8 (381) 271-89-568 (381) 271-89... — показать

4.0
г Омск, ул Дианова, д 24 к 1
Район: Кировский
У Частный детский сад Лукоморье на улице Дианова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Частный детский сад Лукоморье на улице Дианова»

Из чего же, из чего же сделаны наши детишки? И какими они станут в будущем? Восточная мудрость гласит, что «ребенок – это не сосуд, который нужно заполнить, а огонь, который нужно зажечь». А это непростая задача.
Мы понимаем, насколько уникальным и стремительным является дошкольный период, и как важно, чтобы детство ребенка прошло ярко и познавательно. Как помочь ребенку вырасти гармоничным и счастливым, успешным и уверенным в себе, развить свои таланты и способности. Немаловажным фактором в этом процессе выступает среда, в которой растет и развивается ребенок, и люди, с которыми ребенок общается ежедневно. Поэтому к выбору детского сада следует подойти со всей серьезностью и ответственностью, ведь порой искра в умелых руках воспитателя способна сотворить чудеса. Детский сад « Лукоморье» – это тщательно продуманная и с любовью созданная детская среда – островок счастливого детства , в котором Ваши дети, а наши воспитанники:

- занимаются по уникальной системе развития, разработанной на основе современных и уже проверенных методик воспитания, позволяющих заметить и помочь проявиться талантам и способностям Ваших детей.

- познают себя и окружающий мир в индивидуальном комфортном темпе, соответствующем возрасту, особенностям и интересам ребенка. В каждой группе с детьми занимаются по два любящих и внимательных воспитателя – педагога с высшим образованием.

- развиваются всесторонне каждый день. Для наших воспитанников мы проводим занятия с логопедом и занятия по подготовке к школе Музыка, танцы, творческие занятия способствуют гармоничному развитию личности ребенка.

- питаются правильно. Сбалансированное пятиразовое питание очень важно в детском возрасте, т.к. это период активного роста и развития организма, время высокой подвижности, период формирования правильных привычек здорового питания. Меню для наших воспитанников составлено в соответствии с нормами СанПиНа 2.4.1.3049-13 с учетом требований Роспотребнадзора, принимая во внимание вкусы, предпочтения и потребности детей.

- учатся соблюдать распорядок дня и распределять свое время. Научно доказано, что малышам живется спокойнее и комфортнее в определенном ритме, поэтому наш детский сад соблюдает режим дня. Соблюдение режима дня приучает малыша к порядку, формирует чувство ответственности и стабильности, а также облегчает Вашу жизнь в выходные, т.к. вы можете планировать свой день, проконсультировавшись у наших воспитателей о ритмах сна и бодрствования, и времени активных и спокойных игр и занятий.

Мы предлагаем Вам удобный режим посещения. Вы можете определить ребенка в «Группу полного дня» (с 7.30 до 18.30). Если у Вас есть необходимость оставить ребенка на несколько часов и Вы бы хотели, чтобы он провел это время с пользой, мы предлагаем услугу «Группа неполного дня» без дневного сна, с развивающими занятиями (с 7.30 до 11.30 и с 15.00 до 18.30). Этот вариант подходит и для плавной адаптации детей, которые не готовы сразу прийти в сад на полный день, т.к. дневной сон является самой сложной составляющей привыкания ребенка к новому режиму и образу жизни. А также - как один из способов социализации ребенка, знакомства с основными режимными моментами и навыками самообслуживания, отличный вариант мягкой подготовки к поступлению в муниципальный детский сад.

Ждем встречи с Вами и Вашими детками в нашем детском саду. Гарантируем, что под присмотром наших заботливых воспитателей Ваш ребенок будет счастливо улыбаться, всесторонне развиваться, играть в просторных и уютных группах , вкусно и полезно кушать гулять на специально оборудованной детской площадке, а спать в уютной и теплой кроватке.

Детский сад 1
Онлайн-запись