8 (923) 769-53-97 8 (923) 769-53... — показать

8 (923) 769-53-97 8 (923) 769-53... — показать
+7 923 769-... +7 923 769-53-97 ещё
5.0 2 отзыва
г Омск, ул Заводская, д 1Б

Про «Автотехцентр Автопричал »

Если вам необходим срочный ремонт или техническое обслуживание вашего авто – обращайтесь к профессионалам в проверенные автомастерские. В автотехцентре «Автопричал», который располагается на Заводской улице в Омске, работают опытные и квалифицированные специалисты, а техническое оснащение мастерской позволяет выполнять любые работы в кратчайшие сроки.

Автотехцентр осуществляет обслуживание и ремонт двигателя, диагностику МКПП, замену масла, плановое техническое обслуживание, ремонт карбюраторов и подвески, электрики и электрооборудования. Кроме того, на базе автомастерской открыта шиномонтажная станция, где мастера занимаются ремонтом дисков, выполняют сход-развал.

В холодное время года специалисты автосервиса предоставляют услуги по отогреву и запуску всех классов автомобилей, прикуриванию и подзарядке аккумуляторов. В течение 30 минут бригада мастеров прибудет в указанное вами место и спустя час отдаст заведенную машину.

Сервисный центр работает ежедневно, без перерывов и выходных. Узнать более подробную информацию об услугах автотехцентра «Автопричал», стоимости и сроках выполнения работ можно по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Автотехцентр Автопричал (2)

Я ранее уже пользовался услугами данного автосервиса. В этот раз обратился по вопросу развала схождения. Услугу оказали в течение 30-40 мин, оборудование нормальное, современное. Мастера хорошие, адекватные ребята. Все показали и рассказали, объяснили. Рекомендовали мне сход-развал проходить в нормальных автосервисах. Признаюсь честно, месяц назад сделал сход-развал в другом сервисе, поехал в Екатеринбург и балон сожрал резину. В комнате ожидания есть телевизор, диван. В этот раз просто на улице пил кофе. Цена на услугу стандартная.
Мне нравится, что здесь подобран хороший, знающий, грамотный коллектив, они все расскажут, подскажут, рукой на тебя никто не махнет, все на высшем уровне. Со мной работал мастер Слава, все сделал четко и хорошо. Он дал рекомендации, что необходимо еще сделать по машине. Я обращался с одной проблемой, потом, когда машину разобрали, выявились скрытые дефекты, мне позвонили, я приехал посмотрел, что все на самом деле так, докупил запчасти и продолжали работу, в итоге делали 3 дня. Мне нравится здесь качество обслуживание и приемлемая цена, поэтому я еду только сюда.
Автотехцентр Автопричал   на карте