8 (381) 250-19-218 (381) 250-19... — показать

АвтоПрофи на улице Карла Маркса Сеть

8 (381) 250-19-218 (381) 250-19... — показать
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 31А

Про «АвтоПрофи на улице Карла Маркса»

Фирма АвтоПрофи на улице Карла Маркса (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто планирует управлять транспортным средством, но еще пока не получил водительское удостоверение, на курсы подготовки будущих водителей. Программа охватывает занятия по теории и практику вождения. Ко дню сдачи заключительного экзамена ученику положено хорошо понимать правила дорожного движения, свободно держать руль и быть готовым выполнить любые маневры из списка обязательных. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 31А. Телефон: +7 381 250-19-21. Сайт: www.autoprofi-omsk.ru.

Отзывы про АвтоПрофи на улице Карла Маркса (8)

рава получены!!! Спасибо автопрофи!!! Огромную благодарность хочу выразить преподавателю по теории Алексею Валентиновичу. Учебный материал дает в доступной форме, очень интересно расказывает, грамотно излагает мысли! Действительно качественно обучает теории своих учеников! Спасибо ему огромное за это! Не менее благодарна своим инструкторам по вождению: Роману Викторовичу, Сергею Викторовичу. Я не смогла остановиться на одном инструкторе, после того как побыла на занятии у каждого, выбрать мне не удалось)). Дело в том, что каждый инструктор говорит об одном и том же, но по разному, и то что до моей головы не дошло у одного сегодня, то быстро доходило у другого завтра)). Надо сказать, что каждый инструктор с характером и с разным подходом в обучении. Игорь Викторович-помимо обучению навыкам дает еще и очень много информации, у него все четко, все понятно, чувствуешь с ним себя уверенно. Роман Викторович- инструктор-психотерапевт, если где-то волнуешься или переживаешь, одно его слово дает столько поддержки, мне она очень нужна была, спасибо Вам за это. Сергей Викторович- строг, требователен, прибывая с ним на вождении осознаешь всю степень ответственности, занятия запоминющиеся)). Вот как здесь было выбрать?! ))) Спасибо автопрофи ещё раз за качественную подготовку! Гос. экзамен сдала сразу, не скажу, что мне хватило тех часов, что заложены в программе обучения, я докупала ещё 8 талонов по вождению, но мне это нужно было и я думаю, что только на пользу! Благодарю всех! Я счастлива!
Наконец то получила свои права) Теория сдана с 1 разаспасибо за это преподавателю по теории)) очень все понятно объясняет , все подробно разбирали) хорошо все запомнилось) большое спасибо моему инструктору Александру Петровичу очень классный инструктор) никогда голос не повысит, все подробно объяснит . Очень повезло что попала к нему, правда не сразу.Научил меня водить,не бояться города). Так же понравился Плеханов , хоть и было одно занятие у него. Спасибо большое автошколе Автопрофи за помощь в осуществлений мечты! кто ещё думает учиться на права, то только к ним)
Хочу поблагодарить автошколу "АвтоПрофи" за прекрасное обучение, и передать огромное спасибо инструктору Романову Максиму Валерьевичу за отличное обучение навыкам вождения.
Хотелось бы сказать пару слов для тех, кто сомневается в выборе инструктора! Я еще пока учусь в автошколе, но уже сейчас хочется сказать Огромное Спасибо моему инструктору по вождению Яну Андреевичу! Это очень вежливый, тактичный человек, знающий как правильно преподнести информацию. Всегда спокойно и доходчиво укажет на ошибки и как их исправить. Занятия пролетают как одно мгновение и только на положительной волне. Безумно рада, что попала именно к нему, с ним не страшно, а главное надёжно, что очень важно для такой «трусихи» как я!😊 Да, я не самый лучший ученик, вытерпеть меня дано не каждому!)))Ян Андреевич, спасибо за терпение! правду говорят, что вы лучший!!!)))
Так что, ребят, не сомневайтесь, можете смело идти к нему, не пожалеете!!! Ян Андреевич профессионал своего дела!!!
Сегодня прошёл гос. экзамен, который я смогла сдать с ПЕРВОГО раза, благодаря замечательному инструктору - Андрею Ивановичу, который смог меня научить водить машину (хоть я и не блондинка, но это ему стоило больших нервов)!!!! Также хочется отметить Ивана Юрьевича и Алексея Алексеевича.Они уже в последующем подкорректировали мои недочеты в вождении и настроили на экзамены. Когда в самом начале пришло время ходить на вождение, я совершенно не знала к кому записаться, на какой машине учиться. Но точно знала, что хочу доброжелательной и самое главное спокойной атмосферы на занятиях! Позвонила в офис записываться, девушка -оператор записала меня к трём инструкторам, одним из которых был Андрей Иванович (спасибо большое ей за это). С первого же занятия, мне стало понятно, что учиться вождению я буду именно у Андрея Ивановича. Он с самого начала настраивает на работу, на качественную подготовку к сдаче экзамена и безопасному вождению в дальнейшем! Занятия с ним проходили очень легко и плодотворно! Когда я жёстко тупила, он терпеливо объяснял снова и снова, те моменты, которые у меня не получались, ни разу при этом не повысил голос, за что ему огромное спасибо!!! Когда стали выезжать в город, помогал не растеряться, отвлекал непринужденной беседой, благодаря этому поездки в город давались легко. После занятия спрашивал всегда вопросы и давал раскрытые ответы на них, если таковые имелись. И после каждого занятия домой я шла с хорошим настроением и желанием, чтобы следующее занятие наступило как можно раньше! Поэтому, если мой отзыв читает человек, который ещё не определился с выбором инструктора, смело записывайтесь к Андрею Ивановичу, он обладает способностью найти индивидуальный подход к каждому курсанту и создать комфортную атмосферу на занятиях!!! Спасибо автошкола "Автопрофи" за ваш профессионализм, за ваших классных инструкторов, за осуществление мечты водить машину!!!
АвтоПрофи на улице Карла Маркса на карте