8 (923) 773-52-678 (923) 773-52... — показать

+7 923 773-...+7 923 773-52-67 ещё
Россия, г Омск, ул Завертяева, д 32 к 1
Сб: 24 часа

Про «Баня Экстрим »

Баня «Экстрим» на улице Завертяева приглашает вас за здоровьем и отличным настроением! Разнообразные номера, множество развлечений на любой вкус, вежливый персонал и доброжелательное обслуживание, возможность остановиться в комфортабельном номере, вкусная еда – все это о комплексе.

У нас вы найдете не только баню и чистейший бассейн с водой комфортной температуры, но и беседку с мангальной зоной, а также собственный пляж. В комплекс можно смело приезжать на все выходные – здесь вы точно не соскучитесь!

В бане одинаково комфортно провести романтические выходные с любимым человеком, побыть с семьей или отметить день рождения с друзьями. К услугам гостей комплекса турецкая баня и финская сауна, бассейн, бесплатный Wi-Fi, караоке, светомузыка и музыкальный центр. В распоряжении посетителей, приехавших на авто, собственная охраняемая парковка, оборудованная системой видеонаблюдения.

Ресторан комплекса предлагает широкий выбор вкуснейших блюд на любой вкус, которые смогут прекрасно дополнить время, проведенное в комплексе. Все желающие могут воспользоваться мангалом и самостоятельно приготовить шашлык себе и близким.

Баня «Экстрим» на улице Завертяева приглашает вас приятно провести время с пользой для здоровья!

В бане 10

«Номер - Лагуна»
«Номер - Лагуна»: с понедельника по четверг с 07.00 до 17.00800 руб. за 1 час
«Номер - Лагуна»: с понедельника по четверг с 17.00 до 07.001100 руб. за 1 час
С пятницы по воскресенье и праздничные дни
«Номер - Лагуна»: с пятницы по воскресенье и праздничные дни с 07.00 до 17.001100 руб. за 1 час
«Номер - Лагуна»: с пятницы по воскресенье и праздничные дни с 17.00 до 07.001500 руб. за 1 час
«Номер - Лагуна»: за каждого дополнительного гостя свыше 15 человек50 руб. за 1 час
«Номер - Лагуна»: использование своего веника70 руб.
«Номер - Баунти»
«Номер - Баунти»: с понедельника по четверг с 07.00 до 17.00500 руб. за 1 час
«Номер - Баунти»: с понедельника по четверг с 17.00 до 07.00700 руб. за 1 час
С пятницы по воскресенье и праздничные дни
«Номер - Баунти»: с пятницы по воскресенье и праздничные дни с 07.00 до 17.00700 руб. за 1 час
«Номер - Баунти»: с пятницы по воскресенье и праздничные дни с 17.00 до 07.00900 руб. за 1 час
«Номер - Баунти»: за каждого дополнительного гостя свыше 10 человек50 руб. за 1 час
«Номер - Баунти»: использование своего веника70 руб.
«Номер - Версаль»
«Номер - Версаль»: с понедельника по четверг с 07.00 до 17.00400 руб. за 1 час
«Номер - Версаль»: с понедельника по четверг с 17.00 до 07.00600 руб. за 1 час
С пятницы по воскресенье и праздничные дни
«Номер - Версаль»: с пятницы по воскресенье и праздничные дни с 07.00 до 17.00600 руб. за 1 час
«Номер - Версаль»: с пятницы по воскресенье и праздничные дни с 17.00 до 07.00800 руб. за 1 час
«Номер - Версаль»: за каждого дополнительного гостя свыше 8 человек50 руб. за 1 час
«Номер - Версаль»: использование своего веника70 руб.
«Номер - Хамам»
«Номер - ФОРСАЖ»
«Номер - Ямайка»
«Номер - Заимка»
«Гостиничный номер - Запад»
«Гостиничный номер - Восток»
"Номер - Летний пляж"
Залы
Чайная карта
Карта бара
Меню кухни
Кальянное меню
Банные принадлежности

Отзывы про Баня Экстрим (9)

А просто на "Летний пляж" можно позагорать прийти и сколько это будет стоить?
Добрый день! Были у Вас вчера, номер "Хамам". Очень понравилось. Вода действительно теплая в бассейне))) Хорошо отдохнули и провели время .
Добрый день. Праздновали юбилей супруга, 15 июня 2019 в номере " Хамам". Встретила улыбчивая администратор, очень вежливо все объяснила, рассказала, проводила. Номер не большой, мах. для 6 человек. Очень уютно, тёплый бассейн, жаркая парная, но после всего этого тепленького""", номер кажется прохладным, пожалуй это наверное единственный минус...и этот минус быстренько исправился на плюс"", при заселении, предоставляется флешка с зажигательной музыкой! Все понравилось, шашлык вкусный, придем ещё, испробовать другие номера.
Часто бываем в Омске и очень хотели бы попасть в вашу сауну на летний пляж. Скажите пожалуйста, когда уже можно будет купаться под открытым небом и подогревается ли бассейн? Какова температура воды? Мы с детьми хотим отдохнуть, поэтому этот нюанс очень важен для нас. Спасибо.
Были не один раз, в бане, в разных номерах, всё очень классно, чисто, уютно, персонал вежливый, и добродушный, кому нравится тот сюда ходил и будет ходить, а тех кому не нравится очень мело, и хорошо. Спасибо бане Экстрим
Добрый день! 5 марта 2019 года отмечали компанией день рождения в сауне Экстрим номер Версаль... Скажу честно, была в ШОКЕ!!! Ни в одной из сауне не видела такого бардака, грязи, отношения к гостям... Зашли в номер, расположились, через час в номере стало ужасно душно... Ну думаем ладно.. Искупнемся будет само то.. Но в бассейне нас ждал еще один сюрприз... Фантики от конфет, лампочка от авто, со дна поднялись какие-то белые хлопья непонятно чего..и.. дохлые насекомые(вроде мокрицы)... Пошли к администратору. Спросили чистят бассейн или нет и можно ли включит что-то, чтобы не было так жарко...сказали откройте окошко..и что бассейн чистят, и на вопрос как они объяснят наши находки ничего не смогли ответить, кроме того, что сейчас вызовут кого-то, чтобы осмотрели бассейн... Ждали час... И вот приходит молодой человек, который говорит, что у них один насос на два соседних номера, который не успевает почистить оба бассейна в промежутке между гостями... И может быть все эти находки у нас от соседнего номера...Нормально вообще!!?? Про насекомых- у них 1 марта была дезинфекция и вот, как они говорят, это и стала причиной того, что мы обнаружили трупы этих насекомых у себя в бассейне(спустя 4 дня)...в итоге праздник был испорчен... 2 часа времени мы ждали пока решат вопрос с состоянием номера... потом нас перевели в номер Хамам...и сказали что дарят нам час...до 24.00 Спасибо.. при учете, что мы и так брали 4 часа по акции 3+1 с 20.00 до 24.00 и этот час был не их подарком за доставленные неудобства... Сказали принесут кальян в подарок...принесли.. а раскуривайте ребята сами.... в Хамаме бассейн был чистым и в парилке все хорошо..только за это и поставила 2 звезды.. но в остальном номер такой же грязный, как и предыдущий, замок туалета сломан (пришлось ставить караул при посещении). Думали ну все, теперь хоть последний часик отдохнем и покупаемся из оплаченных.. но тут вырубился свет.. вышли в коридор свет включили.. спрашиваю у администратора: "Будут ли еще какие-нибудь сюрпризы на сегодня?" и получаю отличный ответ: "Ой я не знаю! У нас до вас не было никогда никаких проблем! Я не знаю, что происходит, сейчас уже расплачусь!" То есть мы еще и виноваты остались... В том, что у них бардак и сотрудники не могут решить организационные вопросы в стрессовых ситуациях!!! Поплавали часик и стали собираться...Переодеваться негде потому что в комнате отдыха стоит кровать на все пространство и встать там переодеться негде.. Вот вообщем так мы и провели НЕЗАБЫВАЕМЫЕ 4 часа в вашей сауне... Такого я еще нигде не встречала...очень разочарованы... потраченными деньгами и временем, и испорченным настроением!!! Решила описать все, чтобы вы понимали какого гостю и сколько времени это все тянулась... Спасибо...
Спасибо все супер
БЫЛИ У ВАС В ЛЕТНЕМ ПЛЯЖЕ В КОНЦЕ ИЮЛЯ ,СУПЕР СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ ,ПРОСТО ВООБЩЕ КРУТО ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ВСЕ.
Дети в восторге от пляжа экстрим, спасибо вам что есть где поплавать и позагорать!!!!!
Баня Экстрим на карте