8 (381) 263-87-188 (381) 263-87... — показать

8 (381) 263-87-188 (381) 263-87... — показать
+7 381 263-...+7 381 263-87-18 ещё
Россия, г Омск, ул Северная 24-я, д 194/1
цокольный этаж

Про «Айболит, ООО на 24-ой Северной улице»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, необходимо следить за его здоровьем. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Айболит, ООО на 24-ой Северной улице (рейтинг на портале Yell.ru — 3). Здесь у вас будет возможность узнать ответы на вопросы насчет того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические процедуры необходимо выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь оказывают ветпомощь в случае появления различных заболеваний.

Кроме того, здесь можно купить требующиеся лекарственные препараты для животных. Здесь у вас будет возможность получить консультацию не только насчет действующих веществ лекарств, дозировки и форм выпуска, но и относительно таких часто встречающихся заболеваний, как воспаление конъюнктивы, дерматит, а также задать специалистам аптеки вопросы о паразитирующих насекомых, гельминтозе и о препаратах, которые способны помочь устранить эти патологии.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Омск, ул Северная 24-я, д 194/1.

Подробности по номеру +7 381 263-87-18.

Отзывы про Айболит, ООО на 24-ой Северной улице (2)

3.0
Ветеринар Братцев Александр, он же, как я понял, владелец всей сети "Айболит+" в Омске, торгует лекарствами мимо кассы, то бишь без чеков, а на просьбу клиентов оплатить лекарства безналом, предлагает сделать перевод лично ему на карту через приложение-онлайн. На приёме не заполняет никаких договоров об ответственности, то бишь если что-то случится с животным, то привлечь клинику к ответственности и вообще доказать, что вы были клиентом данной ветклиники будет невозможно, так как, повторюсь, ни чеков, ни бумаг на оказанные услуги никаких не выдают.

Лекарства стоят в тридорого, цены ветврач, видимо называет из головы. Например за прививку, которая стоит в ветаптеке 370 руб. он взял 1000 руб. плюс 450 руб за услуги. Итого 1450 руб. Хотя когда мы звонили в клинику, нам называлась цена в 700 руб. за приём и прививку в комплексе.

За прием врач, видимо тоже цены придумывает из головы, так как за прием кошки он взял 150 руб, а за прием маленькой собаки 300.

В общем никому не советую. Не дай бог если с вашим животным что-то случится, то доказать что-либо будет невозможно.
Очень хорошая клиника, хоть и здание вот-вот развалится ) Деревянный пол, узкий коридор, да это и не главное, когда речь идет о здоровье любимого питомца. Помогли справиться с клещом, поставили оперативно капельницу, сделали сразу все анализы, животное выздоровело и все хорошо! дали правильные рекоммендации. К тому же при клинике есть магазинчик небольшой с товарами для животных
Айболит, ООО на 24-ой Северной улице на карте