8 (381) 275-50-758 (381) 275-50... — показать

+7 381 275-...+7 381 275-50-75 ещё
2.531 отзыв
г Омск, ул Перелета, д 9
Район: Кировский

Про «Больница скорой медицинской помощи №1 на улице Перелета»

Больница скорой медицинской помощи №1 на улице Перелета — организация, чья главная задача — срочное предоставление помощи людям при возникновении острых заболеваний и при несчастных случаях. Здесь готовы помочь при вывихах, обморожениях, отравлениях, солнечных и тепловых ударах и в прочих ситуациях, которые несут опасность жизни и здоровью человека.

В данном медучреждении проводит прием невропатолог. Его помощь необходима людям с заболеваниями головного и спинного мозга (сюда относятся вегето-сосудистая дистония, неврит, гипертоническая энцефалопатия, инсульт, эпилепсия и другие). Записаться сюда нужно, если вам мешают следующие проявления: регулярные головные боли, головокружения, шум в ушах, беспричинная паника, а также проблемы со сном, боли в области спины и шеи и онемение конечностей.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Омск, ул Перелета, д 9.

Компания работает Пн-Чт: 08:30-11:30, Пт: 08:30-10:30.

Задать вопросы можно по телефону +7 381 275-50-75. Сайт организации: bsmp1.omsk.ru

Тип клиники 2
Неврологическая

Отзывы про Больница скорой медицинской помощи №1 на улице Перелета (31)

2.5
Нормальные палаты, хорошие медсестры, спокойные врачи, хорошее УЗИ, еда как в во всех больницах не вкусная)но есть буфет что спасает) Лежала 2019: сохраняла беременность ну надеюсь сохраню
БУЗОО "ГК БСМП №1" - ЭТО ГЕСТАПО!!!! Где же наши местные власти, что допустили такую СВАЛКУ больных людей в том заведении неприспособленном ни для чего!!! Приемное отделение и персонал в нем как из фильма про фашистов! Равнодушие, садизм и непрофессионализм!!! Мою бедную 90 летнюю мамочку (ветерана труда и труженника тыла с 47 летним трудовым стажем), которая сама от боли не могла передвигаться поставили в очередь вместе с бомжами и наркоманами. С непонятными обследованиями мучали до 3 часов ночи в нефрологии и в итоге предложили лечение в терапии таблетками в коридоре!!! Конечно мы отказались. Я просила поместить ее в неврологию, так как были явные признаки воспаления позвоночника, что потом и подтвердилось в Евромеде за огромные деньги. Мне отказали! и отправили домой в 30 градусный мороз. Сейчас имеем все осложнения от той поезки! ВРАЧИ- ВЫ ЛЮДИ ИЛИ НЕТ!!!
Привезли вчера по скорой помощи в больницу с сильным головокружением и давлением 170/100. Выдали баночку для сбора мочи на анализ (в туалете чуть не свалилась на пол, но, думаю, искать бы никто не стал). Отправили в процедурный кабинет на забор крови из вены и в кабинет ЭКГ. Несколько часов ждала в коридоре, когда же меня пригласит врач, - не дождалась. Зашла в кабинет к врачу без вызова и написала отказ от госпитализации. Передо мной это сделала пациентка, которую доставили также по "скорой" в ГБ№1. Она неделю назад выписалась из больницы после инфаркта. В коридоре больные сидят и лежат на каталках в ужасном физическом состоянии. К ним никто не подходит, никому они не нужны. В России идут показы фильмов "Доктор Рихтер" и "Склифософский", но это фантастика,которая к жизни не имеет никакого отношения. Понимаю, что врачей очень мало, но неужели нельзя расширить штатное расписание??? В декабре 2011 года в эту клинику привезли мою маму. Она поступила в 15:30 в прединсультном состоянии. Её в тот день так и не осмотрели врачи, а утром след.дня у неё случились и инсульт, и инфаркт. Мы потеряли дорогого человека. Прошло 8 лет, а ничего к лучшему не изменилось. Всё то же безразличие, всё те же грязь и разруха. Так жить нельзя!
Здравствуйте! Хочу рассказать про БУЗОО "ГК БСМП №1" нашего города. Ночью с 16 на 17 февраля жена получила травму головы, приехали в больницу в приёмное отделение примерно 5:05 - 05:10, возле регистратуры стояли минут 30! После чего ещё ждали приема минут 20, хотя врач ни кого не принимал, а занимался какими то документами! На слова "У девушки пробита голова, может быть Вы нас примите, почему так долго?",прозвучал ответ -
"Подождете, у нас тяжёлый пациент!". При этом он продолжал переберать свои бумаги и в добавок сказал "Вам и так повезло, у нас самая быстрая больница!". Кое как дождались приема, подошла женщина посмотрела на голову сказала нужно зашивать и спросил броем или нет. Конечно, здоровье дороже, жена согласилась. Ее увели куда то, побрили. В итоге заводят в кабинет, приходит другой человек, как оказалось врач хирург и говорит там царапина зачем брили! Задал вопрос человеку, который брил и сказал нужно накладывать швы, а вы кто по профессии, она ответила мед сестра, а не врач! Отправили в другой кабинет обработать рану, прождали ещё 30 минут так и не дождавшись помощи! В итоге помощи не получили, девушке выбрили клок волос где в принципе нечего не было, ни ссадины, ни рассечения! Рассечение было, совсем в другом месте, как смотрели и куда эти "врачи". Шайсланова Ирина Юрьевна имя мед сестры, имя врача к сожалению нам не сказали! К этому всему в больнице ужасная антисанитария, ужасная вонь, грязь. Хамское отношение к пациентам! Одни словом просто ужас!
Приемное отделение - это просто ад . Медицинские сёстры,регистратор - выставляют тебя на посмешище . В декабре ночью пришла как с/о ,сказала что чувствую боль внизу живота как сильно что то давит на мочевой пузырь (меня начали отправлять в урологию,я уже сама начала догадываться ,что у меня киста ) далее медицинская сестра гинекологического кабинета спросила «госпитализироваться будешь?»
Я сказала «если операция будет -то да ,если возможно амбулаторное лечение ,то не стану»
В ответ я услышала « ха !что? Операция? Амбулаторно пойдёшь !со справкой!показать где выход?»
Итог такой :пришёл доктор и сказал ,что нужна срочная госпитализация и утром будет операция .

Частые вопросы про Больница скорой медицинской помощи №1 на улице Перелета

Как узнать график работы Больница скорой медицинской помощи №1 на улице Перелета ?

Пн: 08:30 - 11:30, Вт: 08:30 - 11:30, Ср: 08:30 - 11:30, Чт: 08:30 - 11:30, Пт: 08:30 - 10:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 275-50-75

Больница скорой медицинской помощи №1 на улице Перелета находится по адресу г Омск, ул Перелета, д 9
1 этаж.

Больница скорой медицинской помощи №1 на улице Перелета на карте