлял авто. Мастер меня встретил, хорошо отнесся, все показал и объяснил.

Частые вопросы про Автокомплекс REAKTOR на 21-ой Амурской улице

Как узнать график работы Автокомплекс REAKTOR на 21-ой Амурской улице ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 09:30 - 20:00, Вс: 09:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 290-62-20, +7 962 036-22-22, +7 381 229-01-08, +7 381 244-66-88, +7 381 290-62-36

Автокомплекс REAKTOR на 21-ой Амурской улице находится по адресу г Омск, ул 21-я Амурская, д 73.

Автокомплекс REAKTOR на 21-ой Амурской улице на карте