Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Омске

Отзывы о компании Автоцентр на Кордном

Россия, г Омск, ул Кордная 4-я, д 42

Отзывы про Автоцентр на Кордном (7)

брал машину в фениксе, оттуда отправили сюда. хорошо относятся как и к автомобилю так и к клиенту. даже во время ТО можно присутствовать, если есть вопросы то спокойно них отвечают всё расскажут покажут. очень вс понравилось. приеду и не раз
началась весна, сразу же посгребал все возможные ямы. из-за стука поехал на диагностику подвески. выбирал автоцентр по удаленности от дома. записался сюда, приехал, продиагностировали, сказали, надо шаровую менять((( поменяли. из минусов - ценник. все-таки официалы завышают стоимость. а так - все устроило, довольно быстро
диагностировал и ремонтировал подвеску. нужно было срочно, обзвонил несколько сервисов, у всех запись на неделю вперед, тут ребята сказали, что можно подъехать. несмотря на загруженный график цеха, сделали все вполне достойно, предоставили гарантию на работы. доволен как слон.
слушайте никогда не думал что такое страховка каско и как быть, так вот случилось ДТП позвонил в страх/компанию и сказал что случилось а они мне и говорят что у меня каско и поэтому надо ехать где покупал машину, приехал туда, там мне оперативно посмотрели машину, выкатили документ в котором видна стоимость ремонта, после чего сказали что согласуют ремонт со страх/компанией в течении 2-х дней и поставят на ремонт,хм без денег, через 2 недели получаю свой авто без всяких повреждений и денег ни копейки, хотя для сравнения за каско заплатил почти 30 000 а ремонту сделали на 54 000 рублей, вот так!
попал в ДТП, помял дверь по своей вине, поэтому страховая не оплачивала. пришлось искать сервис с приятными ценами. всяческим гаражам не доверяю, в дубльгисе нашел этот автоцентр. позвонил, приехал. цены не сильно выше, чем в гаражах, зато все официально оформили, с заказ-нарядами, гарантию на работы дали. сделали качественно, хотя и не очень быстро. мокрый снег пережил – краска не вздулась, лак тоже, это радует.
Привет всем, надеюсь мой отзыв повлияет на ваше решение при выборе сервис-центра, был там и оччень понравилось, ребята сработали профессионально все отладили еще и присоветовали что и когда лучше отремонтировать на моей машине
Добрый день! Обслуживался в Автоцентре на кордном 21.01.2015, машина Ларгус, здесь ее и купил. Спасибо за ваше отношение к нам, своим клиентам. Когда приезжаешь к вам, жить хочется, всегда улыбающиеся приветливые лица. Никогда не отлынивают от гарантийных обязательств. Спасибо отделу продаж и сервису, профессиональная работа