Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Омске

БЕЛЫЙ ГОРОД на улице Карла Маркса

г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 18

Похожие организации

Про «БЕЛЫЙ ГОРОД на улице Карла Маркса»

Добро пожаловать на страницу агентства недвижимости «БЕЛЫЙ ГОРОД»! Мы готовы помочь тем, кто решил снять/сдать/купить/продать квартиру или комнату.

- Обратившись в наше агентство, вы сможете сдать жилье в кратчайшие сроки по максимально выгодной цене. Сдающим недвижимость в аренду услуги агентства предоставляются БЕСПЛАТНО.

- Нужно срочно снять квартиру? Не проблема! Вы сможете снять недвижимость в Омске уже в день обращения в агентство. Мы подберём вам новую квартиру или комнату на необходимый срок с учётом месторасположения и цены.

- Решились с приобретением нового жилья! Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. Подберут варианты объектов по Вашему запросу. Помогут сделать правильный выбор. Полное сопровождение сделки. Ориентируемся только на УДАЧНЫЕ покупки.

- Продать жилье не так просто, как кажется на первый взгляд. Мы выстраиваем индивидуальные стратегии продажи для каждого жилья. Избавим Вас от хлопот по сбору пакета документов для регистрации сделки. С нами всегда ВЫГОДНО!

- Оставьте свою заявку у нас на странице с контактными данными, указав, что и по какой цене вы хотите сдать/снять/купить/продать, и мы поможем вам заключить максимально выгодную сделку.

P.S. Всегда рады помочь!

Отзывы про БЕЛЫЙ ГОРОД на улице Карла Маркса (2)

Хочется сказать "Большое спасибо!" за качественную и быструю работу. После скитаний по съемным квартирам решили взять свою и Павел подобрал нам именно то, что мы искали. Очень оперативно и без лишней суеты! Советую всем, кто ценит профессионализм и качество!
Когда искали съемное жилье с девушкой, обращались сразу в несколько агенств сразу. Дико не понравилось что многие старались нам "навязать хату" и сдать её нам как можно скорее, хотя на деле было реально убожество за большую цену. Когда отвечали мол мы разбираемся в ценах и все такое - пропадали поняв что по быстрому спихнуть не получиться.
Павел нашел то что нам нужно и довольно быстро опрятную квартиру по хорошей цене. После рекомендовал своим друзьям и они тоже были довольны.
БЕЛЫЙ ГОРОД на улице Карла Маркса на карте