8 (960) 990-50-65 8 (960) 990-50... — показать

Чарли на улице Масленникова в Омске – отзывы посетителей

8 (960) 990-50-65 8 (960) 990-50... — показать
+7 960 990-... +7 960 990-50-65 ещё
г Омск, ул Масленникова, д 17

Отзывы про Чарли на улице Масленникова (5)

отличные кальяны, приветливое обслуживание, удобное расположение! Очень советую тем, кто хочет провести уютный вечер в компании друзей)
Довольно часто собираемся с коллегами в этом заведении, чтобы отметить какое-нибудь событие и просто пообщаться. Отличные кальяны, приветливый персонал. Рекомендую всем друзьям!
Не плохая кальянная,не большая. Здесь всегда веселые вечера,самые густые и вкусные кальяны . Очень нравиться персонал-всегда приаетлив! Спасибо всем.
Одна из лучших кальянных Омска. Не нужно много денег, чтобы посидеть и отдохнуть в "Чарли". Оригинальная атмосфера в стиле Лондонского метро, хорошая музыка и отличные кальяны. Mortal Kombat на XBOX, алкорулетка и не мало настольных игр. Что еще нужно для хорошего проведения вечера?

Я остался очень доволен и буду приходить сюда не раз.
Отличная кальянная ,выполненная в английском стиле!
здесь можно не только расслабится покурить кальяны,но и провести отлично время в большой и шумной компании!
Управляющие с душой подошли к делу,т.к для гостей они предлагают различные игры,и конечно же вкусный чай=)
Чарли на улице Масленникова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел