8 (923) 765-79-088 (923) 765-79... — показать
Баня на дровах на 2-ой Пригородной улице, 10
+7 923 765-79-08
Хотите посетить горячую баню? Проведите время в комплексе «Баня на дровах» и получите полное обслуживание по первоклассной цене. Посещение бани обеспечит отдых душой и телом, избавит от стрессов шумного города, зарядит силами и расслабит.

Баня на дровах на 2-ой Пригородной улице, 10

8 (923) 765-79-088 (923) 765-79... — показать
+7 923 765-...+7 923 765-79-08 ещё
г Омск, ул 2-я Пригородная, д 10
Район: Советский
Пн: 24 часа

Про «Баня на дровах на 2-ой Пригородной улице, 10»

В бане работают профессионалы, которые организуют приятное времяпровождение для каждого гостя. Банщик поможет вам провести время с пользой для организма. Выберите веник по вкусу и приготовьтесь постигать дух настоящей бани.

Для полной релаксации забронируйте услуги профессионального массажиста. Ничто так не расслабляет, как массаж, выполненный человеком, который знает, какие части вашего тела нуждаются в расслаблении.

Не хотите выбирать доставку еды и оформлять заказ? В комплексе «Баня на дровах» работает мангальщик, который приготовит для вас ароматный шашлык, плов и бешбармак по предварительному заказу. Вы точно останетесь довольны вкусом блюд, каждое из которых приготовлено с заботой и любовью.

Успейте воспользоваться специальными акциями и предложениями. Для именинников действует скидка пятнадцать процентов, действующая три дня до и три дня после памятной даты. Приятная скидка при заказе бани действует в будние дни, чтобы уточнить подробности и сделать заказ, позвоните по телефону, указанному в профиле.

В бане 14

Акции Баня на дровах на 2-ой Пригородной улице, 10

Цены Баня на дровах на 2-ой Пригородной улице, 10

Баня и сауна
Веники
Березовй веникот 200 руб.
Пихтовый веникот 200 руб.
Дубовый веникот 300 руб.
Липовый веник300 руб.
Меню
Шашлык из мяса свинины170 руб.
Плов по узбекскиот 1500 руб. за 3000 г
Бешбармак1000 руб. за 1500 г
Баня
1 номерот 700 руб.
2 номерот 500 руб.
БАНЯ-БОЧКАот 600 руб.
Дополнительные услуги
Тонизирующее парениеот 1000 руб.
Расслабляющее парениеот 1000 руб.
Антицеллюлитное парениеот 1000 руб.
Обучение парениюот 3000 руб.

Отзывы про Баня на дровах на 2-ой Пригородной улице, 10 (8)

Баня на дровах просто Супер.Очень хорошее место для отдыха ,отличный пар,чисто и уютно по домашнему))))Павел приветливый и доброжелательный!!!Рекомендую для отдыха семьей,с детьми и друзьями)))
Баня очень понравилась.Будем приходить ещё.Но есть одно но сумма очень большая,за час 600 рублей.Можно было и за час поставить 400 рублей.
Спасибо за тёплый приём !!!Банька супер !Всё по домашнему !А какой у вас чай я такого ни когда не пробовала!
Прекрасное место, отличная банька. Рекомендую для замечательного отдыха!!!
С легким паром !!! В очередной раз перед выездом на соревнования!!! Добрая традиция. Спасибо за баньку.
Шикарная баня
Были компанией из четырёх взрослых и четверо детей, место всем хватило, парилка хорошая, жаркая, встретили очень приветливо веники запарили, отвар приготовили, вообщем все довольны!!! Нужно только немного доделать оставшиеся мелочи по благоустройству.
Отмечали День Рождения жены. 10 человек замечательно отдохнули и потанцевать место хватило и покупались и попарились.На втором этаже коттеджа замечательная комната отдыха с отдельным душем и туалетом.Нам в парилке на печь уложили специальные камни(лечебные), и дали на выбор веники.Уходили все уставшие ,довольные и с отличным настроением.СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ.
Баня на дровах на 2-ой Пригородной улице, 10 на карте