8 (381) 271-75-20 8 (381) 271-75... — показать

Отзывы о компании БУЗОО "Городская стоматологическая поликлиника №4 "Люксдент"

8 (381) 271-75-20 8 (381) 271-75... — показать
+7 381 271-... +7 381 271-75-20 ещё
г Омск, ул Перелета, д 8/1
Район: Кировский

Отзывы про БУЗОО "Городская стоматологическая поликлиника №4 "Люксдент" (4)

3.5
Здравствуйте. Хотелось бы узнать ,что за "мышьяк" вы ставите? Уже на втором зубе нерв с первого раза не убивается. Кроме платных обезболивающих, вы понимаете причиняете людям реальные страдания? Или сейчас врачам только деньги, а люди роли не играют ?
БУЗОО "Городская стоматологическая поликлиника №4 "Люксдент"
Здравствуйте! Врачи в нашей поликлинике не применяют в работе так называемый "мышьяк". Специалисты в своей работе используют безмышьяковистые препараты и действие обезболивающих зависит от индивидуальных особенностей Вашего организма. Приносим свои извинения за перенесенное Вами болезненные ощущения.
Добрый день. Слышала, что жители Омского р-на могут лечить зубы по полюсу ОМС, почему в поликлинике об этом молчат и принимают платно?
БУЗОО "Городская стоматологическая поликлиника №4 "Люксдент"
Здравствуйте, Татьяна! Талон на бесплатное посещение Вы всегда можете взять через интернет на нашем сайте на удобное для Вас время, в регистратуре поликлиники (при наличии свободных в день обращения). На консультации врач после осмотра предложит Вам несколько вариантов лечения, в том числе и по платным услугам. Вы уже выберите для себя наиболее приемлемый по стоимости и применяемым материалам. Также для жителей Омской области работает "Стоматологическая поликлиника" ул.Чапаева,111
Хочу поблагодарить коллектив поликлиники "Люксдент" за внимательное отношение к пациентам. Не один работник не оскорбил, не "отфутболил". все были вежливы.Особенно хочу отметить врача-стоматолога-терапевта Носкову Наталью Юрьевну, хирурга Елену Станиславовну. Особая благодарность стоматологу ортопеду Лежниковой Людмиле Владимировне. Спасибо ей за профессионализм, доброе сердце и внимание к пациентам.
БУЗОО "Городская стоматологическая поликлиника №4 "Люксдент"
Большое спасибо за Ваш отзыв.
В Люксденте недавно лечил зубы( поставили 2 пломбы) сделали качественно и без боли. Спасибо большое. Талончик брал по интернету, в очереди не стоял, удобно!
БУЗОО "Городская стоматологическая поликлиника №4 "Люксдент"
Здравствуйте, Иван! Благодарим, что нашли немного времени и оставили свой отзыв. Мнение наших пациентов очень важно для нашей работы.