8 (381) 233-03-008 (381) 233-03... — показать

Автозаправочная станция Топлайн на 1-ой Индустриальной улице

8 (381) 233-03-008 (381) 233-03... — показать
+7 381 233-...+7 381 233-03-00 ещё
г Омск, ул 1-я Индустриальная, д 4Б

Про «Автозаправочная станция Топлайн на 1-ой Индустриальной улице»

Фирма Автозаправочная станция Топлайн на 1-ой Индустриальной улице (рейтинг на нашем сайте - 4) выполняет заправку топливом ТС. Здесь можно и купить пару литров горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит срок службы двигателя, скорость разгона, состояние аппаратуры, отвечающей за топливную циркуляцию, износ свечей. Поэтому те, кто давно за рулем, рекомендуют выбирать исключительно топливо, которое указано в руководстве по эксплуатации. Сведения о его наличии содержатся на специально предназначенном информационном табло.

Организация специализируется на марке ГАЗ.

Адрес компании: г Омск, ул 1-я Индустриальная, д 4Б. Телефон: +7 381 233-03-00. Сайт: azs-topline.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Марка авто 1
Техническое обслуживание 2

Отзывы про Автозаправочная станция Топлайн на 1-ой Индустриальной улице (5)

4.0
Очень част заправляюсь здесь на этой автозаправочной станции. Бензин хороший, обслуживание мне то же нравиться. Оператор всегда здоровается, вежливо предлагает что либо приобрести в их магазине перекусить или что либо купить для машины. Я не чего не покупаю, дороговато, да и мне что то не нравятся их бутерброды. А так все остальное просто нормально.
День начинается как обычно с ранней заправки автомобиля. Заправляюсь с утра, так как днем уже некогда да и утром по свободней на заправке. Заправляю двадцать литров, так как есть карта кукуруза, на нее начисляются бонусы при заправке. Оператор на заправочной станции вежливый, здороваемся, прощаемся. Нормальная заправка где вежливо обслуживают и нормальный бензин.
Заправляюсь на автозаправках компании Топ Лайн, мне на этих заправках устраивает все. Специально приобрел карту Кукуруза, заправляюсь всегда на двадцать литров, коплю скидки затем трачу их на бесплатное кофе. Больше мне и не надо. Обслуживают здесь качественно, бензин хороший, что еще нужно от обычной автомобильной заправки. Сервис и хороший бензин.
Рассчитывал на одно а получилось совсем другое, дороги не кто не чистит, снег не убирает в результате машина бензин и подъела, пришлось опять заезжать на АЗС. Увидел ТОП ЛАЙН на нее и зарулил, очередь небольшая видать не я один такой. Дождался пистолет вставил и пошел расплачиваться. Оператор вежливо поздоровалась, узнала сколько нужно бензина, передал карточку и заправка пошла. Опять расходы.
Заправляюсь здесь периодически, сказать что то особенное или плохое я не могу, заправка как заправка, бензин качественный , обслуживание на уровне. Есть небольшой магазинчик где можно купить что то поесть или что то для машины. Ну может быть и по этому и заправляюсь что все хорошо. Но мне кажется что так должно быть везде, правда не обязано. Как то вот так.
Автозаправочная станция Топлайн на 1-ой Индустриальной улице на карте