8 (800) 100-55-508 (800) 100-55... — показать

8 (800) 100-55-508 (800) 100-55... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-55-50 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 36
1; 2 этаж

Про «Магазин Чемпион в Омске»

Вы поддерживаете тренд на подвижный образ жизни - ввиду необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или утреннему бегу? Магазин Чемпион в Омске приглашает покупателей разделить страсть к спорту и активному отдыху. Для их удобства товары отсортированы по смежным категориям: приспособления для защиты определённых частей тела, специализированная одежда, снаряжение. Ценовая политика исходит из материалов, из которых изготовлен товар, и его долговечности.

Также здесь предлагают приобрести снаряжение для туризма и отдыха. Здесь рады приветствовать ценителей активного времяпрепровождения вдали от городской суеты, а его трудно представить без хобы, фонариков, котелков, объёмного рюкзака или же спальника.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.

Сайт организации: chempionnet.ru. Телефон: +7 800 100-55-50. Магазин Чемпион в Омске располагается по адресу г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 36.

Отзывы про Магазин Чемпион в Омске (4)

Я думаю, из магазинов спорт товаров это самый дешёвый, но по выбору и качеству другим не уступят. Я рекомендую его друзьям и знакомым
Спортивный магазин хорошего качества товаров, нормальный ассортиментом спортивных вещей, что не скажешь об инвентаре, его не много, что очень жаль. Ценовая категория товаров приемлемая, некоторые вещи стоят так же, как в другой спортивной сети. Хороший выбор кроссовок, ботинок для лыж, буквально в августе обратила внимание на наличие бутс для детей и взрослых, детские бутсы вполне хорошего качества и по стоимости можно было купить от 350 рублей до 1100.
Один из спортивных магазинов города, зарекомендовавший себя с положительной стороны. Цены в этом магазине доступные. Товары хорошего качества. Покупала тут коньки, обошлись они мне в тысячу рублей. Выбор коньков очень большой, можно подобрать по своему вкусу и цвету, есть и со стразами, и в джинсовом варианте. Кроме коньков, конечно тут большой выбор спортивной экипировки. Так что если вы не хотите переплачивать, то вам нужен именно этот магазин.
Хороший магазин спортивной одежды. Для меня он стоит на ряду с таким магазином как Спортмастер. Большой выбор спортивной одежды и не только. Например покупала здесь прошлым летом набор ракеток для бамбинтона с валанчиком, хорошего качества за 1500р. Служит до сих пор, ничего не растрепалось не сломалось. Так же приобретала здесь кроссовки найк фирменные за 3000, тоже отличного качества. Покупкой осталась довольна. Помимо одежды здесь можно увидеть и большой выбор например мячей разных размеров, и тенисных и баскетбольных. Все то за приемлимую цену. Персонал работающий там разбирается в своем деле. Парни и девушки всегда готовы подойти и подсказать с выбором. Обслуживание на хорошем уровне, как и качество предлагаемого товара, поэтому советую этот магазин всем спортикам)

Частые вопросы про Магазин Чемпион в Омске

Как узнать график работы Магазин Чемпион в Омске ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-55-50

Магазин Чемпион в Омске находится по адресу г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 36