8 (923) 699-52-368 (923) 699-52... — показать

Банкетный зал Белая Акация Сеть

8 (923) 699-52-368 (923) 699-52... — показать
+7 923 699-...+7 923 699-52-36 ещё
г Омск, ул Северная 6-я, д 1/1

Про «Банкетный зал Белая Акация»

Наступили долгожданные выходные, и вы хотите как следует расслабиться? Или вы запланировали с огоньком провести ваш день рождения, пригласив друзей, и вам не хочется тратить время на готовку? Банкетный зал Белая Акация может стать местом, в котором вы на славу отдохнёте! Заведение известно тем, что здесь собираются абсолютно не похожие друг на друга люди: от любителей популярных композиций Григория Лепса и Михаила Шуфутинского до почитателей драйвового и своеобразного Ленинграда. А объединяет их любовь к пению и вкусной еде! Персонал сделает всё, чтобы вы испытали удовольствие от исполнения любимых песен: вам безупречно настроят звук, предоставят минусовый трек и микрофон, благодаря которому вы будете покорять сердца гостей.

В меню заведения представлены блюда европейской и русской кухонь. Классика континентальной кулинарии или своеобразие славянских угощений? Решение за вами! Но стоит ли ограничивать себя, если можно совместить множество вкусов в одном заказе?

Если у вас сегодня такое прекрасное настроение, что хочется танцевать, забыв обо всём, то здесь вы сможете сделать это на удобной танцевальной площадке. Благодаря громкой музыке у вас получится прогнать печаль, и вы отлично проведёте время под звуки зажигательных композиций. Помимо того, здесь есть живая музыка и парковочные места.

Компанию можно найти по адресу г Омск, ул Северная 6-я, д 1/1. Телефон: +7 923 699-52-36. Сайт: akaciya.wixsite.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-00:00.

Кухня 4
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Банкетный зал Белая Акация (17)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (13)
Крайне не советую данное заведение. Когда мы приезжали определяться с местом проведения для свадьбы нам отказали в выборе меню с нашими родителями. Дословно " Обсуждайте меню со мной, родителей сюда не надо, я же возраста ваших родителей." Для нас это было оскорбительно. ! Человек, с которым мы общались постоянно отвлекалась на телефонные звонки, говорила, что меню скоро поменяется и блюда, которые сейчас мы смотрим, не будут актуальны через месяц. Впечатление очень неприятное осталось. Чтобы зайти в сам зал нет никакого холла, или коридора, что тоже огромный минус. Когда мы с мужем вышли из банкетного зала, мы долго молчали и были в шоке.
Отмечали здесь юбилей. Очень всем понравилось обслуживание и сам зал. Обязательно еще как нибудь придем к вам
Хорошее место. С годами становится лишь интересней. Кормят вкусно, очень красивая подача. Это кафе часто бронируем для семейных праздников. Кафе замечательное в центре города, но скрыто от посторонних глаз. Большая парковка, с крыльца красивый вид на колесо обозрения. Еда потрясающая и по вкусу и по виду.
По совету друзей побывали в этом замечательном заведении.
Удивительной красоты место. Уютная атмосфера. Зал чистый, красивый. Порадовала вкусная еда, очень вкусно готовят говядину с баклажанами. Вежливое и обходительное обслуживание. Администратору отдельное спасибо, за хорошое отношение к людям.
Были 14.09.2022

Частые вопросы про Банкетный зал Белая Акация

Как узнать график работы Банкетный зал Белая Акация ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 699-52-36

Банкетный зал Белая Акация находится по адресу г Омск, ул Северная 6-я, д 1/1