8 (962) 058-43-328 (962) 058-43... — показать

Berry

8 (962) 058-43-328 (962) 058-43... — показать
+7 962 058-...+7 962 058-43-32 ещё
Россия, г Омск, ул Карла Либкнехта, д 14
(заезд с Карла Либкнехта)
300-500 руб.

Про «Berry»

Bar Berry - это коктейль бар в самом центре города в исторической его части. У нас Вы можете выбрать огромное количество коктейлей из свежих фруктов и ягод, которые в некоторых случаях готовятся на огне. Каждые выходные мы будем знакомить Вас с новыми интересными гостями, выступающих в разных музыкальных жанрах. Режим работы: вс.-чт. - 18:00 - 02:00 пт.-сб. - 17:00 - 06:00 Адрес: г. Омск, ул.Ленина 14 (заезд с Карла Либкнехта)
After-partyКомната для куренияЛаунж-зонаПаровой коктейльШоу-программа

Отзывы про Berry (7)

Недавно открыла для себя это местечко общения и досуга! Всегда что-то тематическое! Играем в игры, слушаем музыку. Напитки - и легкие и вкусные, по крайней мере, то, что я брала. Глинтвейн и на всю компанию - 5 литров 5 видов коктейлей. Даже не спрашивала, что там - просто вкусно!
Отличная атмосфера, вкуснейшие коктейли и очень дымные кальяны! Обязательно вернемся сюда и не раз! За комплимент от заведения в международный женский день, отдельное спасибо от всей нашей дружной компании)
По оформлению напоминает чем то Во-блу, но мне показалось достаточно уютно. Просторное помещение, два этажа. На первом-отличный большой бар,несколько удобных и достаточно вместительных зон,места для танцев тоже всем достаточно, но всё же цокольный этаж больше подходит для безудержного веселья и танцев, какие там периодически бывают) Огромная коктейльная карта, есть коктейли сразу на компанию в большой посуде, можно попросить бармена сделать что то необычное, не из меню. Официанты-крутые ребята.
Приятное место, с прекрасным обслуживанием! Очень необычное расположение! Всегда на этой площади размещались магазины, а тут, среди них бар BarBerry. Сразу скажу подъехать к месту затруднительно! Заезд с Улицы Карла Либкнехта,и достаточно не близко к нему идти от парковки. Но все это компенсируется сразу ,когда заходишь внутрь! Прекрасное место отдыха! Не самое популярное, но уже завоевавшее свою публику! Цены как и во многих других барах, не скажу, что очень низкие. Атмосфера, очень веселые коллектив. Вся эта волна с первых минут подхватывает тебя и ты уже не можешь не веселиться!
Классно были на мероприятии Зимняя вишня. Диджей классно отыграл свой сэт. Классно покрашенные кирпичные стены помещения, мягкие зоны все это создают двовякую атмосферу. Очень часто в данном баре выступают как альтернатива, так и диджеи различных электронных стилей. Пили в основном с ребятами пиво на разлив, цена около 150 рублей за бутылку. Потратили около 100 рублей на человека включая билет на мероприятие. Было классно приходите танцевать.
Замечательный бар! Великолепная обстановка, очень хороший персонал! Отмечали там день рождения, понравилось все! Вкусные коктейли то, что надо! Цены радуют глаз! Очень рады, что открылся такой бар, а не очередной, попсовый, Омский клуб! Ждем чем порадуют дальше)
Новый очень привлекательный бар! находиться на ул.Ленина. На данный момент,хоть они и молод уже во всю функционирует первый этаж,так скажем основной. начнем с того,что лично мне понравилась ,большая,свободная и непринужденная обстановка. большие удобные зоны,есть место где можно потанцевать если вдруг захотелось, хотя в основном здесь играет более спокойная музыка . Теперь о меню-так скажем основного и горя чего я здесь еше не пробовала,но кальяны и коктели ,то что надо! коллектив молодой и дружный персонал,работают в темпе с гостями очень приветливы и внимательны! теперь ждем,что нас ждет ..ведь скоро будет открыт 2й зал;)
Обед супергероя

Обед супергероя