8 (381) 227-20-178 (381) 227-20... — показать

+7 381 227-...+7 381 227-20-17 ещё
г Омск, ул Конева, д 14
Район: Кировский

Про «Бельгийский паб»

Ресторан Бельгийский паб - место в Омске для тех, кто хочет оперативно перекусить и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Первоклассное обслуживание, роскошный интерьер и, естественно, неимоверно вкусная еда - то, что отличает этот итальянский ресторан от десятков других.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: г Омск, ул Конева, д 14. Номер компании: +7 381 227-20-17. Звоните и уточняйте тонкости!

Кухня 4
Европейская
Узбекская
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Караоке-бар
Пивные рестораны

Отзывы про Бельгийский паб (3)

3.0
Отличное место для проведения банкетов или праздников!Я отмечала свой Институтский выпускной!Весь зал был в нашем распоряжении,был очень шикарный стол, как на вкус, так и по сервировке!Официант вообще не отходил от стола!Интерьер хороший
заведение ужасное,хамское отношение к посетителям,2 раза там были,2 раза не правильно сдавали сдачу,соответственно в меньшую сторону.Ни извините,не простите мы не услышали
Очень противоречивые впечатления. Заведение поделено на два зала, один банкетный - простенький, второй более солидный с деревянными столами и хорошими, удобными стульями.

Проводили не раз мероприятия в данном заведении. всегда были накладки. Один раз мне доставили большое неудобство из-за того что пообещали предоставить зал, но когда мы приехали сказали что зал отдан под банкет. В общем очень странные администраторы в данном заведении. Если кто соберется бронировать зал для банкетов, то пособетую вносить предоплату и брать документ, подтверждающий факт брони.

Еще из минусов стоит отметить что в заведении достаточно прохладно. Такое ощущение что администрацию этот вопрос никак не волнует, т.к. ситуация не меняется на протяжении нескольких лет.

Так же стоит отметить что не всегда работает гаржероб. Порой приходя к открытию приходилось подниматься в зал с верхней одеждой в руках.
Бельгийский паб на карте