8 (381) 255-06-708 (381) 255-06... — показать

+7 381 255-...+7 381 255-06-70 ещё
г Омск, ул Мельничная, д 4
Район: Кировский

Про «Бассейн "Дельфин"»

Бассейн «Дельфин» предлагает услуги: обучение плаванию детей (групповые занятия с 5 до 17 лет), обучение плаванию взрослых (с 18 лет), Аква-Аэробика (1,5 часа: занятие, сауна, плавание), «Аква-мама» (для беременных), «Мама и малыш» (для детей от 1,5 лет), свободное плавание и посещение сауны – часовой отдых для всей семьи, кислородный коктейль.
Комплекс бассейна располагает залом с большой чашей (25м на 4 дорожки), залом с малой чашей (для детей дошкольного и младшего школьного возраста), просторной сауной.
Используйте прекрасную возможность отдохнуть с пользой для здоровья — приходите в бассейн «Дельфин»!

Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Бассейн "Дельфин" (1)

Классный очень современный бассейн!! В Омске я таких еще не видел, реально. Чистота, практически идеальная, думаю потому, что бассейн при школе (следят за этим строго!) Тепло, вода теплая и в большом 25-ти метровом бассейне , и в маленькой чаше. Большая сауна, кислородный коктейль, можно посушить волосы (бесплатно).
По ценнику, судите сами: 700р за месяц - это 4 посещения с сауной взрослому (хоть вечером в будни, хоть в выходной день), а детям (сыну 9 лет с собой беру) 400 р. в месяц. Ценник реально самый низкий в городе. Жена ходит с младшей на "Мать и дитя" - за 1,5 часа занятия с тренером (и в сауну еще ходят) отдает 250р.
Старшего в этом году записал на плавание к тренеру: 800 рублей в месяц это 2 раза в неделю. Жена собралась на аквааэробику , она начала ходить еще в прошлом сезоне (ей прямо очень нравится) - ценник не поменялся, как был 900р. в месяц, так и остался.
Сразу хочу сказать, что требуют справки, но это правильно! особенно учитывая то, что это касается здоровья детей.
"Дельфин" расположен рядом с Кировской администрацией (это в старый Кировск), с центра мы доезжаем минут за 15-20. Друзья едут с Левого еще быстрее добираются. Так что все устраивает.
Бассейн "Дельфин"
Большое спасибо за Вашу оценку нашей работе! Ждем Вашу дружную семью в нашем бассейне)).
Бассейн "Дельфин" на карте