8 (902) 460-99-588 (902) 460-99... — показать
Баня на дровах на улице 2-я Пригородная
+7 902 460-99-58
+7 902 460-99... — показать
Хотите посетить горячую баню? Проведите время в комплексе «Баня на дровах» и получите полное обслуживание по первоклассной цене. Посещение бани обеспечит отдых душой и телом, избавит от стрессов шумного города, зарядит силами и расслабит.

Баня на дровах на улице 2-я Пригородная

8 (902) 460-99-588 (902) 460-99... — показать
+7 902 460-...+7 902 460-99-58 ещё
Круглосуточно

Про «Баня на дровах на улице 2-я Пригородная»

В бане работают профессионалы, которые организуют приятное времяпровождение для каждого гостя. Банщик поможет вам провести время с пользой для организма. Выберите веник по вкусу и приготовьтесь постигать дух настоящей бани.

Для полной релаксации забронируйте услуги профессионального массажиста. Ничто так не расслабляет, как массаж, выполненный человеком, который знает, какие части вашего тела нуждаются в расслаблении.

Не хотите выбирать доставку еды и оформлять заказ? В комплексе «Баня на дровах» работает мангальщик, который приготовит для вас ароматный шашлык, плов и бешбармак по предварительному заказу. Вы точно останетесь довольны вкусом блюд, каждое из которых приготовлено с заботой и любовью.

Успейте воспользоваться специальными акциями и предложениями. Для именинников действует скидка пятнадцать процентов, действующая три дня до и три дня после памятной даты. Приятная скидка при заказе бани действует в будние дни, чтобы уточнить подробности и сделать заказ, позвоните по телефону, указанному в профиле.

Баня на дровах на улице 2-я Пригородная – Акции

Дружный1500 руб.
Банные веники
Веник "Липовый"300 руб.
Веник "Пихтовый"400 руб.
Веник "Березовый большой"300 руб.
Веник "Эвкалиптовый"300 руб.
Веник "Дубовый"400 руб.
Веник "Канадский дуб"300 руб.
Напитки
Минеральная водаот 50 руб.
Чай "Алтайский"от 100 руб.
Чай "Потогонный"от 100 руб.
Чай "Расслабляющий"от 100 руб.
Чай "Тонизирующий"от 100 руб.
Морс "Клюквенный"от 150 руб.
Меню
Услуги
Гостиница

Отзывы про Баня на дровах на улице 2-я Пригородная (13)

Все источники Zoon.ru (13)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать

Реквизиты организации

Полное наименование:
Чернышев Павел Владимирович
Юридический адрес:
ул. Пригородная 2-я, дом 10. г. Омск, 644012.
Фактический адрес:
ул. Пригородная 2-я, дом 10. г. Омск, 644012.
ИНН:
КПП: