8 (381) 229-01-468 (381) 229-01... — показать

Центр ветеринарной помощи и реабилитации животных Аветана

8 (381) 229-01-468 (381) 229-01... — показать
+7 381 229-...+7 381 229-01-46 ещё
Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 15
левое крыло
Вс: 24 часа

Про «Центр ветеринарной помощи и реабилитации животных Аветана»

Центр ветеринарной помощи и реабилитации животных «Аветана» поможет вашему питомцу справиться с любыми заболеваниями.

В центре работают опытные ветеринары, способные оперативно диагностировать заболевание даже на ранних стадиях и назначить грамотное лечение. Ветеринары постоянно повышают свою квалификацию, проходят дополнительные обучающие курсы, обмениваются опытом с коллегами. Специалисты центра всегда в курсе новейших методик диагностики и лечения.

Центр ветеринарной помощи предлагает услуги хирургии, стерилизации и кастрации, осмотр и лечение у кардиолога, дерматолога, стоматолога, травматолога, терапевта. Здесь ваш питомец сможет получить ветпаспор, пройти вакцинацию и профилактический осмотр.

В центре проводится лечение кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических животных. К каждому питомцу будет найден индивидуальный подход и оказана максимально эффективная и гуманная помощь.

Если у вас нет возможности посетить ветеринарный центр, то воспользуйтесь услугой вызова ветеринара на дом. Это поможет не только сэкономить ваше время, но и избавит питомца от лишнего стресса.

Центр ветеринарной помощи и реабилитации животных «Аветана» работает круглосуточно.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 37
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Центр ветеринарной помощи и реабилитации животных Аветана

Основные ветеринарные услуги
Без учета цены лекарственных средств
Первичный прием300 руб.
Повторный прием150 руб.
Консультация ветеринарного врача без животногоот 100 руб.
Консультация ветеринарного врача по результатам анализов без животного200 руб.
Фиксация мелких пород кошек и собак100 — 300 руб.
Фиксация агрессивного животного 500 — 1000 руб.
Вызов ветеринарного врача на дом1000 руб.
Введение лекарственных препаратов: в/м, п/к, перорально, глазное, капельное, в/в через катетер, perrectum (без стоимости препаратов)50 руб.
Внутривенное введение препаратов (без стоимости препаратов)100 руб.
Внутривенное, капельное введение лекарственных препаратов250 руб. за 1 час
Аутогемотерапия300 руб. за 1 процедура
Блокады: инфильтрация300 руб. за 1 процедура
Блокады: проводниковая, нервного ганглия400 руб. за 1 процедура
Блокады: эпидуральная430 руб. за 1 процедура
Постановка внутривенного катетера200 руб.
Снятие внутреннего катетера50 руб.
Взятие проб крови из вены150 руб.
Подкожная инфузия170 руб.
Пункция брюшной или грудной полости300 руб.
Аспирация жидкости при асцитеот 400 руб.
Цистоцентез с аспирацией мочиот 400 руб.
Родовспоможение300 руб. за 1 час
Реанимация300 руб. за 1 плод
Катетеризация мочевого пузыря: Кошек1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: котов500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: Сук1800 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: кобелей1300 руб.
Санация мочевого пузыря200 руб.
Очистка параанальных желез200 руб.
Очистительная клизмаот 200 руб.
Удаление каловых масс из кишечника при копростазе300 — 500 руб.
Санация ушных раковин и слухового прохода100 руб.
Перевязка ран100 — 300 руб. за 1 рана
Обработка раневой поверхности150 руб. за 1 рана
Удаление иксодовых клещей50 руб. за 1 клещ
Взятие и исследование соскобов200 руб. за 1 анализ
Чипирование960 руб.
Стрижка когтей150 руб.
Обрезка клюва100 руб.
 Санитарная стрижка животных: Мелкие животные (до 5 кг)от 600 руб.
 Санитарная стрижка животных: Средние животные (свыше 5 кг-15 кг)1200 руб.
Наложение гипсовой повязки (без репозиции): Мелкие породы собак и кошек400 руб. за 1 повязка
Наложение гипсовой повязки (без репозиции): Крупные породы собак400 руб. за 1 повязка
Снятие швовот 50 руб.
Вскрытие абсцессов, гематом и т.д.: Без установки дренажа300 руб. за 1 рана
Вскрытие абсцессов, гематом и т.д.: С установкой дренажаот 450 руб. за 1 рана
Общий наркоз: Кошка до 4 кг400 — 600 руб.
Общий наркоз: Собака до 5 кг500 — 700 руб.
Общий наркоз: Собаки массой от 5 кг100 руб. за 1 кг
Стационар80 руб. за 1 час
Стационар больше 3ч50 руб. за 1 час
Вакцинация животного с проведением клинического осмотра:
Оформление ветеринарного паспорта150 руб.
Вакцинация животного «Вашей вакциной» проводиться без постановки врачебной печати170 руб.
Вакцина против бешенства350 руб. за 1 доза
Вакцинация против дерматомикозов (Вакдерм, Вакдерм F)250 руб. за 1 доза
Вакцинация кроликов250 руб. за 1 доза
Операции
Рассасывающийся шовный материал200 руб. за 1 лапа
Оперативное вмешательство: Бархатные лапки600 руб. за 1 лапа
Оперативное вмешательство: 1-ая категория сложности100 — 500 руб.
Оперативное вмешательство: 2-ая категория сложности300 — 1000 руб.
Оперативное вмешательство: 3-ая категория сложности500 — 1500 руб.
Оперативное вмешательство: 4-ая категория сложности1000 — 3000 руб.
Оперативное вмешательство: 5-ая категория сложностиот 1500 руб.
Стерилизация кошки, хорихи800 — 1000 руб.
Кастрация кота, хорька200 руб.
 Кастрация, стерилизация (оперативное вмешательство): Кобеля с массой тела до 5 кг250 руб.
 Кастрация, стерилизация (оперативное вмешательство): Суки до 5 кг1300 — 1500 руб.
 Кастрация, стерилизация (оперативное вмешательство): Суки с массой тела от 5 кг до 15 кгот 1550 руб.
 Кастрация, стерилизация (оперативное вмешательство): Суки с массой тела от 15 кг до 30 кгот 2000 руб.
Ампутация рудиментарных фаланг у собак: До 2-х недельного возрастаот 50 руб. за 1 фаланга
Ампутация рудиментарных фаланг у собак: От 2-х до 4-х недельного возраста120 руб. за 1 фаланга
Ампутация рудиментарных фаланг у собак: Свыше 4-х недельного возраста200 руб. за 1 фаланга
Ампутация хвостов у собак: До 10-ти дневного возраста150 руб.
Ампутация хвостов у собак: От 10-ти до 1 месяцаот 300 руб.
Ампутация хвостов у собак: Свыше 1 месяцаот 480 руб.
Купирование ушных раковин у собак: До 10-ти дневного возраста (с местным обезболиванием)300 руб.
Купирование ушных раковин у собак: От 10-ти дневного до 3-х месячного возраста800 руб.
Купирование ушных раковин у собак: Свыше 3-х месячного возраста1200 руб.
Стоматологические услуги
Снятие зубного камня ультразвуком70 руб. за 1 зуб
Снятие зубного камня механически50 руб. за 1 зуб
Удаление зубов: Молочных зубов у кошек50 руб. за 1 зуб
Удаление зубов: Молочных клыков у кошек200 руб. за 1 зуб
Удаление зубов: Постоянных зубов у кошек200 руб. за 1 зуб
Удаление клыка кошка/собака300 руб. за 1 зуб
Скалывание (обрезка) резцов у грызунов200 руб.
Лабораторная диагностика
Клиническая диагностика
Эвтаназия \ Кремация

Отзывы про Центр ветеринарной помощи и реабилитации животных Аветана (8)

Замечательная клиника, врач Таслицкая А.Н. очень профессиональна, у меня две собаки и кошка с онкологией, лечимся после неудачных экспериментов в других клиниках только у А,Н. Хамства там нет никакого, но девчата не любят нерадивых хозяев, тут я с ними согласна. Отношение к животным там очень хорошее. И то, что у кого-то с наркозом была беда - так надо предварительно сдать анализы ВСЕ, в т. ч. проверить сердце, а все стараются сэкономить. Большой + - можно позвонить и получить консультацию, мы после мастэктомии с вопросами звонили, и нам по телефону девчата помогали. Ни в какую другую клинику я больше ни ногой, платила в разы больше денег, а мою Селенку по итогу чуть не угробили. Сестра тоже со своими тремя кошками обращается только туда теперь, тоже онкобольная киса старенькая, так уже несколько лет прекрасно живет у них. Большое человеческое спасибо Таслицкой А,Н. и остальному персоналу.
Если бы это было в моих силах и возмодности---- закрыла эту клинику и вышвырнула подальше докторов. В частности Таслицкуб А. Н. Такого кошмара я не видела ни где. Привезла кота,после осмотра зубов ему поставили диагноз " воспаление правой почки" ,( никогда не знала,что по зубам можно определить заболевание почки). Сдали анализы,я тоже медик. На лицо были все признаки заболевания печени. Мне сказали- раз такая умная- Лечи кота сама. В этой клинике с меня столько денег содрали и все в пустую. Кот чуть не погиб. Хорошо,что есть хорошие доктора,которые его спасли. Низкий им поклон. А таких,как Таслицкая и её бригада гнать в шею¡!!!!!!!!!!!!!!!
Здр-те! Отвратительное обслуживание-Врач Захарова Ольга Игоревна принимала нас в 6 час утра,Мы все прекрасно понимаем,что утром всем хочется спать,но если ты берешься за такую сложную операцию,как кессарево сечение,то должна отдавать себе отчет что творишь.Ладно мы ,приехали за 50км и при этом всю ночь не спали и переживали,что получив собаку после операции не сразу обратили внимание ,что ей был сделан поперечный телу разрез.Это как называть?Мы 23года с бульдогами и кессарились неоднократно,но такого не видели сроду!ужас-это не то слово!И на нашу просьбу,чтобы мы помогали,т.к. врач была одна,помогать в реанимации щенков-услышали ответ-нет!Когда дорога каждая секунда не только для мамочки ,кот.под наркозом ,но и для щенков.все щенки погибли ,т.к наглотались,до того как попасть к нам в руки!И на второй день уже видно от жадности и экономии на нитках,швы в двух местах пропали,и далее пропадали .Так же нам не был дан чек о сумме взятых с нас вместо обещанных 5т---,7тыс.?Так что, люди, -не ходите к ним ,оставьте их без заработка!!!
Возили кошечку, врач злая, дернула кошечку с моих рук, кошечка меня изцарапала, обслуживание высокомерно , оно того не стоит. Не советую
Умоляю,нет,заклинаю,если любите своего питомца,сто раз подумайте об обращении в эту клинику! Прошло ровно год,как ,,доктор,, Таслицкая в полном смысле этого слова угробила мою собаку. Прооперировав животное без постановки диагноза,собаку отдали в наркозе без последующей курации,обрекая животное на мучительную смерть. Кроме выкачки денег Таслицкую не волнует ничего. Но за загубленные души придется ответить перед Богом! Рудагина Ирина.
Уже больше трех лет клиника "Аветана" и ее врачи наблюдают и лечат моих котов. Всегда профессиональное лечение, внимательное отношение и к людям, и к животным. Прежний кот был болен мочекаменной болезнью, как ветеринары меня выручали, когда у кота бывало ухудшение состояния. Всегда делали анализы, а не просто назначали процедуры или лечение. Подробно и понятно рассказывали что и зачем делали коту, консультировали как кормить, как ставить уколы, когда у кота был цистит. Даже когда я сдуру решила что кот проглотил наконечник, что в принципе невозможно, меня успокоили, посоветовали что сделать если такое все же произошло. Потом я этот наконечник нашла, но спасибо огромное врачам, которые могут не только грамотно лечить, но и общаться с разными клиентами.
приехала в клинику ночью с котиком.он упал с балкона 6 этажа. провели грамматно диагностику.ставили уколы. сейчас кот как раньше бегает,играет,кушает.все отлично!спасибо!
Хочу поблагодарить врачей клиники за оказание помощи моему котику, он очень плохо себя чувствовал, отказывался от еды, почти не ходил худел и таял на глазах. В день обращения нам провели диагностические исследования, назначили лечение и проконсультировали по уходу и кормлению. Наш Тимофей ожил и стал поправляться, уже кушает и начал играть как раньше! На все вопросы мне отвечали понятно и доходчиво, еще раз огромное спасибо всем, кто вылечил моего любимого кота!