8 (381) 235-60-36 8 (381) 235-60... — показать

Отзывы о компании Магазин Bershka в Кировском округе

8 (381) 235-60-36 8 (381) 235-60... — показать
+7 381 235-... +7 381 235-60-36 ещё
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35

Отзывы про Магазин Bershka в Кировском округе (23)

3.9
Чаще всего покупаю одежду в Меге, захожу только в пуланбир, котон и бершку (прошу прощение если неправильно написал название магазинов) ну и иногда еще в парочку, так вот на мой взгляд в бершке самая качественная одежда по крайне мере из этих магазинов. Покупал зимнею парку, уже 3 год хожу в ней, как новая
Молодежный магазин представляющий не только одежду для женщин, мужчин и детей но так же различную обувь и аксессуары. В основном молодежные коллекции одежды, понравилось не все, обувь мне вообще не понравилась. Обслуживание в этом магазине мне понравилось, продавцы стараются помочь с выбором различного товара. Цены действительно не высокие, качество хорошее. Так что зайти и посмотреть на коллекции одежды стоит.
Довольно большой магазин разнообразной женской, мужской одежды, обуви и аксессуаров. Рассчитан прежде всего на молодежь, мы вот придя в этот магазин не смогли подобрать себе какую либо вещь и нам не все понравилось. Конечно можно сказать не туда пришли, но мы считаем по другому. Из коллекции одежды понравилось только пара курток, больше не чего. Не чего не купили.
Не пройти и не зайти в этот магазин в торговом центре Мега наверно просто не возможно. Большой магазин с красивой вывеской модного испанского бренда. Здесь можно посмотреть различную одежду, обувь и аксессуары для мужчин и женщин, но в основном упор делается на молодых девушек, как известно они чаще меняют свой гардероб по сравнению с молодыми людьми. Сказать что здесь все круто я бы не сказал, надо приходить и примерять, а затем делать какие то выводы.
Когда приезжали в торговый центр Мега там заходили в этот магазин одежды. Есть коллекции и для не и для него, одежда, обувь, аксессуары. Довольно разнообразная коллекция одежды. Мы смотрели в основном мужские куртки. Фасон конечно очень молодежный, нам нужен был классический стиль, по тому не чего не купили, хотя бренд довольно интересный. Нам понравилось в этом магазине.
Посещали этот магазин одежды. Смотрели различную одежду, так как сейчас период различных распродаж и можно купить одежду немного по дешевле. Одежда там конечно молодежная, но мне не все понравилось, брюки вообще не понравились а вот рубашки нечего. Но все равно общее впечатление лично для меня не очень положительное. Наверно староват стал. Но у кого то может и другое мнение.
Побывал на распродажах в торговом центре Мега, заходил и в этот магазин молодежной одежды для мужчин и для женщин от испанской компании. Я бы сказал что предлагаемая здесь одежда для тех кому до двадцати двух. Выполнено все очень качественно из хороших материалов. Но мне не все понравилось, обувь мне не понравилась вообще. Может это не их конек. А так ест что посмотреть и на что обратить внимание.
низкокачественная молодёжная одежда. если нет денег, то можно здесь одеваться.
Заходили в этот магазин что расположен в торговом центре Мега, посещали в период распродажи, искали в основном куртку зимнюю. Обращали внимание конечно не только на различные куртки но и на всю одежду которая там была. Нам понравились некоторые модели, в основном свитера и джемпера, только цвету них нам не понравился а то наверное купили бы. Куртка не понравилась не одна. Персонал приятный. Есть из чего выбирать.
Этот магазин был одним из большого числа магазинов которые мы посещали в торговом центре Мега. Как представляет себя данная марка товара это одежда и аксессуары для молодых людей ведущих активный образ жизни и в «теме» по последним трендам в мире моды. Но когда мы там были почему то людей там не было. Походили посмотрели но ни чего не выбрали, скидки были и очень хорошие, но наверно не наш «фасон».
Молодежный магазин одежда и аксессуары для мужчин и для женщин, есть так же обувь. Ну я больше на обувь обращал внимание, мне понравились одни замшевые ботинки, но они какие то узкие, по полноте не подошли. Стоят правда не дорого две тысячи семьсот рублей. Все остальное только для молодежи, ну для нее сейчас все, она у нас все покупает и за модой следит. Не плохой магазин, есть что выбрать.
И сюда мы зашли что бы посмотреть чем торгуют и какие здесь скидки. Магазин чисто молодежный, но мы стали смотреть чт нам бы подошло не зависимости от возраста. Стали смотреть свитера и кардиганы. Но не могу сказать что мне понравилось. Но наверно у каждого свой вкус, кому то подходит одно кому то другое. Так что не чего не купили. Но магазин сам понравился.
Опять молодежный магазин, вся коллекция на школьников, как по размеру так и по фасону, может быть только они сейчас покупают, а больше не кто. Надо выяснить. Кое что мне здесь все же понравилось, свитер один и цена нормальна. Правда не знаю что у них за размеры, вроде написано пятьдесят , а хорошо что бы сорок восьмой был. Ни чего не купили, продавцы понравились, очень вежливые.
Berska – это неоднозначный бренд, кто-то считает себя ярым поклонником, кто-то, напротив, фыркает в сторону)) На мой вкус, это решается очень просто: нужно зайти на сайт и посмотреть лукбук коллекции. Мне, например, почти всегда нравится верхняя одежда и аксессуары, но почему-то не особо радует обувь. При этом часто в примерочных слышала восторги покупателей от платьев, топов и рубашек. Из плюсов: в мужском отделе у них чудесные футболки, настолько чудесные, что хочется купить для себя))
Это магазин стильной молодежной одежды. Можно подобрать для гардероба очень интересные вещицы. Здесь чего только нет и джинсы, кофты, курки, майки и т.д. Качество вещей хорошее, цены приемлемые, ориентированы на молодежь, которая не может себе покупать брендовые вещи. Площадь магазина очень большая, интересный интерьер, играет приятная музыка, продавцы дружелюбные и приветливые.
Один из известных брендов группы компаний производству одежды. Както читал что основной их целью было сделать вещи с качественным дизайном доступнее для большего количества людей. Я считаю им это удалось, так как хорошая рубашка здесь стоит не 30000, а 3000. При том что и дизайн хороший, и материал качественный и пошив га уровне. Рекомендую этот магазин, вещи действительно стильные. Как мужская есть одежда так и женская.
Бершка один из моих самых любимых бутиков! Большой выбор модной одежды! Тут очень красивые туфли!Последнее, что я купила в Бершке это была парка! Я осталась довольна, она очень тёплая, не продувает) Цены хорошие, за парку я отдавала 4000 рублей! Это средняя цена) Продавцы тут вежливые,улыбчивые) В магазине играет веселенькая музыка, приятная атмосфера)Советую всем сходить за покупками в Бершку)
Вот честно, никогда ничего себе тут так и не подобрала. Магазин исключительно для худосочных, склонных к афро-американской субкультуры людей))) это лично мое мнение и впечатление. Очень много синтетики, леггинсов (которые так любят натягивать на себя пышки), сеток каких-то. Большая площать магазина и все "разбросано" по периметру этой площади+пара "островков" в центре...
Цены как везде, в принципе, но куда приятнее зайти в Пул-энд-Бир, не так рассредотачивается внимание.
Больше тройки в целом я бы не поставила...
Стильный бренд. Часто туда захожу, когда иду действительно покупать, а не просто провести время в шатаниях по бутикам. В двух из трех случаев уходил с покупкой. И оставался доволен!
Отличный магазин! Рубашки, пиджаки, куртки. Все качественное и стильное, и за разумные деньги. Рекомендую :)
Больше всего могу отдать должное делают акцент на качество и обходительность консультантов. Так что однозначно пятерка!
По-моему Bershka, это - подобие на P&B, хотя, здесь есть хорошие шапки, в общем-то несколько я брала.
Ну так, неплохо, хотя одежу я здесь, кроме кардигана, никакую не покупала.
Большой выбор верхней одежды. Очень качественной и цены не кусаются. Там есть огромный выбор одежды из драпа, кожи. Часто вижу там разные пиджаки и кофты. Мне нравится. Ставлю пятерку.
Магазин Bershka в Кировском округе на карте