Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Омске

Березка на улице Березовского

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Березка на улице Березовского»

Берёзка находится в Омске, что означает только одно - ежедневно работники заведения уверенно обслуживают сотни голодных клиентов. Магические свойства чашки горячего кофе из данной кофейни ежедневно помогают сотням горожан проснуться.

Запланируйте посещение этой кофейни заранее, забронировав столик. Для офисных работников в данном месте подается комплексный бизнес-ланч. Также это заведение располагает собственной беспроводной сетью. Если вы не наелись, а время истекает, в данной кофейне вы можете взять еду с собой на вынос.

Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: г Омск, ул Березовского, д 19. Кроме того, вы можете оставить машину на бесплатной парковке около Берёзки. Самый удобный способ связи с компанией - телефон! Расчехляйте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 381 231-46-82.

Отзывы про Березка на улице Березовского (4)

2.0
Сегодня была в кафе "Березка". Начнем со приятного,достаточно приятная атмосфера ,просторно,адекватное меню и приятные цены,наверно на этом может и закончить о приятном. Что касается обслуживания и самих блюд, Чай готовили 20 минут. Суп несли 40 минут. Салат 50минут Картошку жарили около часа ,картошку! Принесли пасту через час двадцать, Мы закрыли глаза на то,как это было очень долго,но когда в пасте нашли черные волосы кого то ,меня это просто убило в конец! Благо они сразу заменили ...думаете на этом все закончилось?! Увы и ах ,принесли бурито и тоже с волосами... Нет слов. Немая сцена
Один раз была в этом кафе, очень уютная обстановка, приятные мягкие зоны, хороший обзор вокруг, но, к сожалению это все достоинства данного заведения. Обслуживание очень долгое, так как медленная официантка, которая одна на все кафе. В меню цены не соответствуют действительности. То, что хотела заказать, в наличии не оказалось. Взяли шашлык куриный, принесли два кусочка пожаренные на сковородке. В общем ужасно, больше не пойдем туда, смахивает на деревенскую кафешку.
Раньше кафе было просто потрясающим - очень, даже ОЧЕНЬ низкие цены, уютный зал ...Сейчас же меню в один лист, не всегда опытный персонал и полное отсутствие того старого шарма. А жаль..
Ходила в это кафе на протяжении нескольких месяцев на бизнес-ланч. Цены вполне приемлемые, уютная и спокойная атмосфера, очень радует, что есть зона для некурящих, расположено кафе прямо в холле гипермаркета на 4 этаже, меня, например, очень впечатляет огромная люстра, которая висит на уровне глаз, когда сидишь за столиком у бардюра! Необычно. Официанты только молодые и часто неопытные, поэтому мой совет: заставляйте их записывать заказ, я осталась однажды без гарнира. Мальчик-официант замечтался чтоли, когда я заказ делала...
Березка на улице Березовского на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.