8 (913) 660-26-56 8 (913) 660-26... — показать

+7 913 660-... +7 913 660-26-56 ещё
5.0 4 отзыва
г Омск, ул Декабристов, д 45
Бизнес центр: На Декабристов

Про «"БИОМЕДСЕРВИС", МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР»

Медицинский центр «Биомедсервис» на Декабристов, д. 45 осуществляет свою деятельность в Центральном округе города Омска. Позиционирует себя в качестве многопрофильной клиники для взрослых, которая оказывает широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. В своей деятельности медицинский центр использует только апробированные методы, доказавшие свою безопасность и эффективность на практике. Деятельность учреждения лицензирована, о чем свидетельствует разрешительный документ.

Услуги

В медицинском центре «Биомедсервис» прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, гинеколог, гастроэнтеролог, инфекционист, онколог, ревматолог, и эндокринолог. Здесь можно пройти такие процедуры, как дуплексное сканирование, УЗИ. Предлагается УЗИ гинекологическое, УЗИ щитовидной и молочных желез, УЗИ урологическое, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей.

В медицинском центре «Биомедсервис» работает процедурный кабинет, где можно сдать широкий спектр анализов, а также проставить полный курс назначенных инъекционных препаратов. Проводятся лабораторные исследования: биохимические, иммуноферментные, цитохимические исследования, общеклинические исследования крови и мочи.

Проезд

До медицинского центра можно добраться на: маршрутном такси № 430(Ш), 470, 514(Н), 777, 910, 372 (72), 378, 386(66), 399, 410, 313 (C), 320, 322, 275(М), 300 (56), 304, 212, 222; автобусе №2, 19 ,22 ,23 , 59, 66, 72; троллейбус №2, 12, 16. Выйти на остановке «Ул. Декабристов», пройти по ул.Декабристов в сторону Областной офтальмологической больницы

Отзывы про "БИОМЕДСЕРВИС", МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР (4)

Доброжелательный и отзывчивый персонал, высококвалифицированные специалисты подходят индивидуально к каждому пациенту, что очень важно, грамотный подход к решению каждой проблемы! Очень довольна посещением данной клиники, а особенно процедурой УЗИ и консультацией Плаховой Анны Александровны, также доброжелательная медсестра Ольга безболезненно проводит процедуру взятия крови и инъекций, настоящий профессионал! Спасибо, рекомендую "Биомедсервис" !
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу ,а особенно замечательному доктору эндокринологу Сидоренко Надежде Константиновне. Очень чутко подошла к моей проблеме по нарушению углеводного обмена,грамотно назначила лечение .Спасибо Вам большое.
Посещала этот центр , была на приеме у Фоминых Стеллы Генадьевны, которая отнеслась к моей проблеме не только как замечательный доктор , но и добродушный человек.Клиника понравилась , думаю посетить гинеколога и сделать УЗИ.
"БИОМЕДСЕРВИС", МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
Добрый день,Наталья!Мы признательны Вам за добрые слова.Стелла Геннадьевна, действительно, уникальный врач! Здоровья Вам!
Замечательная клиника, персонал приветливый и внимательный, помощь оказывается по делу и без лишних назначений. Процветания и дальнейшего развития.
"БИОМЕДСЕРВИС", МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.Рады были помочь! Здоровья Вам!