8 (800) 700-51-518 (800) 700-51... — показать

8 (800) 700-51-518 (800) 700-51... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-51-51 ещё
г Омск, ул Суворова, д 109
Район: Кировский

Про «Автозаправочная станция Газпромнефть в Кировском районе»

Четверть российских автомобилистов называют «Газпромнефть» любимой АЗС. Если вы выбираете европейское качество и сервис — присоединяйтесь!

Сеть АЗС Газпромнефть — это:

• 1 853 станций в России, странах СНГ и Европе.

• Более 7,2 млн. участников бонусной программы «Нам По Пути»

• Трижды лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Выбор потребителей».

Дополнительные услуги 1
Кафе
Магазин
Туалет
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автозаправочная станция Газпромнефть в Кировском районе (5)

4.4
Хорошее обслуживание и бензин, сейчас только тут заправляюсь. и скидка у меня по карточке хорошая получается
Хорошая автозаправка, на которой тебе рады в любое время суток. Широкий выбор товара в дорогу (шоколадки, вода, жвачка и еще много много всего полезного) и товара в качестве "перекусить на месте" (кофе, чай, бутерброды и так далее). Что радует в Газпромнефть это накопительная система скидок и акции (последняя что я помню,это ночью весь бензин стоил на 1рубль дешевле - мелочь а приятно).
На АЗС Газпромнефти заправляюсь часто, буквально вчера заезжала, очереди не было, быстро и качественно обслужили.Также оборудованы небольшие магазины, где можно не только оплатить бензин, но и приобрести заправку для своего желудка. Круасанчики всегда вкусные и свежие. Еще удобно при оплате предъявлять бонусную карту, по которой можно в дальнейшем оплачивать покупки. В самом магазине есть очень удобный чистый туалет.Всем рекомендую
На этой АЗС Газпромнефти заправляюсь не часто, но всегда стараюсь заправиться на АЗС данной компании. Бензин всегда высочайшего качества, ни когда у меня не было ни каких проблем с двигателем после заправки на АЗС данной компании. В пункте приема денег оборудованы небольшие магазины, где можно приобрести не только автомобильные аксессуары но и какой либо бутерброд. Обслуживание всегда на высоте.
Недавно вечером заправлялся на данной заправке Газпромнефть. Обслуживание понравилось, хоть и была очередь, но она шла быстро, операторы оперативно отрабатывали заявки. Стараюсь заправляться на данных АЗС. Бензин всегда качественный, обслуживание на высоте. При АЗС есть магазин, где можно приобрести что нибудь из сопутствующих товаров. Хорошая АЗС.
Автозаправочная станция Газпромнефть в Кировском районе на карте