8 (381) 221-11-45 8 (381) 221-11... — показать

Отзывы о компании Base на улице Красный Путь

8 (381) 221-11-45 8 (381) 221-11... — показать

Отзывы про Base на улице Красный Путь (16)

Большое спасибо за «маленькую пятницу», которую устроили в среду))) Была очень зажигательная музыка и крутой диджей)))
Хорошее место. В Омске, наверное, самое лучшее. Хоть и ценник не низкий, но приятно находиться
красивое стильное место. интерьер на уровне, блюда вкусные и подача красивая. ценник... но он оправдывается качеством обслуживания и атмосферой.
Высокий ценник - наверное, первое, что бросается, когда сидишь Base'е. Однако, ооочень красиво поданы все блюда, уже от одного вида слюнки текут. Обстановка, как мне показалось, напоминает несколько строгий европейский ресторан. Обожаю здесь десерты - на тарелке, правда, его немного, но какие вкусные! И несравнимые с другими ресторанами, уникальные, можно сказать. Отдельное спасибо за живую музыку по выходным - настоящий отдых для души и желудка в такие дни в таком месте)
Несмотря на высокий ценник, оно того стоит. Вежливый персонал, блюда не приходится ждать слишком долго. Готовят вкусно, обсуживают на высоком уровне.
Бываю редко. но каждый раз, как приезжаю в Омск, туда иду. Радует, что за 6 лет качество и сервис не изменилось, все на очень хорошем уровне. Только десерты еще вкуснее стали!
Рекомендую
Base и роскошь - слова-синонимы на мой взгляд!
Настолько всё красиво и шикарно выглядит, что только ради этого стоит посетить ресторан!
Кухня полностью соответствует роскоши ресторана. Всё просто изумительно на вкус)
Высокий ценник, естественно. Но иногда стоит себя побаловать посещением ресторана такого высокого уровня!
Base - это лучшая из кофеен в Омске. Очень нравится это место. Романтическая обстановка, особенно в вечернее время. Самое классное место для свидания. Очень вкусно готовят, очень вкусный кофе. Впервые попробовала там кофе с апельсиновым соком. А самая главная фишка этого заведения, это живой звук, в выходные вечером там поет девушка с шикарнейшим голосом, зовут ее Василина. Мы с мужем в восторге от этого места.
Ресторан - лицо города Омска! Можно смело советовать попробовать здесь тигровые креветки, рулетики из семги, устрицы и горячие мясные блюда... Кухня просто потрясающая, персонал всегда вежливый! Много раз работали здесь на мероприятиях, немножко неудобно, что по центру стоят 4 колонны. Но праздники всегда здесь проходят на ура! Естественно, здесь дорого и средний чек порядка 2.000-3.000 руб на человека может смутить... Но только тех, кто ничего не знает про это заведение)))
А всем, кто предпочитает прекрасную кухню и высокий уровень обслуживания, welcome!
Очень дорогое заведение. Но еда вкусная и порции большие. Но цена все равно дорогая, я бы сказал слишком дорогая. Последнее время сделали отдельный зал для бизнес ланча, мне кажется это глупость. Причем за бизнес можно расплатиться только наличкой.
Бэйс - одно из самых дорогих заведений, но оно целиком и полностью себя оправдывает. Самый центр города, уровень обслуживания - высочайший, а качество каждый раз приводит в изумление. Сюда даже не стыдно привести друзей-иностранцев, виджавших лучшие рестораны Европы!
Внимание тут прошу заметить, что это заведение имеет за собой огромную историю и преимущество даже не в большом количестве наград разного уровня и даже не в том что тут бывали звезды эстрады и мира. Всё в этом заведение говорит что ты тут званный гость! И очень приятно было когда мое первое знакомство с эти местом было отличительно тем что когда я заходил и засуетился перед входом думая что забыл телефон в машине, меня встречал администратор и на трех языках уточнила у меня всё ли у меня в порядке и не нужно ли мне помочь. Что конечно же вначале меня удивило, ну а потом когда я понял ситуацию и обнаружил телефон в сумке, я улыбнулся и уже спокойно проследовал на столик где меня обслужили на высшем уровне.
Base - отличное место для тех, кто хочет приятно и хорошо провести время. В заведении радует все… И чистота заведения, опрятность и кухня - очень даже вкусная. Обслуживание на высоком уровне, вежливые и не навязчивые официанты. Приятная музыка. Здесь приятно проводить время с друзьями, праздновать дни рождения, банкеты. Стоит посетить, кто еще не посещал! Рекомендую.
Нравится мне это заведение.А именно прихожу сюда из-за великолепного цыпленка табака.Приятная атмосфера,отлично работает персонал.Приятно радуют цены.
Лично мне это заведение по нраву .Цены приемлемы ,обслуживание нормальное .Я был недавно там и попал на бонусный обед на одну персону !Я разве что доплатил и по полной покушал ,заодно и скидку получил .Всем советую сходить .
Очень люблю это заведение. Ценовая политика одна из самых дорогих в городе, но она того стоит. На высоком уровне и кухня и обслуживание. Не помню ни одного раза чтоб я уходил из этого заведения и мне что-то не понравилось.
Base на улице Красный Путь на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел