8 (923) 698-50-68 8 (923) 698-50... — показать

8 (923) 698-50-68 8 (923) 698-50... — показать
+7 923 698-... +7 923 698-50-68 ещё
5.0 4 отзыва
г Омск, ул 21-я Амурская, д 73

Про «Автокомплекс REAKTOR на 21-й Амурской»

Автокомплекс REAKTOR оказывает услуги диагностики и ремонта автомобилей популярных марок. В автосервисе обслуживаются автомобили брендов Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Ford, Hyundai, Kia, Lexus, Mercedes-Benz, SsangYong, Skoda, Volkswagen, ВАЗ и многие другие.

Механики автокомплекса обладают обширными знаниями и смогут оперативно установить причину неполадки и устранить ее в кротчайшие сроки. Конечная цена на ремонтные или диагностические работы устанавливается сразу и остается неизменной. Автокомплекс придерживается прозрачного ценообразования и дает гарантии на все виды работ.

Автокомплекс предлагает услуги по ремонту ходовой, топливной и тормозной системы, установку подушек безопасности, ремонт двигателя, кузовной ремонт, полировку кузова, установку шумоизоляции, тюнинг, замену масла, заправку кондиционера и ремонт автоэлектрики.

Также вы сможете посетить автомойку и центр шиномонтажа, где вы сможете произвести балансировку, диагностику и замену колес.

В работе используются только оригинальные запчасти от проверенного поставщика, что гарантирует безопасность и долговечный результат.

Автокомплекс REAKTOR работает ежедневно, без перерыва и выходных дней.

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на 21-й Амурской (4)

Мы часто пользуемся услугами этого сервиса, если что-то ломается, сразу едем к ним. В этот раз нам меняли уплотнительное кольцо. Все сделали хорошо, нас устроило. Мастера общаются с клиентами вежливо, культурно. Правда, хотелось бы, чтобы цены были немножечко подешевле.
Ремонтировал тут ходовую часть. Сейчас всё работает, всё хорошо. Мастер Быков высококвалифицированный, добрый и коммуникабельный. Сделали быстро, качественно. Ушло часа 3. Часть времени я провёл в зоне отдыха. Там тепло и уютно, можно посидеть отдохнуть, посмотреть телевизор и выпить кофе. Все сотрудники позитивные и дружелюбные всегда помогают, спрашиваешь - отвечают. Автосервис близко к дому, да и раньше уже обращался сюда. Цены приемлемые, стоят того.
В автокомплекс Реактор обращаюсь по необходимости - замена масла, развал схождение. Мастера хорошие, меня устраивает их работа. Дают гарантию, есть всегда наличие запчастей, масло, цены устраивают. В автокомплексе есть кафе, если нужно подождать.
Я обратился в данный автосервис, так как он близко к дому, менял здесь радиатор. Качество выполненной услуги хорошее, радиатор поменяли быстро. Я приобретал его на месте, цена меня устроила. При работе не присутствовал, оставлял авто. Мастер меня встретил, хорошо отнесся, все показал и объяснил.
Автокомплекс REAKTOR на 21-й Амурской на карте