8 (381) 233-05-71 8 (381) 233-05... — показать

Отзывы о компании ООО АвтоЮК

8 (381) 233-05-71 8 (381) 233-05... — показать
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4
6 офис

Отзывы про ООО АвтоЮК (2)

Заказывала в октябре 2022 года Хендай Аванте в компании АвтоЮК. Эту компанию мне порекомендовала подруга – ее муж раньше покупал через них Киа Суол.
Итак, несколько недель приценивалась, мне предлагали разные варианты. Потом назначили осмотр с подробными фотографиями и видеозаписями. Первые 2 раза были не совсем удачными, так как машины оказались с крашеными деталями, хотя в инспекционных листах не было отметок об этом. Мне объяснили, что такое бывает, когда не было ДТП и корейцы просто красят из-за сколов или царапин. Я все-таки хотела машину с маленьким пробегом и всю в заводской краске.
Третий осмотр был успешным и мы дали задаток 50 т.р., чтобы машину сняли с продажи. Далее начался процесс покупки. Сначала я оплатила в Корею через тихоокеанский банк, который находится на десятилетии октября, так как там был самый выгодный курс доллара для перевода в Корею. Потом через месяц примерно оплатила растаможку через мобильное приложение Сбербанка и автовоз до Омска.
Уже 9 декабря я получила свою долгожданную «покупку». Выражаю огромную благодарность Сергею лично и компании АвтоЮК! Было очень приятно с Вами иметь дело, обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Отзыв о компании.
Я перекупщик с 18 летним стажем, пришла пора отцу менять «ОКУ» которая эксплуатировалась отцом 9 лет только в летний период , естественно папа начал переговоры с меня….
Определились по сумме, Предпочтение: 1.малолитражка до 1 литра, 2. КП автомат, 3. климат контроль, 4. Кондиционер, 5.5 дверей хечбек и самое главное левый руль. С «Японией» по моделям проблем нет, но РУЛЬ !!!!!!!! «Европа» и «Корея» , «китайцы» отпали сразу, «Европа» не влазим в сумму. Значит «Корея».
- КИЯ «Пиканто» - отсутствие эл. пакета… опять мимо, во собрат «Пиканты» - «Монинг» корейской сборки, все определились.
Начались поиски, коллеги Омск, Владивосток, Москва понятно, это их хлеб цену гнут ни по «детски», самому съездить в Корею, нет смысла. Решил сработать в первые в своей перекупской жизни через посредника. Выбор выпал на фирму ООО «АвтоЮГ».
Руководит компанией Кореец (не русскоговорящий) общается через переводчика Светлану, она же менеджер. Люди адекватные, подобрали при нас несколько вариантов в Корее, сделали запрос о наличии автомобиля, в Корее человек оценил машину, после чего началась работа .
Оплату производили в 3 этапа: 1.-задаток (который входит в стоимость а/м), 2. – оплата а/м в Корее (деньги отсылали по счету через СБ),3. – таможенные сборы и доставка до Омска.
Вся процедура заняла около 30 дней. И вот оно чудо, не обманули!!! Все грешки машины которые были заявлены в инспекционном листе ( сколы, крашеные бампера) и все, приятно не обманули. Перегоревшею лампочку повторителя поворота заменили при нас механик компании. Оформили документы, оплатили комиссионный сбор с нас взяли 20 тыс. рублей ( копейки).
И так, через месяц получили машину 2010 года без пробега, целую, в максимальной комплектации, дешевле омской рыночной цены (на 50 т. р.), все довольны.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Рустам.