8 (381) 233-00-208 (381) 233-00... — показать

8 (381) 233-00-208 (381) 233-00... — показать
+7 381 233-...+7 381 233-00-20 ещё
г Омск, ул Химиков, д 71
Район: Советский

Про «Автозаправочная станция Топлайн в Советском районе»

Фирма Автозаправочная станция Топлайн в Советском районе (рейтинг на сайте - 4) осуществляет заправку топливом ТС. Здесь можно и купить небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит долговечность двигателя, скорость разгона, исправность топливной системы, износ свечей. Поэтому опытные водители настоятельно рекомендуют выбирать исключительно топливо, которое указано в руководстве пользователя. Сведения о его наличии отображаются на специальном информационном табло.

Организация специализируется на марке ГАЗ.

Адрес компании: г Омск, ул Химиков, д 71. Телефон: +7 381 233-00-20. Сайт: azs-topline.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Марка авто 1
Техническое обслуживание 2

Отзывы про Автозаправочная станция Топлайн в Советском районе (4)

4.0
Заправлялся на данной автозаправочной станции компании Топ Лайн. Заправляюсь давно, заправляюсь в данной компании регулярно, не обязательно только тут, по всему городу заправляюсь. Сервис у них нормальный, рассчитываюсь с оператором всегда в помещении, есть небольшие магазины, покупал там тосол на доливку. Все устраивает и бензин и качество обслуживания.
Заправлялся здесь недавно, заправка не большая, есть магазин то же не большой. Сервис на данной автозаправочной станции хороший, есть помощник, молодой человек, который вместо вас вставляет заправочный пистолет в бензобак, а вы в это время идете и оплачиваете заправку. Я здесь не только бензином заправился но и масло для машины купил. Мне понравилось здесь заправляться.
У каждой АЗС компании ТОП Лайн в помещении где находятся операторы есть небольшой магазинчик где можно что ни будь купить для машины или что ни будь съестного. Я когда заправлялся обратил внимание на корзину что стояла в центре, а там увидел дворники для машины. Мне как раз нужны были. Посмотрел размер, нужный мне есть, вот в месте с заправкой и дворники купил. Мне понравилось.
Не вижу особой разницы, где заправляться бензином, на АЗС ТопЛайн или АЗС Газпромнефть, поэтому заправляюсь везде. На данной АЗС заправляюсь чаще, так как она расположена ближе к дому. Бензин качественный, заправляют быстро, что еще надо. Обслуживают вежливо, бывает называешь не ту колонку в "попыхах" (когда торопишься. Оператор сразу уточняет, она ли?). Мне нравиться заправляться здесь.
Автозаправочная станция Топлайн в Советском районе на карте