8 (381) 250-32-27 8 (381) 250-32... — показать

Отзывы о компании Carvin

8 (381) 250-32-27 8 (381) 250-32... — показать
Россия, г Омск, ул Енисейская 1-я, д 1/1

Отзывы про Carvin (8)

Стараюсь, если какие проблемы обращаться к Александру. Проблемы с авто возникают чаще, чем хотелось бы. В последний раз меняли амортизаторы, заказывал тут же, потому установка бесплатно и ценник норм. Колодки заказал, уже на подходе, жду когда приедут и на замену.
Решила поддержать ребят мастеров отзывом. Спасибо за бесплатную диагностику моей Тойоты. Так бы отдала не меньше 2 тыс за комплексную диагностику, а тут выявили неисправность бесплатно. Горел чек инспектора, оказалось все лишь датчик какой-то воздуха. Делов на 500руб.
На Avensis меняли шаровую на правой передней подвеске. Запчасти все тут брала, благо были в наличии. Сделали быстро, все отрегулировали, дали гарантию. Уехала на исправной машине. Спасибо.
Спалил колодки на Santa Fе. Приехал на Карвин без записи. Евгений без проблем принял, оформил и провел бесплатную диагностику. Заменили задние колодки и сделали проточку диска. 2500 руб. и три часа работы. Респект мастеру.
Ставил сигнализацию на выходных, автомобиль Тойота Королла. Работает очень грамотный автоэлектрик, все рассказал и не спеша установил сигналку. Попутно он посмотрел ошибку на панели, исправил ее. Она меня давно уже беспокоила, в двух сервисах так и не смогли про нее ничего сказать. Визит мне очень понравился!
Ребята ремонтировались, всем нравится! Как что сломается поеду тестить новый автосервис. Пока что, тьфу, тьфу, без проблем.
Твердая пятерка. Наконец-то появился сервис, где и ремонтируют нормально, и запчасти в наличии, и ждешь в приятной обстановке. Очень рекомендую если возникли проблемы по ходовой. Потому что это их основной профиль и там же есть склад запчастей по хорошим ценам. Если берешь стойки, то меняют бесплатно.
По времени не скажу что быстро, но говорят, что делают как следует, чтобы потом не переделывать как у нас часто бывает. После ремонта никаких нареканий абсолютно. Насчет скидок. Можно вступить в их группу вконтакте, тогда автоматически выдают карту скидки 7%.
Цены приятно порадовали. Делают быстро, на лишнее не разводят. Меняли 4 стойки и сайлентблоки по передку, на всё про всё ушло 2 часа. Посидел пока делали ТопГир посмотрел))) В общем мне понравилось, по человечески всё!
Carvin на карте