8 (381) 220-80-078 (381) 220-80... — показать

+7 381 220-...+7 381 220-80-07 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 82
30 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Вектор, федеральная академия вождения на проспекте Карла Маркса, 82»

«Вектор» - федеральная академия вождения, обучаем на все категории. Мы учим водить людей с 2015 года используя современный подход к курсантам, уделяя должное внимание качеству образования, сервису и it-технологиям. Автошкола стремительно развивается и с 2020 года открылась в 11 городах России.

Для комфортного обучения у нас есть:

- современный автопарк не старше 2016 года
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)
- очное и дистанционное обучение

Вектор black – это премиум обучение на BMW
- в 2 раза больше часов вождения
- изучении теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок.
Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и вернуть 13% от стоимости обучения.

Немного фактов:
80% процентов наших курсантов сдают с первого раза
За год обучаем более 30 000 тысяч курсантов
За полгода приобрели 30 новых авто
Первая автошкола в России, которая приобрела электромобиль Tesla и обучает на нем

Выбирай для себя лучшее!

Восстановление навыков вождения
Курсы тракториста-машиниста
Мотошкола для женщин
Категория Прав 6

Отзывы про Вектор, федеральная академия вождения на проспекте Карла Маркса, 82 (13)

Учусь в автошколе Вектор, филиал 21-амурская 22Б.Очень довольна!Преподаватели в автошколе - настоящие профессионалы, это чувствуется.Менеджер Ксения,замечательная отзывчивая,приятная девушка.Вождению я обучаюсь у Коновалова Леонида Васильевича - опытного инструктора, который очень терпеливо относится к моим ошибкам за рулем.Леонид Васильевич очень весёлый,добрый,прекрасный человек,инструктор высшего класса!Для меня каждый день вождения - это праздник!!!Он уверен,что я всё смогу, верит в меня и подбадривает, некоторые моменты не получаются, поддерживает и настраивает, с Леонидом Васильевичем я уверена что всё смогу, всё получится!Это самый лучший инструктор, профессионал от Бога!!!Мастер своего дела!С ним легко осваиваются всё трудности,которые возникают при вождении автомобиля.Чувствую себя за рулем как рядом с другом, никакого напряжения, всё спокойно и без нервов.Очень деликатно указывает на ошибки, делится советами.Огромная благодарнасть Леониду Васильевичу за его ,профессионализм,умение внушить уверенность,умеет и похвалить и поругать,всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге.За выдержку,терпение и тактичность Леониду Васильевичу нужно памятник поставить!)))Всем советую его в инструктора!
Вектор, федеральная академия вождения на проспекте Карла Маркса, 82
Оксана Бирина, добрый день.
Большое спасибо за отзыв об обучении в автошколе. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация автошколы Вектор.
Хочу сказать большое спасибо автошколе "Вектор". Долго выбирал в какую автошколу идти учиться, зайдя в офис на Карла Маркса 82 и поговорив с менеджером Екатериной мои мучения с выбором закончились. При любом возникающем вопросе можно было позвонить Екатерине и все сразу становилось ясно, спасибо Вам большое за это! Очень удобный график обучения успевал после работы на теорию и вождение. Хочу выразить свою благодарность профессионалам своего дела преподавателю теории Сергею Вячеславовичу и инструктору по вождению Игорю Александровичу спасибо Вам большое за знания, умения, терпение и поддержку. Руководству автошколы хочу сказать спасибо за современные классы, за новый и ухоженный автопарк и за организацию процесса обучения. Еще раз спасибо Вам большое. "Вектор" лучшая автошкола!
Добрый день!
Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, администрация автошколы Вектор.
Добрый день, хотелось бы написать отзыв об автошколе "Вектор", в которую я пошла учиться . Мне очень нравится в ней учится , и я безумно рада что выбрала именно эту автошколу для обучения ,так как у нее много плюсов:

1)Приемлемая цена.

2)Удобное расположение, от моего дома(Кирова 47)

3)Хорошие инструктора по вождению и преподаватель теории.
4) Замечательный менеджер Татьяна, всегда поможет, подскажет, милая,очень добрая девушка😍

Мне очень нравится ,как объясняют теоретический материал, выражаю огромную благодарность Игорю Александровичу,он очень доходчиво объясняет, расжевывает каждый момент.

Также хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Валерию Анатольевичу ,очень ответственный и грамотный инструктор, у которого действительно стоит задача научить водить,а не просто откатать занятия!!!
«Вектор» лучшая школа ☺️
Арина, огромное спасибо за теплые слова)) Вам большое спасибо, за то, что остановили свой выбор на нашей автошколе, мы стараемся сделать процесс обучения интересным и нескучным. Ваши отзывы говорят о том, что все получается, мы на правильном пути.Удачи вам на Экзаменах и добрых иснпекторов на вашем пути!
Вектор, федеральная академия вождения на проспекте Карла Маркса, 82
Добрый день, Арина Яковлева.

Благодарим вас за отзыв об обучении в автошколе. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация автошколы Вектор.
Закончив автошколу «Вектор» и подготовившись к получению прав на днях - хочется выразить благодарность сотрудникам автошколы!Обучаясь на категорию «В» на Мира 42к1-получаешь колоссальную поддержку на протяжении всего обучения, связь 24/7, помощь во всех вопросах касающихся вождения и теории.Отдельную благодарность менеджеру Дарье, преподавателю по теории Андрею Равильевичу, инструктору Ивану Георгиевичу!Спасибо Вам огромное за ваш труд и помощь во всем!Всем советую эту автошколу😌
Благодарим за Ваш отзыв в адрес нашей автошколы. Мы рады, что Вы остались довольны обучением! Желаем Вам удачи на дорогах, водите по правилам, вспоминайте советы инструкторов и преподавателей. Всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте, Кристина Наренкова.
Большое спасибо за отзыв об обучении в автошколе.
От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, администрация автошколы Вектор.
Обучаюсь в автошколе "Вектор" (офис на Мира). Хочу сказать огромное спасибо преподавателю теории Андрею за доступное, весёлое изложение сложного материала простыми словами) огромная благодарность Дарье (менеджеру на Мира), т.к. приходилось часто обращаться к ней и ни разу мой вопрос не остался без внимания. Надеюсь, что и окончание обучения будет таким же)
Любовь, спасибо большое за такой тёплый отзыв, очень приятно!
Вектор, федеральная академия вождения на проспекте Карла Маркса, 82 на карте