8 (381) 277-72-22 8 (381) 277-72... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет строительных и отделочных материалов Бауцентр на улице 10 лет Октября

8 (381) 277-72-22 8 (381) 277-72... — показать
+7 381 277-... +7 381 277-72-22 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 190

Отзывы про Гипермаркет строительных и отделочных материалов Бауцентр на улице 10 лет Октября (18)

4.0
Очень понравилось обслуживание.обьяснили,подсказали,подобрали.коллектив молодцы!
Максим, спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть вас в наших гипермаркетах и помочь с выбором!
В магазин приезжал за сантехникой, цены на нее здесь нормальные. Мне магазин удобен. Выбор всего хороший. Оформил карту. Цены меня лично устраивают. Есть доставка, если что то тяжелое и габаритное. Если что то купил лишнее то можно сдать обратно.
Приезжали в этот супермаркет строительных товаров что по десятилетию, немного не удобно так как приходиться выезжать за город. Конечно много различных строительных материалов и материалов для отделки. Нравиться что можно купить кафель хоть по плиткам, очень удобно. Приезжали смотреть кафель и различные смеси для защиты древесины. Остановились на Любимой даче. Ее и купили.
Приезжали в этот супермаркет строительных материалов, он то за городом расположен. Большой хороший магазин со множеством разнообразных строительных товаров. Приезжали за различными строительными смесями. Выбор тут их нормальный. Посмотрели за одно и керамическую плитку, то же нужно, скоро может пригодиться. Магазин понравился и обслуживание нормальное. На кассе рассчитали быстро.
Посещал данный супермаркет строительных материалов не так давно. Нравиться количество и качество представленного там строительных принадлежностей. Постоянно что там покупаю, начиная от простых шурупов, заканчивая сантехникой. Очень нравиться отдел электрооборудования, очень большой выбор различных ламп и светильников. Покупал недавно средства защиты, различные перчатки, респиратор. Перед Новым годом покупал различные гирлянды на елку. Хороший магазин.
Были и в этом Бауцентре, приезжали что бы посмотреть и купить различный строй материалы для отделки. Выбор конечно всего для ремонта очень большой. Мы смотрели вытяжку для кухни, электрическую. Выбор здесь был но нам что то он не подошел, решили посмотреть в другом месте. Посмотрели здесь линолеум, расцветка одного понравилась, но подходящего размера не оказалось. Решили не много подождать.
Были в этом магазине, что на выезде из города, наверно его построили для тех кто не может до другого Бауцентра доехать. Магазин то же очень большой, есть много различных отделочных материалов. Я был проездом, но так получилось что к стати. Пришлось зайти в отдел сантехники и купить там пару сгонов и кран. Мне магазин понравился, все что надо для ремонта в нем имеется.
До нового года мы ездили по строительным магазинам и торговым центрам, искали различные строительные материалы, после Нового года решили делать ремонт, ну а материалы решили купить за ранее. Одним из магазинов который мы посетили стал этот Бауцентр. Здесь мы присмотрели себе плитку, сразу же и купили, ее не много надо было. Заплатили около восьмисот рублей.
В этот магазин часто не наездишься, так по острой необходимости или уж когда едешь в этот район города Омска. В этот раз так и получилось что поехали в Ростовку к друзьям и по дороге заехали в него. Магазин большой, различных сторойматериалов очень много, качество в принципе устраивает, сейчас почти все из Китая везут. Покупали здесь дорожки в ванную, цвет понравился и ширина подошла. Еще кое какую мелочь купили, в общем не зря заехали.
Бауцентров у нас в городе два. Первый в который мы приехали был на Десять лет Октября, на въезде в город. Зашли посмотреть не появился ли наши радиаторы отопления. Когда покупали не хватило несколько штук, обещали что подвезут, пока не подвезли. Походили посмотрели обои, линолеум, посмотрели новогодние игрушки, искусственные ели. На гирлянды обратили внимание, если бы уже не купили , купили бы здесь.
Сюда в эот магазин на въезде в город я приехал лишь с одной целью, подобрать шторы в ванную комнату по цвету к уже уложенной плитке. Были в Бауцентре что на Волгоградской, там не оказалось, мы обратились к продавцам с просьбой узнать если здесь, те сначала не хотели но потом кое как дозвонились и передали нам что есть. Вот мы и приехали сюда и действительно здесь были шторы которые нам были нужны. Купили, заплатили около тысячи рублей.
И сюда мне пришлось приехать в поисках ванны нужного размера и нужной конфигурации. Их здесь было очень много, да и цены приятно обрадовали. Стали выбирать, на всякий случай обратились к консультанту, уточнили чисто профессиональные детали на предмет установки. Ответил грамотно и понятно, подобрали в районе семи тысяч рублей, забирать не стали оформили доставку. В этом магазине приятно покупать.
Заходил в этот супермаркет строительных материалов Бауцентр, когда выезжал из города, хотел посмотреть продают ли в этом магазине электрические новогодние гирлянды на елку. Зашел смотрю а там разновидностей двадцать, даже со светодиодами есть, рублей по двести семьдесят, только белого цвета. Не очень удобно образцы представлены, как то все в банках, не очень удобно смотреть и выбирать. Купил де гирлянды, заплатил пятьсот сорок рублей. Посмотрим как на елке будет.
Наверно самый первый строительный супермаркет, но не берусь это оспаривать, не знаю, но сей магазин мне нравиться, хотя бы по тому, что в данном магазине я могу приобрести керамическую плитку хоть по одной штуке. Возникла проблема, одно плитка разбилась. В Леруа сказали что продают только упаковками, поехал в Бауцентр и там спокойно купил замену. Везде есть свои плюсы.
Мне кажется это заведение лишнее в городе Омске. Я лучше поеду в Леруа Мерлен или в Кастораму. Ну или на крайний случай в Оби...
В этом магазине бываю не часто, если сказать по необходимости, по тому что расположен он далековато от меня и заезжаю в него когда в другом месте ничего нет. Вот и сегодня приехал для покупки шпаклевки Weber, нужную нашел только здесь. Сам магазин мне нравиться, продавцы вежливые, готовы помочь в выборе различного товара. Всегда дают грамотную консультацию.
Заезжал в данный магазин за покупкой мастики для крыши (чтоб не бежала) и лака для дерева. Ассортимент товаров для строительства здесь просто огромный, поэтому сразу обратился к продавцам что бы показали где находиться интересующий меня товар. Мне сразу показали и за одно и проконсультировали как применять мастику. Заплатил за мастику 650 рублей. Лак выбрал сам, так как знал что мне нужно, за лак отдал 270 рублей. Покупкой доволен, все о одном месте.
Большой супермаркет строительных материалов расположен на выезде из города. Добраться можно как на собственном автомобиле, так и общественном транспорте. Выбор строительных материалов и электро-инструмента очень большой. Много сопутствующих для строительства товаров. Есть отдел доставки купленного в магазине товара. Есть отдел аренды оборудования. Не где не мог найти качественные резиновые перчатки, здесь нашел. Заплатил 92 рубля. Доволен.
Гипермаркет строительных и отделочных материалов Бауцентр на улице 10 лет Октября на карте