8 (923) 761-46-74 8 (923) 761-46... — показать

г Омск, ул Дмитриева, д 1/8
цокольный этаж
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Банно-гостиничный комплекс На Дмитриева»

Банно-гостиничный комплекс «На Дмитриева» ー это прекрасный выбор для спокойного отдыха в компании второй половинки и членов семьи, а также для вечеринки с друзьями. Здесь созданы все условия для того, чтобы вы прекрасно провели время и обязательно захотели вернуться.

Комплекс располагает комфортабельными гостиничными и уютными банными номерами, каждый из которых оформлен в собственном неповторимом стиле. Категории номеров различные ー от стандарта до люкса. Большие компании до 20 человек предпочитают двухэтажный номер «Лондон», площадью 23 кв.м., с бассейном, просторной парилкой и бильярдным столом.

Влюбленные пары останавливают выбор на номере «Нежность», где есть все необходимое для уединенного отдыха: большая мягкая зона, разнообразная музыка, угловой бассейн с кристально чистой водой и кедровая парилка. Кроме того, в распоряжении гостей комплекса номера «Хуторок», «Синема» и «Охотничий».

Гости бани могут приобрести натуральные веники из различных пород деревьев и кустарников, воспользоваться услугами профессионального массажиста, насладиться ароматным кальяном и прохладительными напитками, а также пожарить шашлык в зоне барбекю.

Банно-гостиничный комплекс «На Дмитриева» работает круглосуточно, 7 дней в неделю.

Отзывы про Банно-гостиничный комплекс На Дмитриева (344)

4.8
Достоинства
Решила написать отзыв так сказать не выходя из номера)))) Сейчас отмечаем день рождение🎂🎉🎁в номере Лондон!!!! Эмоции переполняют, и только положительные!!! Номер класс-вместительный (нас 17 человек), раздевалка, бильярдный стол включён в стоимость, большой, тёплый бассейн с удобной лестницей, для детей прям отлично!!! На втором этаже сауна и выход к мангалу, это очень круто!!!! Администратор переодически включает нам вытяжку, в номере тепло, и не не мало важно ПОЛ С ПОДОГРЕВОМ🔥. Спасибо, все круто
В бане все отлично. Мы постоянно посещаем комнату "Лондон", в ней есть все условия. Например, бассейн, для детей вообще отлично, есть хорошая парилка. Персонал нормальный, делает свои дела отлично. В бассейне комфортная температура воды, как и всегда. Жалоб нет. Баню посещаю раз, два в месяц.
Бронировали баню на два часа. В заведении обстановка прекрасная и уютная! Номер хороший, отношение человеческое, температура в парной к приезду была отличная. Все принадлежности взяли с собой.
В бане очень удобно, особенно когда дома нет горячей воды. Нравится и бассейн, и сауна, в них комфортно. Последний раз пробыл в бане 2 часа. Все принадлежности брал с собой. Забронировал максимально быстро, на удобное для меня время.
Чисто, уютно, рядом с домом. Качественное обслуживание и устраивает цена. Есть бассейн. Хорошо прийти с детьми. Напарились!
Понравилась хорошая компания, мы отлично отдохнули. В основном мы купались, бассейн нормальный. Нас очень быстро встретили и проводили.
Нам понравилось. Персонал очень вежливый, в бане уютно, сама атмосфера отличная, мы хорошо отдохнули, еще поедем.
Есть разные парилки, большой бассейн, всякие зоны. Парная в нормальном состоянии. Мы заказывали сауну на двоих, взяли простынь и тапочки.
В короткие сроки можно забронировать, администратор вежливый, все комфортно, доступно. При посещении бани мне важно, чтобы бассейн был теплый, не холодная вода, чтобы был выход в мангальную зону.
В банях мне всё понравилось, мы хорошо посидели с компанией. Бассейн довольно таки глубокий - это хорошо. В сауне всё было чисто, в бане было слишком жарко, но мы потом привыкли. Сотрудники хорошо обслужили, рассказали что и где находится, были вежливы. Всё было хорошо, придраться не к чему. Редко бываем в бане, возможность выпадает редко, по этому по возможности ходим.
Два раза были в заведении. В первый раз бронировали большой номер. Было очень чисто, девочки на ресепшн очень отзывчивые, реагировали на просьбы, помогали, поставили вазу. Нам так понравилось, что мы через неделю пришли праздновать в баню день рождения.
Два раза были в бане. В заведении просторно, чисто, бронировали самый большой зал. Дополнительно брали нож, решетку. Парная хорошо прогрета, нареканий не было. Сотрудники отлично общались, были готовы помочь и все объяснить.
Хорошая баня. Часто ходим, она рядом с домом. Все чисто, аккуратненько, все четко. Мангальная зона очень устраивает. Стоимость приемлемая. Веники березовые всегда есть. Все нас устраивает!
Мне нравится баня чистотой. Отличный бассейн с тёплой, чистой водой. Персонал - приветливые девочки. Давно ходим в бани. Еду берём с собой.
Часто бываем в бане. В последний раз парная была прекрасно подготовлена, все понравилось, хорошо отдохнули компанией. Сотрудники доброжелательные, отзывчивые, быстро обслужили, не ждали долго.
Местоположение, дизайн понравились. В бане провели 1 час, для меня была важна парная и бассейн. Сервис хороший, допуслугами не пользовались.
В бани ходим давно. Нравится сама парилка и что чистенько, комфортно. В этот раз арендовали баню на 3 часа, заметили косметический ремонт.
Понравилась парная и бассейн, она нормально парит. В бассейне нормальная вода, не сильно пахнет хлоркой; глубина и ширина отличные. Персонал работает хорошо, все прибрали, общались отлично, проблем нет. Баню выбрал из-за близости к дому.
Ходим постоянно в бани на Дмитриева. Брали и охотничий, и хуторок. Хорошие парилки и бассейн. Все хорошо.
Уютненько и чисто в бане и сауне. Устроил температурный режим. Нам предложили веники и халаты. Посещаем бани на Дмитриева раз в три месяца.
Все было убрано, чисто, хорошо. Если что-то требовалось, администратор быстро реагировала. Парная нормальная. Провели 6-8 часов. Как-то ранее был уже, решил снова приехать. Есть и мангальчик, и выход на улицу. Очень удобно всё это. Впечатление осталось позитивное, ещё придём.
Мне всё понравилось. Для меня была важна температура. Предпочитаю русскую баню. Очень понравилось обслуживание. Провели 2-3 часа двумя семьями, приезжали в ночное время. Нас прекрасно встретили и проводили хорошо, предлагали продлить время.
Баня очень хорошая. Бассейн теплый, чистый. Будем посещать баню еще. Предлагали полотенца, тапочки. Отношение персонала доброжелательное, девушка была вежливая, объяснила все.
В бане с детьми были около 6-ти часов. Отличная и прикольная сауна, очень понравилась. Принадлежности мы брали свои. В бассейне температура нормальная.
Понравилась парилка и сауна, жалоб нет. Обычно предпочитаю сухую парилку. Комната отдыха обставлена хорошо. Персонал также не вызывает нареканий, предоставили нам решетку для мангала. Приходили компанией из 10 человек, провели примерно 8 часов.
Все чисто, аккуратно, вежливое обращение. Парную заказывала на 2 часа. Она находится в хорошем состоянии. Бассейн также хороший. Банные принадлежности приносили свои. При выборе бани обратила внимание на близость и фотографии в интернете.
Хороший сервис, доброжелательная администратор. На входе предлагает все необходимые вещи для сауны, идет навстречу – можно раньше на полчаса зайти. Отношение очень приятное, обстановка, да и в принципе все понравилось. Раз в месяц посещаю Бани на Дмитриева.
Посещали раза три. Отмечали и день рождения. Относятся с пониманием, предложили разные варианты. Например, если было заявлено 6 человек, а пришло 9 - ничего страшного. Просто нужно доплатить. Приемлемые цены, уютно и чисто. Атмосфера нормальная. Были в других банях и саунах, относятся там не так.
Прекрасная баня на Дмитриева. Все на пятерочку! По нашему запросу персонал хорошо отработал. Актуально все, как договаривались. Часа на три мы снимали баню и час в подарок шёл. Парная понравилась. Вода была теплая, прям хорошая, не холодная. Все было хорошо. Впервые был и доволен остался.
Хорошие бани, я доволен. Снимал в бане номер, было чисто и уютно, хорошая атмосфера, в общем, хорошая баня. Приемлемая по ценам.
Регулярно посещаю Баню на Дмитриева, чувствую себя как дома. Нравится, что все чистенько, сухо и уютно. Приветливые сотрудники всегда готовы помочь.
Хорошая баня. Частенько ходим сюда с друзьями. Рекомендую!
Баню арендовывали на четыре часа. На десять человек. Парная была готова к нашему визиту. Нам подготовили веники. Никаких дополнительных услуг не использовали. Персонал встретил хорошо. Расположены не далеко от дома. Все соответствует норме. Чистота.
Все нас устроило. Бассейн в нормальном состоянии, вода чистая, комфортная. Администраторы гостей встречают культурно, вежливо, вопросов не возникло.
Баню и бассейн арендовали на 5 часов, нас было 6 человек. Парная была готова к нашему визиту. Сотрудники нас встретили нормально, предложили покрывало и тапочки. Все было чисто.
По настроению ходим в баню, более двух раз в год. Все полностью устраивает и нравится, заказывали разные номера: и Лондон, и Охотничий. В последний раз бронировали шестиместный. В заведении все чисто и опрятно, предоставляют все необходимые принадлежности. Сотрудники встречают отлично, вежливо общаются, доброжелательно относятся.
Ходим постоянно на дни рождения в баню! Используем бассейн, парную и жарим шашлычки. Хорошее обслуживание. Бронируем всегда на 8-9 часов, предоставляются скидки за дополнительно время.
Баню арендовали на 2 часа. Парную подготовили к нашему приходу хорошо. Везде чисто, замечаний нет. Сотрудники общались вежливо и корректно.
Уютно, чисто, комфортно, баня понравилась. Персонал позитивный, гостеприимный, отзывчивый. В номере «Хуторок» хамам, бассейн понравились.
Парная была готова к нашему визиту. Арендовали с 7 до 12. Нам предоставили шапки, полотенца, тапочки. Интерьер классный. Встретили хорошо.
Арендовали номер Хуторок. Парную подготовили отлично. В номере было чисто, бассейн хороший. Сотрудники общались с нами грамотно, вежливо.
Арендовали номер Синема. Температура в парилке комфортная, нормальная. Персонал встретил хорошо, доброжелательно. Предоставили простыню.
Приветливый, адекватный персонал. Всем пользуемся: массажными креслами, сауной, бассейном. Чистота устраивает. Комфортная температура.
В сауне чисто, уютно, вода в бассейне теплая, парилка прогрета хорошо. Сотрудники относились уважительно, просьбы без внимания не оставляли.
Раз в месяц ходим с детьми возрастом 15 лет. Все нравится, вода в бассейне теплая, парная хорошая, чисто всегда. Все принадлежности берем с собой. Сотрудники вежливые, отлично относятся.
Нравится охотничий номер, был в "Cinema", меня никто не тревожил, я спокойно отдохнул. Сауна классная. Персонал ласковый, общительный.
Парная, зона отдыха были подготовлены. Все было чисто, цивильно. Обслужили моментально. Сотрудники общались хорошо, вежливо, корректно.
На час арендуем – хватает попариться, помыться. Все принадлежности с собой приносим. Встречают замечательно, все подготавливают к приходу.
Понравился размер бани и большой, глубокий бассейн. Заказывали кальян. В бане чисто. Сотрудники относились хорошо, по-доброму, положительно.
Понравилось, что есть выход в отдельную мангальную зону, два этажа, чистый бассейн, порядок. Администратор хорошо подобрала нам номер.
Баню арендовали на 3 часа, впечатление осталось хорошее. Чистота устроила. Парная обустроена тоже хорошо. Сотрудник с нами общались вежливо.
Бани посетил впервые. Заказывали на 6 человек и арендовали на 5 часов. Понравились цены и большой бассейн, он находился в отличном состоянии. В плане чистоты и организации все было хорошо. Администратор с нами общалась вежливо, обслужила отлично.
Отмечал день рождения в заведении, арендовал номер на 6 часов на 15 человек. Бассейн в отличном состоянии, ребенок научился плавать. Администратор отлично встретил и проводил, хорошо общался.
Раз в два-три месяца ходим в комплекс. В последний раз бронировали Охотничий и Хуторок. К приезду все было хорошо подготовлено, везде чистота, температура в парной устроила. Сотрудники встретили, проводили, все рассказали, чувствовали себя хорошо в заведении.
Раза три были в заведении. Понравилось хорошее обслуживание, чистота, все убрано. В последний раз заказывали Охотничий номер с 5 до 8 часов, а до этого были в Нежности. К приезду парная была хорошо подготовлена, дополнительно приобрели детям круги. Сотрудники предложили все необходимые атрибуты. Интерьер понравился, атмосфера хорошая, детям было где разгуляться.
Баню арендовали на 4 часа, но потом продлили, захотелось еще посидеть, попариться, отдохнуть. Парная и бассейн хорошие, температура нормальная. Сотрудники не заставили долго ждать, предоставили пораньше зайти.
Номер понравился двухэтажный с бассейном и финской сауной. Пара достаточно, чисто. Караоке, мангал – все работало. Персонал очень любезный!
Понравилось обслуживание, к нашему приезду температура в парной была уже комфортная. Администраторы приветливые, доброжелательные. Всё чисто. Арендовали на 5-6 часов, все было замечательно.
Бронировали часа на три баню. Нас было 5-6 человек. Везде чисто, удобно, парная была подготовлена. Баня хорошая, есть выход на улицу, можно шашлыки пожарить. Стоимость достаточно дешёвая. Персонал отлично работал, сразу всё объяснили нам, подсказали, что можно делать, что нельзя делать.
Парилка была отличная, хорошо протопленная. Вода в бассейне теплая, комфортная. Персонал прекрасно обслужил, был вежливый, уважительный, внимательный, никаких конфликтов не возникло. Полотенца брали в бане, были чистые. В помещении чисто. Из бара брали пиво.
Баня была подготовлена к нашему приходу. Обслуживание было отличное, сотрудники помогали. Тёплый, большой бассейн.
Всё понравилось, чистенько было, тепло, баня была подготовлена. Вежливые девочки встретили. Из банных принадлежностей брали веник и тапочки. Веник в хорошем состоянии. Заказывали баню часа на два-три.
Устраивает комфорт, уют, сама сауна, бассейн. В бассейне вода комфортная. Администраторы гостей встречают достаточно вежливо, нет претензий.
Парная отличная. Арендовали на три часа. Банные принадлежности были свои. Бассейн теплый, большой. Встретили, проводили доброжелательно.
Арендовали баню. В сауне чисто, аккуратно, хорошая температура парной. Сотрудники встретили дружелюбно, положительно реагировали на просьбы.
Заказывали баню Нежность. Арендовали на 2ч. В бане уютно, красиво. Сотрудники вежливые, хорошо встретили. Банные принадлежности были свои.
Выбрали баню по рекомендации, это семейная баня. Пар поддавали хорошо. Вода в бассейне замечательная. Обслужили прекрасно, встретили хорошо.
Хороший, чистый номер. Баня замечательная по температуре, чисто, аккуратно. В бассейне чистая вода. Девочки доброжелательные, все показали.
Были в бане. Сауна хорошая, чистая, бассейн теплый. Сотрудники приветливые, хорошо встретили и обслужили, нормально реагировали на просьбы.
Парилка хорошая. С улицы не дует, хотя в номере был выход на мангальную зону. Отмечала свой день рождения с подружками. Прекрасный номер, красивый, мы фотографировались. Чисто, сотрудники – девочки вежливые, помогали. Скидку сделали 10%. Тоже приятный момент!
Арендовали на 2 часа. Претензий нет, все прекрасно. Чисто, аккуратно. Банные принадлежности свои приносили. Отношение хорошее, гостеприимное, что просили, то было сделано прекрасно.
Тепло в бане, в парилке жара, бассейн аккуратненький. Три часа отдохнули, интерьер красивый. Отношение доброжелательное, девочки хорошие.
Уютно. Персонал хороший: встречают, не грубят, приветливы. Сауну с бассейном брали на 2 часа. Все чисто, вымыто. Еду и напитки можно купить.
Арендовали номер с бассейном на 3 часа. Парная была хорошая, горячая. В бассейне тоже комфортная водичка. Администратор приветливо общается, никакой грубости. Все с собой брали: еду и принадлежности.
На 5 часов арендовали большую комнату с бильярдом. Пришли на 20 минут раньше, встретили хорошо, сразу завели в нашу комнату. Эти 20 минут дали нам в подарок. Все понравилось! Всех всё устроило: чистота, порядок, никаких посторонних предметов.
Персонал встретил улыбчиво. В финской бане пар подавали ковшиком. В бассейне была чистая вода комфортной температуры. Детям понравилось.
Я остался доволен. Бани удобно расположены. Температура в парной отличная. Брали веник. Персонал встречает доброжелательно, с улыбкой.
Впервые были, бронировали на 2 часа, все понравилось. Температура в парной отличная. Администратор встретила, проводила, все объяснила.
Провели в бане два часа. Парная была подготовлена идеально. Предоставили простыни. Все было чисто. Общались сотрудники отлично, все объяснили.
Баню арендовали на 5 часов. Администратор вежливый, все разъяснил, показал. Парная и комната отдыха были готовы. Бассейн хороший и теплый.
Встретили хорошо, провели в номер. Приветливый администратор, в хорошем настроении, все показал. Чистота, порядок. Вода в бассейне отличная, попросили сделать теплее, нам сделали. Детям в бассейне понравилось! Банные принадлежности свои были. Понравилось, хорошо отдохнули!
Понравился бассейн, парилка, все чистенько. Банные принадлежности приносили свои. Администратор проводила до номера, все показала, объяснила. Цены в пределах разумного.
Посещали финскую баню, там чисто. Брали один дубовый веник. Персонал хорошо обслуживал, предоставили решётку для мангала и нож, по-моему. Всё вежливо было.
Первый раз были в заведении. Понравился глубокий и большой бассейн и хорошая парилка. Везде все чистенько и хорошо. Парилка очень хорошо нагрета, париться замечательно было. Персонал хорошо принял, проводили, все объяснили.
Безумно доволен посещениями. Всё в совокупности понравилось. В этот раз в бане были часика четыре. Температура в парной комфортная была к нашему приезду. Персонал хороший, моментально реагируют на просьбы.
Все понравилось: как комната оформлена, что на улицу можно выйти, бассейн глубокий. Брали охотничий домик, температура в парилке понравилась. Девчонки приветливые, отзывчивые работают, ножик попросили – выделили.
На три часа арендовали. Бассейн чистый был, парилка горячая. Со своей едой приходили. Простыни, тапочки, посуду предоставили. Мы опоздали почти на час, и нам этот час не посчитали. Очень хороший персонал.
Арендовали баню на 3-5 часов. Банные принадлежности у нас были все с собой. Парная была чистая, все хорошо, нам все понравилось. Температура в бане и бассейне была комфортная. Персонал с нами общался нормально.
Заказывала парную на 4 часа. Бассейн в нормальном состоянии. Сотрудники очень любезные, выполняли мои просьбы, мне все понравилось.
Очень хороший бассейн, я по-моему в Лондоне был. Температура в парилке отличная. Администратор молодец, встретила, на любой вопрос ответила, доброжелательный и приятный человек.
Баню посетила впервые. Сотрудники вежливо со мной общались, все доступно рассказали по услуге, довели до номера, пожелали приятного отдыха, сказали обращаться, если будут вопросы. Парная отличная, в сауне идеальная чистота. Понравился интерьер.
Арендовала парную на 7 часов в день рождения мужа. Нам предлагали банные принадлежности, мы были со своими. Персонал приветливый, сервис хороший. Понравился интерьер, комнаты чистые и аккуратные.
Посещаем баню раз в месяц. Арендуем на два часа. Парная, комната отдыха были хорошо подготовлены, все было чисто. Сотрудники встретили доброжелательно, помогли, подсказали куда проходить.
Арендовали на два часа. Температура парной комфортная. Персонал оставил приятное впечатление, отношение было отличное, доброжелательное.
Нам понравилась сама по себе баня и девочки на ресепшене, они очень хорошие. Все было идеально. Мы заказывали "Охотничий" номер. Температура в парной всем понравилась и бассейн был тепленький. Из банных принадлежностей можно было брать все, что угодно. Мы приобретали веники, а все остальное принесли с собой. Отношение к нам со стороны персонала было очень хорошее, даже удивительно. Когда были в других банях, то там не особо так относились. В этой бане все было на 100%. Мы праздновали день рождение, нам все очень понравилось.
В бане все было чистенько и ремонт нормальный. Последний раз мы ее арендовали на 2 часа. К нашему приезду температура в парной была отличная. Дополнительно на месте мы брали полотенца и тапочки. Персонал нас встретил хорошо, все прошло нормально. Они вежливые, доброжелательные и на наши просьбы реагировали быстро.
На 1 этаже посещал номер, 800 руб. в час, есть мангал, бассейн, душ, парилка. К приходу парная хорошо была подготовлена, все понравилось.
Баня была отменная, арендовали на 2 часа. Все чисто, красиво и хорошо. Банные принадлежности брали с собой. Сотрудники приветливые.
Баня удобно расположена. Парилка и бассейн нормальные. Температура хорошая. Персонал быстро реагирует на просьбы. Все чисто. Было комфортно.
Понравились обслуживание, номер, бассейн. Принадлежности с собой брали. На 4 часа заказывали. Музыку девушка настроила, молодец, хорошая.
Отличная банька. Как есть возможность, выбираем ее, чисто, комфортно. Предпочитаю охотничий номер, жара в парилке хватает, бассейн отличный.
Хожу в баню с ребенком на 2-3 часа. Обстановка чистая и аккуратная. Температурный режим в бассейне меня устраивает. Персонал приветливый.
Я был в финской бане. Обстановка в чистом, красивом и аккуратном виде. Персонал приветливый и улыбчивый. Понравилась адекватная цена.
Весь номер понравился. Всё хорошо было, чисто, уютно, тепло. Тапочки, полотенца были в наличии. Встретили доброжелательно, все приготовили.
Хорошая банька, нравится, ходим на 2-3 часа. Ребёнок любит в бассейне плавать. Администратор вежлив, не беспокоит. Номера чистые, хорошие.
Понравились парилочка, обслуживание, все хорошо. Было жарко, нормально, можно посидеть, пропотеть хорошо. Персонал не оставлял без внимания.
Арендовали на 2 часа баню. К приезду все очень хорошо подготовили, администратор общалась и встретила приятно. Заведение выбрали по совету.
Арендовали номер Cinema на 5 часов, был день рождения. Тихая, спокойная обстановка, чисто. Администраторы встретили хорошо, подготовили.
Бронировали номер Нежность. Оборудован массажным креслом, бассейном чистым, сауной и душем. Персонал вежливый, все подготовили к приезду.
Арендовали баню на 3 часа. Все понравилось, подготовили к приезду отлично, все аккуратно, бассейн хороший. Персонал приветливый и вежливый.
Хорошая атмосфера, тёплый бассейн, присутствует мангальная зона, горячая баня. Персонал вежливый, просьбы выполняет. Все брали с собой.
Баня новая, чисто в номере, персонал вежливый. Обстановка понравилась. Парной не пользовалась. Все понравилось. Хорошо отдохнули компанией.
Понравилась баня, бассейн, большой стол, массажное кресло. Номер был охотничий. Парная была подготовлена, тапочки и халаты принесли с собой. В бассейне по глубине мне было нормально, с нами был ещё ребёнок. Всё чисто, убрано. Массажным креслом воспользовались. Мы сначала маленький номер сняли, мы в нём разочаровались, потому что он очень маленький и перешли в охотничий. Обслужила нас тёмненькая девушка с каре.
Обстановка приятная, в принципе, всё понравилось. Мы пользовались бассейном, парилкой, бильярдом, комнатой отдыха, всё предельно было чисто. Сотрудники хорошо работали, общались вполне достойно.
Бронировали баню. Понравилось все. Пар в сауне хорошо подают, вода в бассейне чистая. Администраторы отлично работают и встречают.
Были часа четыре - пять. Температура в парной, к нашему приезду, была хорошая. Дополнительными услугами не пользовались, были со всем своим. Персонал оставил хорошие впечатления. Просьбы выполняют.
Понравились интерьер, обстановка. Пользовались баней с бассейном, бильярдом. Три часа отдохнули, обслужили хорошо, персонал понравился.
Бываем в этих банят только по праздникам. Нам все понравилось. Последний раз заказывали баню на 7-10 человек. Парная находилась в отличном состоянии. Дополнительно пользовались бассейном и бильярдом. Бассейн был обычный с чистой водой. Персонал с нами общался нормально, хорошо.
Парная понравилась, чистая, подготовлена к приходу хорошо. Отлично встретили. Банные принадлежности с собой брали, на 4 часа арендовали.
Посещаю баню один раз в месяц. В бане уютно. Выбрали баню на первом этаже. Вода была чистая. Были предоставлены полотенца, тапочки. Сотрудники выполняют работу хорошо. Все к нашему приходу было готово. Встретили хорошо, общались культурно, отвечали на вопросы.
Понравилось содержание бани, девушка на ресепшене была разговорчива, располагала к себе, проводила до парной. Парную хорошо подготовили, чистенько внутри, она была горячая. Попросили предоставить стульчик, тазик, все было предоставлено.
Чисто, номер Нежность устроил. С девочками собрались посидеть, все с собой взяли, номер был освобожден, убран, растоплен. Вежливый персонал.
Были 6-8 часов. К приезду хорошая температура была. Березовые веники предпочитаю. Персонал хорошо реагирует на просьбы. Все понравилось.
Пару раз были в бане. В последний раз бронировали Лондон. Понравилась обстановка, бильярд, музыка, все чисто. Вода в бассейне теплая, дополнительно брали напитки. Персонал встретил приветливо, вежливо общались.
Брал номер на три часа. В парной нормальная температура. Я предпочитаю березовые веники. Персонал доброжелательный, произвел на меня нормальное впечатление, реагирует на просьбы.
Довольно часто посещаю баню, везде всё чисто. Парилку к нашему приходу разогрели, тапочки и полотенца предоставили. Сотрудники приятно встретили, приятно проводили, помогали, при необходимости.
Арендовали баню. Парная хорошая, температура устраивает, все чисто. Вода в бассейне теплая и чистая. Сотрудники работают хорошо, помогают, клиентоориентированные.
Цена равна качеству. Арендовали парную на цокольном этаже, бассейн чистый. Сотрудники вежливы, помогали. Банные принадлежности были свои.
Два раза в месяц посещаю баню. Арендовали баню на всю ночь, парная отличная, её подготовили к нашему приходу. Пользовались ещё бильярдом. Везде чисто, всё понравилось. Персонал общался вежливо.
Мы посещали данные бани. Понравилось, что в них очень чисто и работают хорошие сотрудники. Они всегда могут помочь в каких-то ситуациях. С нами они разговаривали приятно. Мы были в бане на втором этаже. Сама баня очень красивая и просторная, и пар отличный. По стоимости тоже все нормально. Дополнительными услугами мы не пользовались.
Обращаюсь два раза в месяц. В последний раз арендовал баню на 2 часа. К моему приходу всё хорошо подготовили, было чисто. Персонал и администратор общались со мной вежливо, по-доброму. Приносил свои банные принадлежности. Выбрал именно эту баню, так как она просто попалась мне на глаза.
Несколько раз был. Арендовали Лондон: бассейн большой, удобный и парилка на 2 этаже, жарко было. Отличные сотрудники, вежливо, все понятно.
Арендовали баню на 4 часа, были вместе с детьми. Понравились ухоженные номера, чистый бассейн, все очень хорошо. Парная замечательная, дополнительно приобрели веник. Персонал нормальный, решают все вопросы быстро, встретили очень хорошо. Дети остались довольны.
Номер понравился, бильярд был в нем. Всё удобно. Вода тёплая в бассейне. Часов на 6 заказывали, 10 человек нас было. Обслуживание хорошее.
Я была в бане "Нежность" шесть часов. Администратор добрая и вежливая девушка, все показала и объяснила. Обстановка в заведении чистая.
Посещали второй раз данную баню, остались довольны. Арендовали ее на три часа, администратор хороший, вежливый и доброжелательный, выполняет свои обязанности.
Достоинства
Обожаю эту сауну👍👍👍 хоть и живу далеко но ходим только сюда. Некоторые отмечают праздники в кафе, я бы их всё отмечала только в этой сауне🤭 Люблю попариться, отдохнуть и раслабиться. Всём советую только сюда

Недостатки
Нет
Постоянно посещаем данный бани. В последний раз были большой компанией с детьми. Нравится чистая и уютная атмосфера, бассейн замечательный, шикарная и теплая вода, все чисто, дети чувствовали себя комфортно. Администраторы работают отлично, подробно все объясняют, реагируют на просьбы оперативно, очень довольны посещением.
Пользуемся баней и бассейном. В бане приобретаю тапки и полотенца. Устраивает отношение сотрудников, как они себя ведут и как общаются. Сотрудники всегда идут к нам навстречу. В бане всегда все чисто, убираются своевременно.
Были в данной бане не в первый раз, в этот раз заказали парные Cinema. Арендовали баню на три часа. К нашему приезду номера и парные были подготовлены, все было чистым и аккуратным. Вода в бассейне прохладная, но для бассейнов это нормально. Сотрудники были общительными и дружелюбными, также предлагались дополнительные услуги.
Раз в месяц посещаю баню. Последний раз арендовали на пару часов. Парная была подготовлена к нашему приходу. Температура воды в бассейне комфортная. Сотрудники относятся уважительно, решают все вопросы.
Иногда посещаем бани на Дмитриева. Заказывали на пять часов. Мы были со своими банными принадлежностями. По вотсапу я забронировала, а муж оплачивал. Нас всё устроило.
Баню арендовали на 4 часа. К нашему приходу парная была подготовлена отлично. Банные принадлежности брали с собой, покупали только тапочки. Администратор ответственная, на все вопросы отвечала.
Арендовала баню на 4 часа, посещали несколько парных. Они были приготовлены к нашему визиту. Персонал был доброжелательным и ответственным. Баню можно посещать со своей едой.
Арендовали баню на три часа. Из еды ничего не заказывали. Комната отдыха была подготовлена отлично. Были со своими банными принадлежностями. Персонал отличный, встретили доброжелательно, понравилось общение. Нас было трое человек.
Второй раз в октябре посетили баню. Арендовали на три часа. К нашему приезду всё подготовили, везде было чисто. Администратор обращалась доброжелательно. Температура воды в бассейне комфортная. Банные принадлежности приносили свои. Выбрали баню ближе к дому.
Данное заведение я посещаю редко. Последний раз мы арендовали баню на пять часов и номер "Лондон". К нашему приезду все было подготовлено. Баня в чистом состоянии. В бассейне была нормальная температура. Банные принадлежности мы принесли с собой. Персонал улыбчиво нас встретил. Мы выбрали данное заведение из-за удобного местоположения.
Бани на Дмитриева посещаем почти каждую неделю. Нравится обслуживание, сотрудники к нам хорошо относятся, общаются дружелюбно, с должным вниманием. Если нет времени, предлагают какую-то альтернативу. Никогда не было, чтобы мы остались без бани, всегда решали вопрос. Бронируем номер с бассейном. Хороший пар. Температура воды в бассейне отличная, для бани то, что нужно. По ширине и глубине устраивает. В помещениях чисто. Ценовая политика приемлемая.
Бани на Дмитриева мы посетили впервые. Арендовали на три-четыре часа, затем продлили время пребывания. Банные принадлежности приобретали частично. Бассейн теплый. К нашему приезду все, включая парную, было полностью готово. Сотрудники вежливые, они в полной мере выполнили свою работу.
Один-два раза в месяц посещаем данные бани. Нравятся хорошие и чистые номера, персонал нормальный, знают свою работу, доброжелательно относятся, общаются вежливо и тактично. Вода в бассейне чистая, парная хорошая, посещением довольны.
Банно-гостиничный комплекс На Дмитриева на карте