8 (381) 248-81-118 (381) 248-81... — показать

8 (381) 248-81-118 (381) 248-81... — показать
+7 381 248-...+7 381 248-81-11 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 180/8

Про «АвтозапчастиОмск.РФ»

Магазин АвтозапчастиОмск. РФ занимается продажей автозапчастей, шин, дисков, автохимии и автомасел. Компания предлагает огромный ассортимент продукции. По оригинальному номеру или номеру аналога своего авто клиент может самостоятельно найти необходимую ему деталь. Если же клиент не нашел необходимой ему детали он может воспользоваться поиском по vin коду своего авто и названию запчасти и менеджеры компании помогут в выборе детали и свяжутся с клиентом в кротчайшие сроки. Главная цель компании – это чтобы клиент тратил минимально количество времени на поиск нужной запчасти. Также в компании постоянно действуют скидки на различны товары.

Отзывы про АвтозапчастиОмск.РФ (12)

2.0
полная лажа. не хотят менять некачественный товар.лижбы втюхать.продают автомасла с истёкшим сроком годности.
Сделал заказ на сайте,нужны были запчасти, никто не перезванивал, cам решил позвонить уточнить по заказу, сказали через 2-3дня доставим.По итогу привезли не на ту машину.С заменой деталей на все про все суммарно ушло дней 15 это ужас.
Купил набор инструмента. Все в коробке запечатано. Через месяц стал пользоваться. Трещетка не работает. Связался, сказали, это не наш косяк. Обращайтесь к производителю. А он в Москве. Спасибо. На фиг такой сервис.
Достоинства: Полностью отсутствуют…

Недостатки: Некомпетентные сотрудники, безобразная работа склада, когда говорят, что товар отгружен, а на следующий день оказывается, что его не было в наличии. Когда пошли им навстречу и согласились подождать, то в итоге получили откровенный контрафакт. Конечно, деньги они возвращать отказываются, ссылаясь на то, что мы с братом наняты их конкурентами.

Комментарий: На сайте полно ошибок в описании товара, сам товар непонятного качества. Например, мне прислали бракованные воздушный и масляной фильтры для авто, дырявые чехлы на сиденья, а брату поддельное моторное масло и масляной фильтр. Хотя менеджер меня уверял, что они якобы официальные представители этих компаний, но показать сертификаты он так и не смог! Мы с братом заказывали у них запчасти к автомобилям и моторное масло. Заказы совершали с интервалом в один день, в итоге оба получили за наши кровные непонятно что.
Так как у меня подходил срок замены масла, а свободное время было ограничено, решил заказать масло в этом магазине. В итоге поставка затянулась аж на полмесяца. От такой оперативности просто в шоке. Знал бы, потратил обеденное время на поездку в автомагазин, вместо того, чтобы ждать доставку.

Частые вопросы про АвтозапчастиОмск.РФ

Как узнать график работы АвтозапчастиОмск.РФ ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 248-81-11

АвтозапчастиОмск.РФ находится по адресу г Омск, ул 10 лет Октября, д 180/8.

АвтозапчастиОмск.РФ на карте