8 (381) 233-03-008 (381) 233-03... — показать

8 (381) 233-03-008 (381) 233-03... — показать
+7 381 233-...+7 381 233-03-00 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 67 к 2
Район: Советский

Про «Автозаправочная станция Топлайн в Советском районе»

Компания Автозаправочная станция Топлайн в Советском районе (рейтинг на сайте - 4) осуществляет заправку топливом ТС. Здесь возможно и приобрести несколько литров горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит то, как ведет себя средство передвижения в пути. По этой причине опытные водители настоятельно рекомендуют заливать исключительно топливо, которое рекомендует производитель. Сведения о его наличии отображаются на особом информационном табло.

Компания специализируется на марке ГАЗ.

Адрес организации: г Омск, пр-кт Мира, д 67 к 2. Телефон: +7 381 233-03-00. Сайт: azs-topline.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Марка авто 1
Техническое обслуживание 2

Отзывы про Автозаправочная станция Топлайн в Советском районе (4)

4.0
Заправлялся здесь, на этой АЗС компании ТОП ЛАЙН, не часто но заправляюсь здесь. На заправке меня все устраивает и сама заправка, молодой человек вставляет «пистолет» в бензобак, тем самым перчатки не пачкаешь. Расплачиваешься то же в помещении, руки не морозишь. Рассчитаться можно и по карточке и за наличный расчет. Сервис хороший. В магазине можно купить что либо поесть, а также различные масла и автомобильные мелочи. Хорошая заправка.
Заправлял на этой автозаправочной станции свою машину. Заправка эта меня устраивает. Во первых топливо отсчитывается электроникой. Во вторых бензин качественный, в третьих обслуживание хорошее. При заправке есть магазин, купил там масло для своей машины со скидкой так как есть дисконтная карта. Заправляюсь на двадцать литров дают бонусные баллы. Мне нравиться.
Заправлялся на данной АЗС компании ТОП ЛАЙН, заправляюсь на данный автозаправочных станциях довольно часто потому что их по городу довольно много, обслуживание хорошее (есть человечек кто помогает при заправке), есть помещение куда можно зайти и там рассчитаться, на морозе не особо подержишь деньги в руках без перчаток. Сервис на уровне, бензин всегда хороший.
Сегодня заскочил сюда, нужда заставила, завтра в дорогу, машину нужно заправить по завязку, ехать далеко. ПО дороге встретилась данная заправка, смотрю народу ни кого, ну я заехал. Данная азс нормальная, я имею ввиду фирму Топ Лайн. В городе они да Газпромнефть. Пистолет вставил в бензобак, пошел к оператору, вежливо со мной поздоровались, спросили надо ли чего из магазина. Пожелали счастливого пути. А что еще надо.
Автозаправочная станция Топлайн в Советском районе на карте