8 (913) 610-36-638 (913) 610-36... — показать

Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 6/19
(вход со стороны Маркса)
500-800 руб.

Про «Blackwood»

Обыкновенный будничный вечер. Работа окончена, и нет никаких причин торопиться домой. Если вы ищете место, способное предложить вам домашний уют, мягкую дружелюбную атмосферу и отличный алкоголь, то ваши поиски закончились. BlackWood - новый омский паб в шотландском стиле, где вы можете встретить старых добрых друзей или завести новых, поймать нужный настрой для предстоящего похода по клубам и весёлых танцев, либо просто укрыться от дождя или городской суеты. Громкая музыка не помешает вашему отдыху и общению - наш паб свободен от шумных вечеринок, если же в пятничный вечер вас не тянет в клуб или на концерт, вы можете остаться у нас и провести ночь в приятной болтовне с любимыми барменами, за игрой в приставку или партией в настольный футбол.
Бизнес-ланчКомната для куренияПарковка

Отзывы про Blackwood (13)

Blackwood бельгийский паб,который отличается оригинальность,это целых 2 этажа,для отдыха. игровые приставки и мнг.другое. здесь действительно вкусное пиво и закуски. цены ооочень приятные, и что не мало важно лично для меня это местораположение в центре города))
Они кстати закрывались на три дня где-то, работали над кухней, вот-вот откроется, наконец-то можно будет не только бухнуть, но еще и поесть, надо будет зайти посмотреть, что у них там в меню и отведать их еды... Кто со мной???)))))
отличное место,вкусное пиво,много развлечений! а главное люди,которые тут собираются .
В данном заведении я побывал с лёгкой руки своего друга. Это было 9 мая. В заведении играла приятная, ласкающая слух Металлика, и было очень приятно там находиться. Если быть кратким очень приятное место! Всем советую)))
Пригласили зайти выпить пива. Результат приятно удивил - очень вкусное пиво, оно стоит своих денег. Под обалденный соус к чипсам Начос - вечер был прекрасен. Действительно давно не пил такого вкусного пива.
"Бар для своих"-я бы назвала это место так) безудержного веселья тут не встретишь,да и громкая музыка непозволительна, ведь бар в жилом доме это целая история. Крутое название и при входе в сам бар тебя встречает сказочное дерево на стене, необычная планировка самого помещения. Очень вкусное пиво, но цены, как и везде сейчас немного бьют по кошельку. Самое главное в этом баре, пожалуй,люди. Ребята кайфуют от того что они делают и открыты к общению с каждым новым гостем. Тихо,спокойно посидеть и пообщаться- тогда вам сюда)
Побывал в данном баре в августе, когда там проводили игровой день. Пригласил меня на данное мероприятие друг, вот решил первый раз побывать в данном баре. Может в первый раз я пришел с не выпить с друзьями, поучаствовать в интересном соревновании, так что старался остаться немного трезвым заказали с другом по стакану Guiтness, потом еще по Heineken, вышло не дорого по 500 рублей с человека. И классно поиграли в Fifa на приставке и в настольный футбол, во второй из футболов играл в первый раз, но не разу не проиграл, видимо новичкам везет. Бармены молодцы даже с большим количеством народу работают крайне оперативно. Тогда вроде у них не было горячих блюд, по слухам от знакомых сейчас появились. Так что советуюсь сходить и отдохнуть.
Достаточно приятное место. Тих и спокойно, никто не мешает. Особенно радует интерьер и цены) Отдельно хочется отметить и качество напитков. Думаю, что можно без зазрения совести частенько заходить туда. Однако порой обслуживание не радует. Буквально пару дней назад, 15 октября нас попросту игнорировали. Хотя раньше такого не было... Но несмотря на это могу точно сказать, приду ещё и не раз.
Классное место для того чтобы встретиться с друзьями. Всем советую там попробовать пиво "мгновенная смерть")) Есть приставка - можно поиграть) так же кикер присутствует) Но нет кухни и это можно занести как минус, но можно приносить свою еду или заказывать - а это плюс)
Замечательное место, каковых в Омске, на мой взгляд, не так много. Тихая, приятная атмосфера, дружелюбный народ + отсутствие всякого сброда) Придем еще ;)
В принципе, не плохо. Тихий паб, все сидят и накидываются. В лучший традициях)
Рекомендую!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр