8 (381) 235-60-368 (381) 235-60... — показать

Магазин Bershka в Кировском округе

8 (381) 235-60-368 (381) 235-60... — показать
+7 381 235-...+7 381 235-60-36 ещё
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35

Про «Магазин Bershka в Кировском округе»

В торгово-развлекательном комплексе «Мег» в салоне «Bershka» вас ожидает ассортимент молодежной одежды от испанской фирмы Inditex. В ее коллекциях отразились все самые модные тенденции современной моды. Это одежда для стильных и динамичных. Здесь вы найдете мужские и женские коллекции, включающие наряды на все случаи жизни, а так же обувь и аксессуары. К тому же, ассортимент подобран таким образом, что модели из разных коллекций гармонично дополняют друг друга как по стилю, так и по фактуре. Опытные консультанты салона помогут вам с выбором нарядов и аксессуаров к ним. Стоит посетить.

Класс 1
Бутик
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Bershka в Кировском округе (23)

3.9
Чаще всего покупаю одежду в Меге, захожу только в пуланбир, котон и бершку (прошу прощение если неправильно написал название магазинов) ну и иногда еще в парочку, так вот на мой взгляд в бершке самая качественная одежда по крайне мере из этих магазинов. Покупал зимнею парку, уже 3 год хожу в ней, как новая
Молодежный магазин представляющий не только одежду для женщин, мужчин и детей но так же различную обувь и аксессуары. В основном молодежные коллекции одежды, понравилось не все, обувь мне вообще не понравилась. Обслуживание в этом магазине мне понравилось, продавцы стараются помочь с выбором различного товара. Цены действительно не высокие, качество хорошее. Так что зайти и посмотреть на коллекции одежды стоит.
Довольно большой магазин разнообразной женской, мужской одежды, обуви и аксессуаров. Рассчитан прежде всего на молодежь, мы вот придя в этот магазин не смогли подобрать себе какую либо вещь и нам не все понравилось. Конечно можно сказать не туда пришли, но мы считаем по другому. Из коллекции одежды понравилось только пара курток, больше не чего. Не чего не купили.
Не пройти и не зайти в этот магазин в торговом центре Мега наверно просто не возможно. Большой магазин с красивой вывеской модного испанского бренда. Здесь можно посмотреть различную одежду, обувь и аксессуары для мужчин и женщин, но в основном упор делается на молодых девушек, как известно они чаще меняют свой гардероб по сравнению с молодыми людьми. Сказать что здесь все круто я бы не сказал, надо приходить и примерять, а затем делать какие то выводы.
Когда приезжали в торговый центр Мега там заходили в этот магазин одежды. Есть коллекции и для не и для него, одежда, обувь, аксессуары. Довольно разнообразная коллекция одежды. Мы смотрели в основном мужские куртки. Фасон конечно очень молодежный, нам нужен был классический стиль, по тому не чего не купили, хотя бренд довольно интересный. Нам понравилось в этом магазине.
Магазин Bershka в Кировском округе на карте