8 (905) 099-77-59 8 (905) 099-77... — показать

8 (905) 099-77-59 8 (905) 099-77... — показать
+7 905 099-... +7 905 099-77-59 ещё
г Омск, ул Маршала Жукова, д 25
цокольный этаж

Отзывы про Черное/Белое (8)

Толковые, энергичные, грамотные, молодые, весёлые, красивые!!! Обязательно забегу на
чашку кофе
Договорились с фотостудией о предоставлении в аренду крыши для проведения торжественной свадебной регистрации. Диалог вела Мария Светус. Сказала, что за 4500 рублей нам дадут крышу под адресу Жукова 21. Несколько раз приезжали туда с невестой, доставили реквизит.
В день нашей свадьбы мне позвонила дизайнер и сказала, что ее просят покинуть крышу. Это за час до регистрации. Мы отменили часть мест для фотосессии, я прибыл на эту крышу.
Как оказалось, согласно общего собрания собственников здания по адресу Жукова 21, было решено заблокировать выход на крышу. Когда я поднялся на 9 этаж, туда прибыла собственница 8-го этажа и представители УК Берег.
Эти аферисты из фотостудии знали, что на эту крышу нельзя проникать. Тем временем прибыли наши 40 гостей. Моя невеста Оля плакала. Представитель фотостудии Карина просто убежала с места инцидента. Собственница 8го этажа и тетки из УК Берег 3 кричали на всех. Мероприятие было сорвано. Через 15 минут прибыло два представителя полиции. С меня взяли объяснения. Всех попросили покинуть крышу.
Я ненавижу вас, я месяц пытался получить хоть какой то ответ почему так вышло и что студия считает по этому поводу. Пришлось пойти официальным путем.
Я написал претензию на имя фотостудии. Я попросил возместить мои реально понесенные расходы на декорации, аренду света и звука, услуги ведущего и моральный вред. Мария Светус мне сказала мол чего вы так жестко действуете. Прошло две недели, ответа до сих пор нет. Меня динамили и футболили. Сегодня я позвонил директору фотостудии Ярославу Сопову. Он предложил встретиться. Мы встретились в Тинто. Передо мной сидел малолетний щегол, который с важным видом начал рассказывать о том, что его компания зарабатывает 400 тысяч в месяц. Я спросил - ну так что, деньги будете платить или нет? Ярик побледнел. Начал нести какую-то фигню, о том что он хотел мне предложить несколько СОВЕТОВ об организации МОЕГО БИЗНЕСА. Я уточнил у него понимает ли он суть моих претензий к его организации. Он сказал что лично он и его фотостудия не причастна к данным событиям. А ответ на мою претензию он напишет, если у него вдруг появится лишнее время.
А моя жена после всего этого попала на 10 дней в больницу из-за пережитого нервного потрясения.
Для меня сейчас дело чести разорвать эту шаражку в пух и прах. У меня есть доказательственная база, включая мои объяснения сотрудникам полиции. Сволочи, вы в этом городе работать не будете, я вам обещаю. Вы обманули меня, мою семью, сорвали мою свадьбу. Сейчас отказались дать книгу отзывов, заявили о своей непричастности к инциденту.
Так вот. Ярослав Сопов, Мария Светус (соучредители фотостудии) - это два человека, угробивших здоровье моей жены.
Черно-белое,сама популярная фоостудия омска.
новейшее оборудование,очень крутые и внимательные фотографы . Качественные работы,которые достаточно быстро отдаются клиенту. так же нужно учесть,что месторасположение очень удобное.
ост. Турист
Обожаю эту академию фотографии.Отличная команда,веселые и очень продуктивные ребята.Замечательный подход к обучению.
Ходила на курсы в ЧБ. Очень хорошие преподаватели. Многому научили. Уютная фотостудия и горячий чай с конфетками))
Это самая крутая фотошкола! Я очень рада, что сюда попала=) здесь приятный коллектив, добрые люди, опытные преподаватели, которые меняют мировоззрение! Фотошкола, где нет скучных лекций, где все самое сложное дается легко и просто)
Отличная фото студия. вчера 7 марта была на водном занятии. Работала в фото студии и с моделью =) Было очень весело и интересно.
Ответственные ребята, знаю свою работу. У них можно многому научиться.
Хотите стать хорошим фотографом, делать офигенные фотографии - тогда Вам к ним.
Вот что у меня получилось на их занятии
Студия отличная. Ребята там ответственные, знают свое дело,подсказывают что да как, я довольна, они изумительны)
Черное/Белое на карте