8 (904) 584-33-66 8 (904) 584-33... — показать

Отзывы о компании Авторская студия Дарьи Артеменко

8 (904) 584-33-66 8 (904) 584-33... — показать
+7 904 584-... +7 904 584-33-66 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 80

Отзывы про Авторская студия Дарьи Артеменко (18)

4.3
Я делала тут наращивание 2д на свадьбу в далёком 2016 году, делала у хозяйки студии. Сделали мне тогда этот объем за час - после свадьбы при бережном отношении отвалились за неделю. В свадебное путешествие пришлось перенаращивать уже в другой студии, на что другой мастер мне сказала, что очень много склеек, работа не аккуратна. Всё поставлено на поток, конечно, чем больше примешь, тем больше заработаешь. Цели сделать качественно здесь не было. Жаль, что раньше не было отзывов на независимой площадке, только у них в группе вк. Кстати сама Дарья грубовата, руки пахли сигаретами. Выводы делайте сами.
Я не понимаю, почему Дарья на прохие отзывы отвечает протестом. Да, я делала у Марии в конце января. Она разговаривала по телефону и к тому же он лежал у меня под головой, чтоб ближе наверное было отвечать на сообщения. Так что не думаю, что предыдущий комментарий неправда. Но это все не самое страшное. Мне Мария делала реснички в воскресенье, в среду я улетел в на отдых. Половина уже небыло. Они кустами отлетали. Я очень бережно относилась, мне же нужно было быть красивой. Прошло почти две недели, на правом 1, на левом 3. Я много хорошего слышала о студии Дарьи. Пошла по отзывам знакомых. Наверное что то с персоналом нужно решать. Конечно больше туда не пойду. Что печально, потому что кроме результата все понравилось
Всем добрый день, если вам плевать на себя и свои глаза приходите на наращивание ресниц к Инне. Я "наращиватель ресниц" со стажем. Наращивала ресницы, как и за неприлично дорого, так и за удивительно дешево. Что хочется сразу отметить, дело поставлено на поток, стремятся не к качеству, а количеству, поэтому все исключительно сотрудники невнимательны и аптичны к своим гостям. Во время процедуры, ведут длинные диалоги обо всем на свете между собой, смотрят фильмы , слушают музыку. Что больше всего удивило Инна делая ресницы переписывалась в телефоне. Но это все тлен по сравнению с качеством работы. Что за дикованные материалы у вас ребята?! Лежишь и тепишь прям боль, от супер едучего клея пахнущего клеем моментом. После того, как я это все вынесла, на следующее утро 20% ресниц осыпалось. за последующие 3 дня 60%. И поверьте я очень дотошно соблюдаю правила носки. Немаловажный факт, как ресницы покидают тебя, В случае не криворукого мастера, свои ресницы растут ровно, без загибов. В случае Инны такой роскоши не жди. На моих глазах сейчас натуральныый частокол. В процессе их бесседы, выяснилось, что Инна подумывает работать каждый день. Думаю количество жерт будет геометрически расти. Хочется пожелать Инне хорошо отдохнуть и сходить на наращивание ресниц в Пафос например. Хотя бы ознокомится с элементарными принципами работы. надо как-то с душой относится к тому что делаешь, а не тупо срубить бабла. Просто это ФИАСКО. Во век не приду больше.
Складывается впечатление, что отзыв ваш слишком неправдоподобен!! Во время работы мастера не переписываются, ибо руки у них заняты ОБЕ пинцетами! Директор работает непосредственно в одном кабинете с Инной и она не вела б таких бесед. К тому же н когда "чистокола" после ее работ не бывает! Это мастер с опытом более 8 лет, а также лучший мастер города по мнению Премии Профи в 2018г
Делала наращивание ресниц в этой студии. Мастер - Анна. Я не знаю, была Анна начинающим мастером или нет, мне об этом никто не сказал. Работа выполнена ужасно. Часть ресниц опала на следующий день. Хотя носила я их очень аккуратно. Через неделю на левом глазу опали совсем, а на правой остались. Хотя сплю я всегда только на правой стороне. До этого делала у другого мастера, всегда ресницы держались минимум 4 недели. решила выбрать поближе к дому...разочаровалась. А отношение к клиентам заслуживает отдельного внимания. когда я зашла, на меня никто не обратил внимание. Я стояла как истукан, администратора за стойкой нет, девушки ходят по своим проблемам. Я подошла точно к назначенному времени, а никто мне даже не сказал "подождите пока освободится мастер, присядьте". Тупо игнор. Простояла 5 минут, в итоге какая то девушка на меня все таки обратила внимание и попросила подождать. Ждала пол часа. За это время одна из мастеров ходила по салону и очень неприлично себя вела, кричала, ржала, материлась, совершенно не обращая внимание на то, что в зале клиент. Честно, хотела уйти, но вскоре орущая девушка вышла и закрыла снаружи дверь. Я тупо осталась закрытой в этом салоне, поэтому пришлось ждать. Советую Вам, во-первых, лучше обучать своих мастеров, а во-вторых, провести уроки воспитания что-ли...что-бы сотрудники были хоть чуточку внимательней к клиентам, и хотя бы не матерились при них
Спасибо за отзыв, но согласитесь, ваши слова вызывают недоверие! Хотя бы в том плане, что вас закрыли в студии! Поверьте, никогда здравомыслящий человек не оставит незнакомые в своем "доме". Такое впечатление, что вы зашли не в нашу студию. У нас нет Анны) работают Дарья, Инна, Ольга и Алена
Была сегодня на процедуре "Биозавивка ресниц" первый раз пробую эту процедуру, мне очень нравится, сказали что завтра они ещё и распушатся) жду не дождусь) Девочки очень улыбчивые и доброжелательные) Спасибо вам большое!
Делала наращивание ресниц у Даши. Очень понравилось! Отличное обслуживание, дружелюбные мастера и приятная атмосфера! Цены очень понравились: за отличное качество, довольно приятные цены! Спасибо огромное Вашей студии!
Авторская студия Дарьи Артеменко-лучшая атмосфера и отличный сервис.Отдельное спасибо Дарье,мастеру по наращиванию ресниц!Классный специалист и безупречные результаты!Равных уж точно нет!)Хочется возвращаться к ней снова и снова!
Авторская студия Дарьи Артеменко - студия профессионалов своего дела! Добрая, теплая атмосфера и отличный результат по итогу работы! Спасибо!)
Делаю уже не первый год реснички у Дарьи, всегда ооооочень довольна! Никогда и ни на кого ее не променяю!))))
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу Дашиной студии! Всегда вежливый, позитивный прием и конечно же высочайший профессионализм!!!
Была в салоне несколько раз. Добираться удобно, т.к. салон находится в центре. Обстановка очень уютная. Персонал выше всяких похвал. Наращивание ресниц выполняют профессионалы, маникюр и педикюр - настоящие мастера!!! Спасибо девочки а то, что вы у нас есть!!!!!
Попробовав разное...- со 100% гарантией могу сказать, что из этой студии вы уйдете довольными
Ресницы, которые делает Даша, настолько офигенные, что к ним моментально привыкаешь и уже представить не можешь как раньше можно было жить без них. Они легие, удобные, долго держатся. Мотопутешествия, прыжки с пирса в море, аквапарк -
Делала в студии Дарьи Артеменко процедуру ламинирования и биозавивку ресниц. Безумного понравился результат! Реснички становятся красивые, с шикарным изгибом (которого раньше не было вовсе))))).
Однозначно рекомендую всем пользоваться услугами студии Дарьи Артеменко.
Уютная атмосфера. Вежливый персонал. Качественная работа. И всегда - вкусненький чай!
Очень - очень клевые реснички, приятные мастера и атмосфера )))буду в омске неприменно зайду к вам!!!
Очень люблю Вашу студию! Золотые руки мастеров и потрясающая атмосфера делают свое дело) За ресницами только в Авторскую студию Дарьи Артеменко!
Очень люблю студию Дарьи Артеменко за высочайший профессионализм, оперативность и очень удобные цены! Даша, спасибо огромное, что делаешь нас, девочек, красивыми!!!
Всегда делаю реснички в Авторской студии Дарьи Артеменко. Очень добрая атмосфера и всегда отличный результат!
Авторская студия Дарьи Артеменко на карте