8 (933) 992-39-288 (933) 992-39... — показать
+7 933 992-39-28
Бар-ресторан Nekrasov Lounge, расположенный на улице Некрасова, – это прекрасное место для отдыха и уютных посиделок. Здесь с любовью к мельчайшим деталям создана расслабляющая атмосфера неспешного лаунжа, который по достоинству оценят не только любители подобного отдыха.

8 (933) 992-39-288 (933) 992-39... — показать
+7 933 992-...+7 933 992-39-28 ещё
г Омск, ул Некрасова, д 2

Про «Бар-ресторан Nekrasov Lounge»

В меню заведения талантливый шеф включил только выдающиеся гастрономические изыски со всего мира: салаты, паста, пицца, стейки, бургеры, тар-тар, тапасы, крем-супы, суп «Том Ям», борщ. Десерты ресторана заслуживают особого упоминания, ведь о легендарном нежнейшем «Медовике» уже ходят легенды. Также в меню: тирамису, шарлотка, крем-брюле, профитроли, мороженое, чизкейк.

Барная карта порадует как любителей крепкого алкоголя, так и тех, кто предпочитает вина, пиво, лёгкие коктейли. Также здесь представлено множество безалкогольных напитков на любой вкус, которые сделают ваш вечер поистине незабываемым.

Заведение отличается уютным интерьером, теплой и дружелюбной атмосферой – здесь приятно проводить вечера не только с веселой компанией друзей, но и наедине с собой.

Забронировать столик в баре-ресторане Nekrasov Lounge можно по телефону, указанному на странице заведения.

Кухня 2

Тапасы: с уткой и желе из экстрагона170 руб. за 125 гр
Тапасы: с лососем и оливой180 руб. за 80 гр
Сырная тарелка620 руб. за 305 / 60 гр
Салаты
Салат из летних овощей на тосте с сыром «Фета» и бальзамическим дрессингом290 руб. за 270 гр
Сэндвич-салат с паштетом из куриной печени и мятно-кленовой заправкой280 руб. за 280 гр
Салат с груздями и курицей под соусом «Чеддер»290 руб. за 310 гр
Игристые вина
Белые тихие вина
Розовые вина
Красные тихие вина

Отзывы про Бар-ресторан Nekrasov Lounge (4)

В ресторане хостес встретила приветливо, проводила за столик. Интерьер заведения красивый, музыка приятная, лучшие кальяны. Меню разнообразно, но хотелось бы добавить простых блюд, а именно овощной нарезки. Мы заказывали пивной набор. Все очень понравилось. Официант обслуживал шикарно, отработал честно свои чаевые. Все наши просьбы выполнял быстро. Понравились кальянщики.
Бар-ресторан Nekrasov Lounge
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и приятные слова. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Мятная Семья.
Нравится ассортимент меню, каждый раз заказываю новые блюда, стараюсь все попробовать. Официанты хорошие, все вовремя. Очень нравится кальян, особенно микс, с холодком. Кальянщик подходит часто. Интерьер простой. Все нравится.
Бар-ресторан Nekrasov Lounge
Администратор встретила хорошо и проводила за столик. К нашему приходу стол был сервирован. Меню в ресторане разнообразное. Мы заказывали шоты, салат Цезарь и напитки. Все было очень вкусно. В баре приятная музыка, красивый интерьер. Официант выполняла все наши пожелания и поручения. Все понравилось.
Бар-ресторан Nekrasov Lounge
Мне понравилась атмосфера в данном ресторане. Здесь всегда качественно делают кальяны. Также мы делаем заказ из меню кухни и качество блюд всегда на высоте. Мне очень нравится данный ресторан, мы его посещаем постоянно. Персонал приветливый, но немного медленный. А в целом, я всегда довольна посещением ресторана. Интерьер приятный и располагает к отдыху. Цены на обслуживание приемлемые.

Как узнать график работы Бар-ресторан Nekrasov Lounge ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 933 992-39-28

Бар-ресторан Nekrasov Lounge находится по адресу г Омск, ул Некрасова, д 2