8 (381) 235-66-888 (381) 235-66... — показать

8 (381) 235-66-888 (381) 235-66... — показать
+7 381 235-...+7 381 235-66-88 ещё
г Омск, пр-кт Комарова, д 2
Район: Кировский

Про «Омскоблавтотранс на проспекте Комарова»

Омский Автовокзал – это структурное подразделение открытого акционерного общества «Омскоблавтотранс» — одного из крупнейших транспортных предприятий не только Омской области, но и Сибирского региона, которое было создано в 1996 году. Омский Автовокзал это современное здание в котором созданы все условия для качественного обслуживания пассажирских автобусных перевозок. В нем размещены кассы по продаже как обычных билетов так и электронные терминалы по продаже электронных билетов. Есть зал ожидания, медицинский кабинет. Много различных кафе где можно перекусить перед дальней дорогой в ожидании своего рейса. Омский Автовокзал – это визитная карточка города Омска. Находиться автовокзал по адресу проспект Комарова 2.

Перевозки 2
Заказ автобусов
Пассажирские перевозки

Отзывы про Омскоблавтотранс на проспекте Комарова (15)

3.3
Кошмар оставили замерзать на дороге проехав 70 км сломался мороз вечер я с двумя детьми сказали как хотите так и добирайтесь , а оставалось ехать еще 150 км. Это вообще нормально звери какие то !
Приехал из другого города в Омск к родителям..пришлось ехать на автобусе информация по отправке автобусов и с какой платформы не обновляются...чуть не опоздал на свой рейс..прошу обратить внимание на работу персонала который отвечает за это.
Ужасное отношение к пассажирам!Справочное вообще не владеет ни какой информацией. Разговаривают сквозь зубы. Автобус задерживался, а справочная ничего не знает. Начальник смены как будто с луны свалился, ничего не знает. С людьми разговаривают отвратительно!
Просто ужас какой-то,в очередной раз не можем уехать в Саргатку на 8.00. газель и автобус отменяют.Время 8.50,а он где то в пробке стоит. Что за поганое отношение к пассажирам. Зашли к начальнику смены,а им плевать что им говорят люди.не обращают внимания, общаются между собой, что за хамское отношение к пассажирам.время уже 9.30,а газели до сих пор нет.Ни одно номера непосредственного начальника.Ни до кого не достучаться.Такого ужаса я ещё ни где не видела!!!примите меры в конце концов!!!!
Уезжал я как то с нашего автовокзала утром в район. Ну и до того как поехать обошел его. Мне наш Омский автовокзал показался таки очень не плохим. Помещение довольно большое, касс много, есть комната где можно подождать рейс. Есть где перекусить. Ну в принципе не плохо. Еще бы автобусы были по новей. Но так как в области с дорогами плохо наверно эти автобусы в самый раз. Мне автовокзал понравился.
Омскоблавтотранс на проспекте Комарова на карте