8 (913) 610-36-638 (913) 610-36... — показать

+7 913 610-...+7 913 610-36-63 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 6/19
(вход со стороны Маркса)
500–800 руб.

Про «Blackwood на улице Карла Маркса»

Обыкновенный будничный вечер. Работа окончена, и нет никаких причин торопиться домой. Если вы ищете место, способное предложить вам домашний уют, мягкую дружелюбную атмосферу и отличный алкоголь, то ваши поиски закончились. BlackWood - новый омский паб в шотландском стиле, где вы можете встретить старых добрых друзей или завести новых, поймать нужный настрой для предстоящего похода по клубам и весёлых танцев, либо просто укрыться от дождя или городской суеты.

Громкая музыка не помешает вашему отдыху и общению - наш паб свободен от шумных вечеринок, если же в пятничный вечер вас не тянет в клуб или на концерт, вы можете остаться у нас и провести ночь в приятной болтовне с любимыми барменами, за игрой в приставку или партией в настольный футбол.

Бизнес-ланч
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Blackwood на улице Карла Маркса (13)

4.7
Blackwood бельгийский паб,который отличается оригинальность,это целых 2 этажа,для отдыха.
игровые приставки и мнг.другое.
здесь действительно вкусное пиво и закуски.
цены ооочень приятные, и что не мало важно лично для меня это местораположение в центре города))
Они кстати закрывались на три дня где-то, работали над кухней, вот-вот откроется, наконец-то можно будет не только бухнуть, но еще и поесть, надо будет зайти посмотреть, что у них там в меню и отведать их еды...
Кто со мной???)))))
отличное место,вкусное пиво,много развлечений!
а главное люди,которые тут собираются .
В данном заведении я побывал с лёгкой руки своего друга. Это было 9 мая. В заведении играла приятная, ласкающая слух Металлика, и было очень приятно там находиться. Если быть кратким очень приятное место! Всем советую)))
Пригласили зайти выпить пива. Результат приятно удивил - очень вкусное пиво, оно стоит своих денег. Под обалденный соус к чипсам Начос - вечер был прекрасен. Действительно давно не пил такого вкусного пива.
Blackwood на улице Карла Маркса на карте
Обед супергероя